Простые вопросы и ответы о Мухе

Обсуждаем дополнительное оборудование и тюнинг, Сервис и ТО, технические нюансы Киа Мохав и возникающие в эксплуатации проблемы.
Аватара пользователя
Ringsler
Мохавод
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 05:06
Имя: Сергей
Комплектация: Мохаве 2010, Premium, дизель, не пневмо
Дата рождения: 24.11.1973
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Нашел - https://mohavod.ru/viewtopic.php?f=39&t ... 70#p298222, но цена - большая тайна, люди просто очки светозатемняюшие покупают, чтобы много денег не платить!
Аватара пользователя
cons
Мохавод
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 09:55
Имя: Константин
Комплектация: Дизель, Пневма, Максималка Бронза
Дата рождения: 27.09.1979
Откуда: Красноярский край
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Цена чего? Реостата? Так стоимость это переменный показатель, смотри в Emex, Exist и пр. код указан, устанавливают в большинстве самостоятельно.
Аватара пользователя
Ringsler
Мохавод
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 05:06
Имя: Сергей
Комплектация: Мохаве 2010, Premium, дизель, не пневмо
Дата рождения: 24.11.1973
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

cons писал(а):
07 фев 2018, 18:48
Цена чего? Реостата? Так стоимость это переменный показатель, смотри в Emex, Exist и пр. код указан, устанавливают в большинстве самостоятельно.
Ага не все кулибины, профессия спорт, в техники ноль, к примеру со мной так!☺
Аватара пользователя
Radagest
Мохавод
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:08
Имя: Radagest
Комплектация: 2015 Diesel, Premium, Пружины вкруг
Дата рождения: 08.09.1986
Откуда: Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Реостат стоит примерно 3 рубля, как я понимаю, установка еще столько же +- Но вот найти его в наличие я не смог... Позже этим займусь, но искать буду 100%. Кстати, если есть какие-то сайты с з/ч для нас (ну, кроме понятных общеизвестных) было бы здорово...
Аватара пользователя
Ringsler
Мохавод
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 05:06
Имя: Сергей
Комплектация: Мохаве 2010, Premium, дизель, не пневмо
Дата рождения: 24.11.1973
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Radagest писал(а):
07 фев 2018, 20:35
Реостат стоит примерно 3 рубля, как я понимаю, установка еще столько же +- Но вот найти его в наличие я не смог... Позже этим займусь, но искать буду 100%. Кстати, если есть какие-то сайты с з/ч для нас (ну, кроме понятных общеизвестных) было бы здорово...
Я то уж думал у Вас под боком "Большой кореец", там все могут реализовать, а оказывается не все!
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

2016 м.г.
Подхожу к Мохаву - загораются лампы на зеркалах, освещающие пространство возле двери.
Потом что то нажимал, крутил видимо - перестали зажигаться. Каков алгоритм?
Павел
Мохавод
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 23:37
Имя: Павел
Комплектация: Ранее Дизель, пружины, 8АКПП, серебро
Откуда: Москва, ЗАО
Контактная информация:

СергейУСВ, почему ты решил, что "БК" не может установить регулятор? Наверняка они делали это не раз. Там шла речь о том, где купить сам регулятор! Наверное можно было бы спросить в "БК" есть ли у них в наличии регулятор, ведь запчасти там можно купить или заказать, если их нет в наличии.
Аватара пользователя
Ringsler
Мохавод
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 05:06
Имя: Сергей
Комплектация: Мохаве 2010, Premium, дизель, не пневмо
Дата рождения: 24.11.1973
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Павел писал(а):
08 фев 2018, 10:58
СергейУСВ, почему ты решил, что "БК" не может установить регулятор? Наверняка они делали это не раз. Там шла речь о том, где купить сам регулятор! Наверное можно было бы спросить в "БК" есть ли у них в наличии регулятор, ведь запчасти там можно купить или заказать, если их нет в наличии.
Ну да но только уважаемые моховоды почему то это делают в обход БК, к примеру в нашем случае человек ищет и нигде найти не может, причем сам москвич, думаю что начинать ему надо было со звонка Б. корейцу, ну как вариант если предполагать, то он наверное отталкивался именно от звонка им! ИМХО.
Аватара пользователя
Алексеич
Мохавод
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 19:50
Имя: Алексеич
Комплектация: Дизель/пружины от Паши/салон беж/
Дата рождения: 13.01.1969
Откуда: Удельная, МО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

У меня была штатная подвеска. Годик покатал, и поменял на подвеску от Паши. Исчезли валкость,раскачка,машина стала собраней и жёстче. На полицейских почти не останавливаюсь, пропал резонанс при движении по ухабам и кочкам :yes: . Подвеска отрабатывает на 5+ :dance: :good: . Рекомендую. Удивляюсь, как ещё отдельные мохаводы катают штатную :?
Аватара пользователя
Ringsler
Мохавод
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 05:06
Имя: Сергей
Комплектация: Мохаве 2010, Premium, дизель, не пневмо
Дата рождения: 24.11.1973
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Алексеич писал(а):
08 фев 2018, 12:17
У меня была штатная подвеска. Годик покатал, и поменял на подвеску от Паши. Исчезли валкость,раскачка,машина стала собраней и жёстче. На полицейских почти не останавливаюсь, пропал резонанс при движении по ухабам и кочкам :yes: . Подвеска отрабатывает на 5+ :dance: :good: . Рекомендую. Удивляюсь, как ещё отдельные мохаводы катают штатную :?
Я с супругой неделю назад тестдрайв у дилера проходил на мохаве 2017 года, выехали на гравийку у дилерского водителя руки затряслись, говорить не может в салоне гул от подвески стоит, у меня на пассажирском ухо залажило от шума в салоне, в шоке! Его если брать, то сразу на сто ехать подвеску менять! 😔
Ответить
  • Информация