Отключение розеток

Обсуждаем дополнительное оборудование и тюнинг, Сервис и ТО, технические нюансы Киа Мохав и возникающие в эксплуатации проблемы.
Аватара пользователя
AndreyL
Мохавод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:30
Комплектация: GG54, ENW79CC5K
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Да не, раскурочить машину чтобы подключить эту дрянь не хочется... обычно что снял - обратно встает но скрипеть начинает, или надо пистоны новые покупать...

А по поводу ebay никаких проблем... за 3 года кинули тока 1 раз на 500 грин, и те вернул ebay, а так заказал уже тыщ на 10 зеленых, идет все 3-4 недели, иногда застревает на таможне... но это экзоика (они просто не знают что это... заказывал например NAS Drobo, их в россии нет, объяснял на пальцах что и зачем) никаких переплат, регистрируешся на paypal.com, отсылаешь им скан паспорта, скан счета квартирного, скан карты с закрытыми группами цифр (первые 12) и все, потом на ebay, деньги положил на карту, оплатил... самое дешевое - карта visa electon, 120 руб в год обслуживание, катит как visa, с mastercard virtual бывают проблемы (от банка зависит)... много чего дешевле можно заказать... экономия бывает до 30-40%
Аватара пользователя
vasyl markov
Мохавод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 06:25
Комплектация: LX 3.8
Откуда: cleveland
Контактная информация:

remun писал(а):
Andre писал(а):Да да я имел ввиду прикуриватель :oops: . Просто функционально таже розетка только не удобная
Дык можн напрямую подключить - снял обшивку со стороны переднего пассажира, вынул пепельницу - 2 скрутки, изолента и вперед! :mrgreen:
тут я так понимаю уже и внутри наши авто выглядят по разному.....где у вас пепельница??? где розетка и где прикуреватель??????????можно фотку салона????
т.к у меня нет ни прикуривателя ни пепельницы)))))))))))))))))))))))) а розетка удивила, не отключаемой роботой, но у меня тройник хитрый....он сам от скочка напруги отрубается :ugeek:
Аватара пользователя
RPT
Мохавод
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:33
Имя: Павел
Комплектация: Land Rover Discovery 4
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Вот фото: Извините за качество снимал мобилой :oops:
Вложения
IMAG0100.jpg
Ответить
  • Информация