достать из бака немного дизеля

Обсуждаем дополнительное оборудование и тюнинг, Сервис и ТО, технические нюансы Киа Мохав и возникающие в эксплуатации проблемы.
VitaminNN
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 10:31
Дата рождения: 21.05.1974
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, приобрел отопитель на дизеле для отопления палатки на кемпинге (таких сейчас много развелось).

Чтобы не возить с собой канистру, предполагал заправлять отопитель дизелем из бака. Но вот я уже почти метр шланга засунул в бак, а конец у него все сухой.

Если шланг в бак далеко толкать - я там ничего не оторву? На поверхности дизеля, я слышал, помпа плавает.

Спасибо!
С уважением!
В.
Аватара пользователя
SOLOW
Мохавод
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 06:57
Имя: ВАЛЕРИЙ
Комплектация: дизель.пружины
Дата рождения: 05.01.1967
Откуда: БЕЛГОРОД
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

VitaminNN писал(а):
10 дек 2021, 22:32
Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, приобрел отопитель на дизеле для отопления палатки на кемпинге (таких сейчас много развелось).

Чтобы не возить с собой канистру, предполагал заправлять отопитель дизелем из бака. Но вот я уже почти метр шланга засунул в бак, а конец у него все сухой.

Если шланг в бак далеко толкать - я там ничего не оторву? На поверхности дизеля, я слышал, помпа плавает.

Спасибо!
С уважением!
В.
сними обратку на фильтре топливном и включи насос (через блок предохранителей ) , а там или в емкость или шланг одень , будет немного дизеля .... :drinks:
Аватара пользователя
Артур Актау
Мохавод
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:38
Имя: Артур
Комплектация: 3,8 газ/бензин, пневма, штатка J340
Дата рождения: 19.07.1961
Откуда: Актау (бывш. Шевченко), Казахстан
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

В районе заливной горловины в баке есть перегородка, которая не позволит инородному предмету извне (шлангу) повредить топливный насос. Кстати, он не плавает, закреплен.
Ответить
  • Информация