Юридический ликбез.

Обсуждаем дополнительное оборудование и тюнинг, Сервис и ТО, технические нюансы Киа Мохав и возникающие в эксплуатации проблемы.
Аватара пользователя
Sergo33
Мохавод
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:46
Имя: Сергий
Комплектация: Дизель пневма полная пока Q7
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Конкретные вопросы и грамотное решение, помогите друг ,другу!
Предполагаю длительную(дней 45, в лучшем случае) пешую жизнь! По причине ожидания детали пневмы. Как лучше оформить документы на ремонт!И на что можно расчитывать , в смысле не выполнения договора.по срокам гарантийного ремонта. Заранее благодарю за совет.
Аватара пользователя
Sergo33
Мохавод
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:46
Имя: Сергий
Комплектация: Дизель пневма полная пока Q7
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Благодарю! Надо начинать.кто то должен отвечать !
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Вот добрая душа - успокоил... :mrgreen:
МОЧИТЬ нада узкоглазых!!! :twisted:
Аватара пользователя
Sergo33
Мохавод
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:46
Имя: Сергий
Комплектация: Дизель пневма полная пока Q7
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

]Вот добрая душа - успокоил... :
МОЧИТЬ нада узкоглазых!!!

И узколобых.почему через Экзист 10-12 дней на доставку,а ДЦ -45-(пешком что ли ходят они?)
svg
Мохавод
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Так через Мобис и идут поставки в экзисте в том числе и по этим срокам!
Аватара пользователя
Sergo33
Мохавод
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:46
Имя: Сергий
Комплектация: Дизель пневма полная пока Q7
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

ТАК подписывать или нет соглашение(наряд заказ) на срок ремонта в 45дней,как быть!(хотелось бы сойтись на 30 по закону о невозможности эксплуатации.
vlas1982
Мохавод
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 10:10
Имя: влас
Комплектация: 3.8 TOP+ (пневма)
Откуда: украина харьков
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Господа соседи из Росии подскажите пожалуйсто 19 ммая 2011 буду ехать к вам в гости а именно в липецк . Там будет проходить соревнование по авто звуку я участник. Так вот вопрос в следующем у меня слегка затанированные боковые стекла и лобовое дерут за это гайцы ? Если да то какой штраф ? И сколько действует штраф до повторного штрафования ?
Аватара пользователя
Юрий
Мохавод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:01
Комплектация: дизель, пружины, Executive+ 2009 гв
Откуда: Саратов
Контактная информация:

vlas1982 писал(а):Господа соседи из Росии подскажите пожалуйсто 19 ммая 2011 буду ехать к вам в гости а именно в липецк . Там будет проходить соревнование по авто звуку я участник. Так вот вопрос в следующем у меня слегка затанированные боковые стекла и лобовое дерут за это гайцы ? Если да то какой штраф ? И сколько действует штраф до повторного штрафования ?
Стоит 500 руб , проверять могут только прибором. Квитанция действует типа сутки но это на кого нарвёшся. У нас в городе даже могут номера снять :D
TheTall
Мохавод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 11:24
Имя: Анатолий
Комплектация: Была Муха
Откуда: ЮФО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Юрий писал(а):
vlas1982 писал(а):Господа соседи из Росии подскажите пожалуйсто 19 ммая 2011 буду ехать к вам в гости а именно в липецк . Там будет проходить соревнование по авто звуку я участник. Так вот вопрос в следующем у меня слегка затанированные боковые стекла и лобовое дерут за это гайцы ? Если да то какой штраф ? И сколько действует штраф до повторного штрафования ?
Стоит 500 руб , проверять могут только прибором. Квитанция действует типа сутки но это на кого нарвёшся. У нас в городе даже могут номера снять :D
У нас в Волгоградской области вручают предписание об устранении нарушения в течении суток, после этого если не растонируешь, то административный арест сроком до 10 суток и снятие номеров с постановкой авто на штрафстоянку. Даже все милицейско-полицейские авто включая личные авто "полиционеров" растонируют. Лучше не шутить с этим.
Аватара пользователя
Юрий74
Мохавод
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:02
Имя: Юрий
Комплектация: Дизель/пневма/неизвестно тк кореец.
Откуда: Москва ЮАО и ВАО
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Ну Вы вопервых из другова государства ;) ибо пусть протокол составляют и по месту жительства отправляют!!
Ответить
  • Информация