Ура! Я Мохавод!

Обсуждаем дополнительное оборудование и тюнинг, Сервис и ТО, технические нюансы Киа Мохав и возникающие в эксплуатации проблемы.
Аватара пользователя
Yan
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:57
Комплектация: 3.0 Дизель. Пружины. Ome+ Bilstein
Откуда: Санкт-Петербург, Екатеринбург.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Влас, если не ошибаюсь, Таурегом ты был тоже очень не доволен ;) Пора Каенчик брать, хотя друзья и на него жалуются, или ТЛК :? И я не сталкивался ни с одной из перечисленных проблем. Подвеска не в счет, так как и на штатное огромное количество. Ну и пружины у меня, в тему про датчики даже не залажу, да и летят они и на других авто будь здоров как. Денис, поздравляю с покупкой :drinks:
Аватара пользователя
Lyolique
Мохавод
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:47
Имя: Алексей
Комплектация: пружинная, сиротская, дополненная и чип
Дата рождения: 0- 0-1979
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

vlas1982 писал(а): Начиная с купил авто сразу пределы ваяй подвеску, тормоза отвратительные тоже нуждаются в апгрейде.
много людей ездит на штатной подвеске и не жужжит. переделки - это когда людей что-то не устраивает и есть на это деньги.
Тормоза - очень адекватные. На днях (до этого снегопада) - очень хорошо оттормозился на МКАДе с 160 до 0. потом с 120 до 0. Дальше ехал быстро и "рывками" - тормоза были в полном порядке. Вообще никаких проблем.
vlas1982 писал(а): Пытаюсь продат свое авто только за копейки. Например новое авто с 3.8 бензин стоит у нас новое 46500$ я свой не могу продать за 35000. Это с пробегом 44000т 2011 года
Ну да, это проблема только КИА Мохаве. Вы машину с коллекционным вином не перепутали? Это оно обычно дорожает.
Не надо смешивать Муху с грязью: очень достойный автомобиль за свои деньги. По крайней мере - соотношение цена/качество/стоимость_владения - самое лучшее в сегменте.

UPD: совсем забыл
Денис (rm16) - поздравляю с покупкой!!! ;) :D
Аватара пользователя
rm16
Мохавод
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:24
Имя: Денис
Комплектация: дизель/пневма/бильштайн/Х578ЕО77
Дата рождения: 28.09.1976
Откуда: Москва Кунцево
Контактная информация:

МОХАВОДЫ,СПАСИБО!
vlas1982
Мохавод
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 10:10
Имя: влас
Комплектация: 3.8 TOP+ (пневма)
Откуда: украина харьков
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Yan писал(а):Влас, если не ошибаюсь, Таурегом ты был тоже очень не доволен ;) Пора Каенчик брать, хотя друзья и на него жалуются, или ТЛК :? И я не сталкивался ни с одной из перечисленных проблем. Подвеска не в счет, так как и на штатное огромное количество. Ну и пружины у меня, в тему про датчики даже не залажу, да и летят они и на других авто будь здоров как. Денис, поздравляю с покупкой :drinks:
Да не спорю табурет тоже не фонтан но он начал мучать на 120 т пробега а не на 20.
Аватара пользователя
NeoRS
Мохавод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 15:56
Имя: Сергей
Комплектация: Sorento'06,2.5AT=> Mohave'10, 3.0Top+
Откуда: Харьков
Контактная информация:

vlas1982 писал(а): Да не спорю табурет тоже не фонтан но он начал мучать на 120 т пробега а не на 20.
Ну, у нас рынок бу авто сегодня такой - если продается что-то то очень дешево. Посмотрите на цены на вторичке на Табуреги и TLC на них тоже с ценообразованием 2007 года очереди не стоит, сегодня продается либо дешево, либо никак. С киа конечно потеря в процентах немного больше, но менее чем на 10%. Знакомый Мазду ЦХ9 '10 года и за 32 продать не может. Мы своего муха в обмен на сорика за 36 взяли.
Ответить
  • Информация