Страница 1 из 1

Проблемы с навигацией Навител

Добавлено: 29 ноя 2017, 22:25
таджик
Добрый вечер всем участникам клуба Мохаводов. Подскажите пожалуйста, проблема заключается в том, что на экране магнитолы в режиме навигации не могу переключить в настройках навитела скин интерфейса в ночной, дневной и авто режим, стоит на галочка на пункте датчик освещения. Ночью ехать не возможно, монитор светит сильно и отвлекает от дороги. Может кто сталкивался с такой проблемой, обьясните как изменить настройку навигатора, чтобы в тёмное время суток навигатор стал в ночной режим. Предпологаю, что возможно проблемы с датчиком освещения. Буду благодарен вашим советам.

Re: Проблемы с навигацией Навител

Добавлено: 29 ноя 2017, 23:18
SOLOW
в настройках навитела скин интерфейса в ночной, дневной и авто режим, стоит на галочка на пункте датчик освещения. Ночью ехать не возможно, монитор светит сильно и отвлекает от дороги. Может кто сталкивался с такой проблемой, обьясните как изменить настройку навигатора, чтобы в тёмное время суток навигатор стал в ночной режим. Предпологаю, что возможно проблемы с датчиком освещения. Буду благодарен вашим советам.
[/quote]

не понятно объяснение , а потушить просто. нажми и удерживай отключение звука и монитор погаснет , а песни будут.. :drinks: а так надо в авто режим..

Re: Проблемы с навигацией Навител

Добавлено: 30 ноя 2017, 09:02
ZABAVA
Таджик, а магнитола то какая стоит? Судя по тому, что ты искал 12 год, ГУ стоит нештатное. Верно?

Re: Проблемы с навигацией Навител

Добавлено: 30 ноя 2017, 11:56
cons
Подозреваю, что навипайлот дроид 1. Лекарство простое обновить до версии 9,8.

Re: Проблемы с навигацией Навител

Добавлено: 30 ноя 2017, 19:55
ПалычQ
Главная проблема в Навителе устаревшие сведения о пробках. Стоишь в глухой пробке, а на картинке всё зелено. Работает по заветам Ивана Сусанина. Яндекс навигатор адекватнее.

Re: Проблемы с навигацией Навител

Добавлено: 01 дек 2017, 03:57
ZABAVA
Палыч, а какая версия стоит?

Re: Проблемы с навигацией Навител

Добавлено: 01 дек 2017, 10:20
таджик
Автомобиль 2014 года в максимальной комплектации. Стоит штатная магнитола, с навигацией и камерой заднего вида. Позвонил по данной проблеме к дилеру в Краснодар, сказали, что не встречались с таким, посоветовали заехать на диагностику (650 рублей). Поэтому обратился к сообществу, может у кого встречалась данная проблема. А так навигация работает нормально, только ночью не переключается в режим ночь.