Автозапуск

Обсуждаем дополнительное оборудование и тюнинг, Сервис и ТО, технические нюансы Киа Мохав и возникающие в эксплуатации проблемы.
Аватара пользователя
Евгени
Мохавод
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:32
Имя: Евгений
Комплектация: 2011г 3,0D 6ATT пневма Кони
Дата рождения: 27.09.1970
Откуда: г. Казань
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Dadhy писал(а):В общем решил я свои проблемы, съездив к спецам. Они долго ковырялись, но сделали задержку. Я мало понимаю в сигналках, они там задействовали несколько дополнительных каналов. Теперь сигналка, как бы эмулирует действие водителя, нажимает два раза на кнопку старт, ждет 12 секунд, затем нажимает педаль и заводит машину.
Переключение режима автозапуска на обычный настроили при переключении в режим драйв.

Теперь я могу нормально пользоваться автозапуском
Ну, здорово. Вот просто любовь по письмам, что обед по радио. Всё равно минимальные коммутации доделки доп каналов нужны были. Спецы молодцы, взялись и сделали. Не все лезут в недры, после чужой установки, особенно автосалоновской.
Аватара пользователя
Radagest
Мохавод
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:08
Имя: Radagest
Комплектация: 2015 Diesel, Premium, Пружины вкруг
Дата рождения: 08.09.1986
Откуда: Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Господа, подскажите, KIA Remoto геморно подключать? Сам комплект занедорого есть возможность взять, но не понимаю насколько дорогое и геморойное подключение!?
Аватара пользователя
Methsus
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:44
Имя: Дмитрий
Комплектация: TLC200 Brownstone/Optima 2.4 Prestige JF
Дата рождения: 26.07.1996
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Radagest писал(а):
06 авг 2018, 11:14
Господа, подскажите, KIA Remoto геморно подключать? Сам комплект занедорого есть возможность взять, но не понимаю насколько дорогое и геморойное подключение!?
Не проще просто воткнуть сигналку со всем этим, чем городить кучу обособленных систем, причем каждая со своей абонентской платой.
Ответить
  • Информация