Вопрос новичка.

Обсуждаем дополнительное оборудование и тюнинг, Сервис и ТО, технические нюансы Киа Мохав и возникающие в эксплуатации проблемы.
Urgeon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 15:44
Имя: Игорь
Комплектация: 2018,дизель,пневмо
Дата рождения: 12.07.1963
Откуда: омск
Контактная информация:

Принимайте в свои ряды! Чуть больше месяца стал обладателем "Mohave".Дизель,пневма.Пробег 3000 км.Пересел с Pathfinder.
Тоже был дизельный.Никаких вопросов и неприятностей пока не возникало, кроме гарантийной замены аккумулятора через неделю эксплуатации.Единственное,не могу понять,почему дата устанавливается,а на экран головного устройства она не выводится.Может быть, есть какая то хитрость.В мануале не нашел.
ATV
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 11:58
Имя: Александр
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Приветствую! У меня Муха 15 года, время на головном устройстве ставится только на час больше реального, ОД сказал , что это не лечится, т.к. Россия перешла на зимнее время, как то так)
Аватара пользователя
Ufadiver
Мохавод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 май 2015, 09:51
Имя: Евгений
Комплектация: 2019г. Дизель, пневмо, самоблок. Премиум
Дата рождения: 24.07.1971
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

ATV писал(а):
06 ноя 2018, 23:31
Приветствую! У меня Муха 15 года, время на головном устройстве ставится только на час больше реального, ОД сказал , что это не лечится, т.к. Россия перешла на зимнее время, как то так)
Это лечится перепрошивкой ГУ. Вся информация есть в соответствующей теме про ГУ на форуме.
https://mohavod.ru/viewtopic.php?f=43&t=8998&hilit=900
ATV
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 11:58
Имя: Александр
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Спасибо, буду пробовать
Urgeon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 15:44
Имя: Игорь
Комплектация: 2018,дизель,пневмо
Дата рождения: 12.07.1963
Откуда: омск
Контактная информация:

Зимнее-летнее время у меня переключается. Часы идут правильно.Но если есть настройка даты,которая самой машине не нужна,значит, этим как то можно пользоваться.Хотя бы, видеть на мониторе.Хотя,это уже конечно,баловство.
Ответить
  • Информация