Вопрос по штатной камере

Обсуждаем дополнительное оборудование и тюнинг, Сервис и ТО, технические нюансы Киа Мохав и возникающие в эксплуатации проблемы.
Виктор
Мохавод
Сообщения: 4380
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:05
Имя: Виктор
Комплектация: дизель/пневма/Top+
Дата рождения: 14.05.1960
Откуда: Солнечный Крым
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Геннадий писал(а): Лет через 10 ть зайдешь и найдешь все что тебе будет нужно :D
Интересно было бы зайти....
Аватара пользователя
jan2000
Мохавод
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:42
Имя: Алексей
Комплектация: Дизель, пневма
Откуда: Костромская область
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сегодня поменяли камеру заднего вида по гарантии. Сначала заметно мутнее изображение стало, а перед заменой вообще перестала включаться. Кстати по закупке у дилера она 11488 руб. стоит, видимо золотая. Поставили новую, теперь всё ОК. Вот и думаю на долго новой хватит? Может есть способ продлить жизнь данному устройству? Сделана вроде герметично, но видимо где-то есть путь для влаги.
Аватара пользователя
Sasha
Мохавод
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 22:40
Имя: Саша
Комплектация: Апсалютно бэлий Мух, с пневмой на заду
Дата рождения: 20.02.1975
Откуда: КАРАЧЕВ, 40км от Брянска и 80км от Орла
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

А нельзя ли нашу камеру (без корпуса) сам глазок поменять на какую-нибудь другую, может с большим углом обзора, а то моя треснула (скорее всего после ДТП), думаю что по гарантии ее мне не поменяют, а за 12 рублей что-то меня жаба душит покупать, уж лучше с такой ездить буду!
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

jan2000 писал(а): Поставили новую, теперь всё ОК. Вот и думаю на долго новой хватит?
У меня штатной камеры не было-ставлю самые крутые КЕТАЙСКИЕ :mrgreen: :D ..хватает на год..вот позавчёра сдохла очередная-сначала перевернула изображение-потом через 2 дня пропал сигнал..заказал новую...2000 рублей..http://www.aksgroup.su/item_255872.php
..расходник походу :unknown:
sergey.1905
Мохавод
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:17
Имя: Сергей
Комплектация: дизель, пружины
Откуда: Москва
Контактная информация:

Дождетесь,заказал цифровой тюнер,еще не пришел,с камерой еще не разобрался,купил сабвуфер и блаупункт уилок,не звука ради,а чтобы башка не грелась,как все соберу,так весь процесс с описанием и выложу)
Ответить
  • Информация