Номер рамы

Обсуждаем дополнительное оборудование и тюнинг, Сервис и ТО, технические нюансы Киа Мохав и возникающие в эксплуатации проблемы.
Аватара пользователя
Creeta
Мохавод
Сообщения: 7333
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:52
Имя: Мансур
Комплектация: Кореянка из РБ. на пружинах
Дата рождения: 17.07.1961
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Волер писал(а):Там номер Корейский, а Автотор бьёт справа под средней стойкой, который и указывается в корочке.
у топикстартера из РБ машинка


наши машины с одного парома, походу я последний забирал машину в Минске 31 октября, 2 ноября написал заявление в таможню, вчера ПТС была готова , но с ошибкой, без номера рамы, сегодня с номером рамы, но без номера кузова/, и с третьей попытки все таки распечатали со всеми номерами.
Аватара пользователя
андрей68
Мохавод
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:44
Комплектация: Executive+.дизель.
Дата рождения: 07.09.1978
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

На моей калининградский VIN номер на кузове так и не нашли,я даже звонил на Автотор и они присылали распечатку где стоят номера.На кузове калининградский только под капотом на алюминевой пластине.На раме под правой средней стойкой.Корейский на кузове под сиденьем,на раме под задним правым крылом у бампера.
ВИталий!
Мохавод
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:05
Комплектация: ДИЗЕЛЬ ПРУЖЫНЫ LUXE+
Дата рождения: 01.04.1932
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

о :o неужели у меня кореец, все номера как у корейца под стеклом под пассажирским сиденьем и правое заднее колесо :shock: :lol:
Аватара пользователя
Волер
Мохавод
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:02
Комплектация: Бронза,дизель, пружины,GG54,Executive+
Откуда: Москва
Контактная информация:

Creeta писал(а):
Волер писал(а):Там номер Корейский, а Автотор бьёт справа под средней стойкой, который и указывается в корочке.
у топикстартера из РБ машинка
Сори не обратил внимания :oops:
ГлебЫЧ
Мохавод
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:58
Имя: Глеб
Комплектация: 2012МГ, Серебро, пружины.
Откуда: Мск. вАо
Контактная информация:

наши машины с одного парома, походу я последний забирал машину в Минске 31 октября, 2 ноября написал заявление в таможню, вчера ПТС была готова , но с ошибкой, без номера рамы, сегодня с номером рамы, но без номера кузова/, и с третьей попытки все таки распечатали со всеми номерами
Спасибо за инфу, походу не надо ждать обновления базы, а надо ехать писать заявление
Ответить
  • Информация