Уникальная проблема

Обсуждаем дополнительное оборудование и тюнинг, Сервис и ТО, технические нюансы Киа Мохав и возникающие в эксплуатации проблемы.
Judas
Мохавод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 12:11
Имя: Дмитрий
Комплектация: дизель, пневма
Дата рождения: 31.05.1988
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Добрый вечер господа. По поиску глянул, не нашёл ответа! Проблема вот какая, у меня мух 2012 год, комплектация на пневме. Пробег 118 тыс км. Машина стояла последние пару недель в гараже, АКБ отключил, но он подсевший. Сегодня решил переобуться, шиномонтаж в 500м метрах от гаража, туда доехал вмиг, понятное дело на холодной машине, назад путь длиннее, и вот что я обнаружил - движок уже прогрелся, а печка не фурычит, то бишь панель управления работает, все кнопки светятся, а вентилятор не пашет ни на какой скорости! В общем ехал на ощупь, т.к. стекло было под замёрзшим. Это раз!
Перестала работать пневма, не регулируется и горит гирлянда (все три лампы положения кузова) это два!
Скидывать клеммы пробовал, никаких проблем с вышеуказанными узлами до этого не было! Подскажите в чём может быть проблема? Спасибо
Последний раз редактировалось Judas 09 ноя 2017, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Кока
Мохавод
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:17
Имя: Дмитрий
Комплектация: 11 год, 6-ти ступка, пока все штатное
Дата рождения: 30.05.1980
Откуда: Санкт-Пербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Предохранители, разъемы, провода. Думаю ничего особенного - ищите.
Judas
Мохавод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 12:11
Имя: Дмитрий
Комплектация: дизель, пневма
Дата рождения: 31.05.1988
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Кока писал(а):
08 ноя 2017, 22:59
Предохранители, разъемы, провода. Думаю ничего особенного - ищите.
Завтра хочу свозить её к дилеру, она на купленной там доп гарантии, а то нездоровая хреновня, абсолютно (насколько я знаю) разные узлы, и оба отрубились, не думаю, что из за простоя или подсевшего АКБ они отключились электроникой.
Аватара пользователя
cons
Мохавод
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 09:55
Имя: Константин
Комплектация: Дизель, Пневма, Максималка Бронза
Дата рождения: 27.09.1979
Откуда: Красноярский край
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Judas писал(а):
08 ноя 2017, 22:43
а печка не фурычит, то бишь панель управления работает, все кнопки светятся, а вентилятор не пашет ни на какой скорости! В общем ехал на ощупь, т.к. стекло было под замёрзшим
Было такое, но у меня есть Вибаста, проблема конечно не в ней, а в криворукости установщиков этой Вибасты. При ее установке производится подключение к вентилятору отопителя, и вот там они накосячили. Сделали слабую пайку, которая оплавилась. Нашел перепаял, заработало.
Закрыто
  • Информация