Залезли в гараж. Посоветуйте замок.

Обсуждаем дополнительное оборудование и тюнинг, Сервис и ТО, технические нюансы Киа Мохав и возникающие в эксплуатации проблемы.
Аватара пользователя
lenden98
Мохавод
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:12
Имя: Александр
Комплектация: Premium (G53) + dieselboost + шпора
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я такой закрытый уже поставил. Остаётся надеяться, что личинка замка надёжная. Нет у нас, да и вообще, никакой системы, чётко показывающей надёжность замка, как на сейфах. Лотерея получается.
А вот по сигнализации - хорошая идея. Только не на телефон, что бесполезно, а хороший ревун, чтобы сторож точно прибежал.
Ещё бы и перечный газ чтобы во все стороны распылял. А то сторож, всё равно все вопли сигналки по*ерить может.
svlad

lenden98 писал(а): А вот по сигнализации - хорошая идея. Только не на телефон, что бесполезно, а хороший ревун, чтобы сторож точно прибежал.
Послушай старого павиана, у мну и друзей на эллингах такие стоят - сига с сиреной и жсм обязательна, сказать доброй ночи председателю кооператива тоже надо. ;)
Alex 57
Мохавод
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:11
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма
Дата рождения: 16.03.1957
Откуда: Москва, Измайлово
Контактная информация:

Не в смысле , что против лома нет приема, из нашей жизни. У тестя 3-х этажный гаражный комплекс. Залезли пробив крышу. Изобретательные сволочи.
Аватара пользователя
lenden98
Мохавод
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:12
Имя: Александр
Комплектация: Premium (G53) + dieselboost + шпора
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ну это уже вообще экстрим. У меня средний этаж. То есть, сначала надо будет ещё и соседей вскрыть. Маловероятно.
Буду искать сигналку.
svlad

Alex 57 писал(а):Не в смысле , что против лома нет приема, из нашей жизни. У тестя 3-х этажный гаражный комплекс. Залезли пробив крышу. Изобретательные сволочи.
для этого мы видюху бросили по периметру, а внутри датчики движения, да, обойти можно все, но ради китайской 26 жкашки и холодильника, профи не полезут, а от ублюдков хватит, да и не знают они, куда сигнал уходит, светодиод он сцуко пугает. :D
З.Ы. Договор можно и с чоповцами заключить.
Андрей г. Королев
Мохавод
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:53
Комплектация: дизель premium GG53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Если шины украдут
То возможно их найдут
А возможно не найдут
Оперов не лёгок труд.

Мой совет поставь лучше на пульт охраны, потом хоть будет с кого спросить если что.
А так искренне сочувствую.
Аватара пользователя
Юрий74
Мохавод
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:02
Имя: Юрий
Комплектация: Дизель/пневма/неизвестно тк кореец.
Откуда: Москва ЮАО и ВАО
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Застраховать.
Alex 57
Мохавод
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:11
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма
Дата рождения: 16.03.1957
Откуда: Москва, Измайлово
Контактная информация:

И вычислить паскудника в своем ГСК
Аватара пользователя
Алексей
Мохавод
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 20:58
Имя: Алексей
Комплектация: дизель, пружины,макс.компл.
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

У меня в 1997 г. из охраняемого ГСК угнали новую ( 2 дня, как получил номера) Toyota-Camri. Замки внутренние 2шт. были изготовлены по спецзаказу из нержавейки на заводе им. Хруничева. Каждый весил кг 5. Открыли подбором отмычек (без сверления). Опера говорили, что опытный профессионал был. Ищут до сих пор. Я уже 6 машин сменил. Так-что замки вряд ли помогут, если есть заказ на данную машину. А как их вскрывают, посмотрите интересные ролики
http://www.kondrashov-lab.ru/v-tyilu-vraga/
Аватара пользователя
Большой Кий
Мохавод
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:59
Имя: Игорь, как и все
Комплектация: ЛК 200 2015г.в. + ниссан марч 2001
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Ленден отметель сторожа - легче на душе будет
Ответить
  • Информация