Прикол моего Мохава

Обсуждаем дополнительное оборудование и тюнинг, Сервис и ТО, технические нюансы Киа Мохав и возникающие в эксплуатации проблемы.
Аватара пользователя
Большой Кий
Мохавод
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:59
Имя: Игорь, как и все
Комплектация: ЛК 200 2015г.в. + ниссан марч 2001
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

блин интересно надо попробовать
Ха машинка то американка видели в кино как у нигеров тачки под рэп качаются у нас тоже самое только под дворники воспринимайте это как доп опцию :lol:
Аватара пользователя
///Сергей///
Мохавод
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:19
Имя: нискажу
Комплектация: Дизель, пневма, Премиум
Дата рождения: 20.03.1962
Откуда: Москва, ВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

dima писал(а):Это забавно. Я показывал на сервисе - мужики пробовали, улыбались, кивали головой, но так и не стали ковыряться в итоге. Так и езжу. А фишка в том, что когда у меня работают дворники лобового стекла, каждое их движение отдается на педаль газа.

Интересно, я один такой?
Прошло больше 2-х лет. Пару дней назад в полной мере ощутил это на себе, довольно неприятная вещь. Раньше такого н ебыло. Вчера был у Ярослава (по другому вопросу) он об этой загадке не знает.
Аватара пользователя
vehicross
Мохавод
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 09:59
Имя: Влад
Комплектация: бронза, дизель, пружины, 8 ст., шпора
Откуда: Москва, ЦАО
Контактная информация:

Эта фигня плавно перешла в Мохав из предыдущего Соренто, там было тоже самое - отдача идет не только на педаль газа, а вобще на весь педальный узел. Причину выяснить не удалось, думаю что через корпус отдает вибрацию.
Аватара пользователя
///Сергей///
Мохавод
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:19
Имя: нискажу
Комплектация: Дизель, пневма, Премиум
Дата рождения: 20.03.1962
Откуда: Москва, ВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Если фигня передалась от Соренто значит она заразна :shock: А лекарство не найдено! Иинтересно, что проявляется фигня не сразу. Я например с матра ездил и не замечал и вдруг инкубационный период закончился :D .
Аватара пользователя
vehicross
Мохавод
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 09:59
Имя: Влад
Комплектация: бронза, дизель, пружины, 8 ст., шпора
Откуда: Москва, ЦАО
Контактная информация:

///Сергей/// писал(а):Если фигня передалась от Соренто значит она заразна :shock: А лекарство не найдено! Иинтересно, что проявляется фигня не сразу. Я например с матра ездил и не замечал и вдруг инкубационный период закончился :D .
Не-а, с самого начала заметил, так как пересел именно с Соренто, прям помню как ухмыльнулся по этому поводу, мол, тачка другая, а болячка та же. И в Сорике эта фигня была с самого начала.

Не парьтесь, на езду не влияет))
Аватара пользователя
///Сергей///
Мохавод
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:19
Имя: нискажу
Комплектация: Дизель, пневма, Премиум
Дата рождения: 20.03.1962
Откуда: Москва, ВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Спасибо. Понял. Непариться. А то сразу подумалось, что там что-то открутилось и стало задевать.
Dimas70
Мохавод
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 13 май 2012, 08:37
Имя: Дмитрий
Комплектация: Дизель, Премиум 2020
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Да ладно вам :), на "Волгах" лет тридцать отклонение рулевой колонки от продольной оси не могли вылечить..
А вообще , ОТК у производителя мышей не ловит, могет быть при рестайлинге мохава году так в 2020 вылечат? :)
Аватара пользователя
///Сергей///
Мохавод
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:19
Имя: нискажу
Комплектация: Дизель, пневма, Премиум
Дата рождения: 20.03.1962
Откуда: Москва, ВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Dimas70 писал(а):Да ладно вам :), на "Волгах" лет тридцать отклонение рулевой колонки от продольной оси не могли вылечить..
А вообще , ОТК у производителя мышей не ловит, могет быть при рестайлинге мохава году так в 2020 вылечат? :)
Волга и Mohave блезнецы-братья и по цене/качеству одинаковые :D
СЕРГЕЙ 32
Мохавод
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:23
Имя: Сергей
Комплектация: дизель,пружины,GС87 Executive+
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

специально проверил- ничего нигде не отдает а вот кондюк работает, явно слышно и довольно громко
Аватара пользователя
///Сергей///
Мохавод
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:19
Имя: нискажу
Комплектация: Дизель, пневма, Премиум
Дата рождения: 20.03.1962
Откуда: Москва, ВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

СЕРГЕЙ 32 писал(а):специально проверил- ничего нигде не отдает а вот кондюк работает, явно слышно и довольно громко
Это заметно проявляется в дождь, лучше в сильный, когда щетки из-за воды имеют малое сопротивление стеклу и с размаха встают в крайние положения.
Ответить
  • Информация