Вопрос по штатной камере

Обсуждаем дополнительное оборудование и тюнинг, Сервис и ТО, технические нюансы Киа Мохав и возникающие в эксплуатации проблемы.
sergey.1905
Мохавод
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:17
Имя: Сергей
Комплектация: дизель, пружины
Откуда: Москва
Контактная информация:

Подарили китайскую голову,пытаюсь подключить штатную камеру,не получается,реверс питание нашел,а вот сигнал что-то никак..,прочитал форум,-ответа не нашел,родная музыка была без монитора,камера работает с зеркалом...Зараннее спасибо.
Аватара пользователя
RPT
Мохавод
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:33
Имя: Павел
Комплектация: Land Rover Discovery 4
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Чтобы не намудрить, сигнал лучше взять с зеркала и спараллелить . Если будет шуметь изображение, придется отказаться от отображения в зеркале. Хотя мне в зеркале больше нравится. Смотришь и через зеркало и в камере одновременно.
sergey.1905
Мохавод
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:17
Имя: Сергей
Комплектация: дизель, пружины
Откуда: Москва
Контактная информация:

Да я понимаю,что в зеркале,но какие контакты в колодке??Нашел колодку на стойке,но,какие контакты,тоже ворос,на патфайндере,например штатная камера композитная,поэтому не стал заморачиваться,а здесь не знаю)))
sergey.1905
Мохавод
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:17
Имя: Сергей
Комплектация: дизель, пружины
Откуда: Москва
Контактная информация:

Геннадий писал(а):[Кто то выкладывал, не помню в какой теме :?
Я смотрел ,не знаю та эта схема или нет,но там и колодка зеркала другая,если не трудно попробуй ссылку дать,спасибо
sergey.1905
Мохавод
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:17
Имя: Сергей
Комплектация: дизель, пружины
Откуда: Москва
Контактная информация:

Геннадий писал(а):Кинул
Спасибо,пойду попробую,но по-моему у меня колодка другая,в общем,-ПОШЕЛ :x :D
sergey.1905
Мохавод
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:17
Имя: Сергей
Комплектация: дизель, пружины
Откуда: Москва
Контактная информация:

Геннадий писал(а): да потыкай проводом от входа ГУ на контакты колодки и увидишь, спалить не спалишь :)
Колодка другая и похоже на композитный выход :cry: у меня вроде 20-пиновый разъем...потеплеет,-разберу заднюю камеру и посмотрю,если что,-вызвоню,-не сложно,просто думал по-быстрому,вообще-особенность этого форума-минимум интересующий инфы,была паджера-любой вопрос-сразу можно найти ответ,даже для такого тупого,как я :D ,все равно -СПАСИБО
sergey.1905
Мохавод
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:17
Имя: Сергей
Комплектация: дизель, пружины
Откуда: Москва
Контактная информация:

Да,провода у верхней колодке балалайки подходят,но похоже пустые,или какая-то корейская коммутация задействована))
Аватара пользователя
Sasha
Мохавод
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 22:40
Имя: Саша
Комплектация: Апсалютно бэлий Мух, с пневмой на заду
Дата рождения: 20.02.1975
Откуда: КАРАЧЕВ, 40км от Брянска и 80км от Орла
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

sergey.1905 писал(а):...вообще-особенность этого форума-минимум интересующий инфы,была паджера-любой вопрос-сразу можно найти ответ,даже для такого тупого,как я :D ,все равно -СПАСИБО
Вот взял и всех опустил, пытались же помочь, ктож виноват что у тебя раземы другие, а ты..., эх да ладно проехали.
ЗЫ. Сумливаюсь что теперь вообще кто-то поделится интересующей инфой!
sergey.1905
Мохавод
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:17
Имя: Сергей
Комплектация: дизель, пружины
Откуда: Москва
Контактная информация:

Sasha писал(а):
sergey.1905 писал(а):...вообще-особенность этого форума-минимум интересующий инфы,была паджера-любой вопрос-сразу можно найти ответ,даже для такого тупого,как я :D ,все равно -СПАСИБО
Вот взял и всех опустил, пытались же помочь, ктож виноват что у тебя раземы другие, а ты..., эх да ладно проехали.
ЗЫ. Сумливаюсь что теперь вообще кто-то поделится интересующей инфой!
Ну,во первых я всех поблагодарил,а во вторых,прежде,чем спросить,я внимательно прочитал,и ссылку которой любезно поделились,еще вчера прочел все 10 страниц,так вот этот вопрос уже задавали,но человек,грамотно ушел от ответа,но предложил коммерческую услугу..,денег не жалко,просто тогда теряется смысл-ТЕХНИЧЕСКОГО ФОРУМА..,получается или к ним или в СЦ.Обидеть никого не хотел))
sergey.1905
Мохавод
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:17
Имя: Сергей
Комплектация: дизель, пружины
Откуда: Москва
Контактная информация:

Геннадий писал(а):Лет через 10 ть зайдешь и найдешь все что тебе будет нужно :D
Без проблем,я все сфоткал,м конкретно под этот девайс все выложу в течении двух-трех дней,как только разберусь с камерой и цифровым телевидением,еще раз всем спасибо,кто пытался помоч..,вообще заметил много сходства с патфайндером,по крайней мере по электронной начинке..
Ответить
  • Информация