Ищу Б/У Мохава!

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Макс, я надеюсь, что скоро ты найдёшь свою муху, и через месяц мы вместе будем смеяться над тем, как ты эффектно ворвался. И всё будет хорошо.
bobhot
Мохавод
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 04:15
Имя: Владимир
Комплектация: Дизель, пневма
Дата рождения: 28.07.1982
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Да кстате из личных наблюдений
в Тюмени очень много стал замечать мух и менеджеры в салоне сказали, что народ на обслугу на мухах валит... раскусили видать авто((( все меньше и меньше эк клюзивности :D
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Макс, не серчай)
8миступка ушатанная стоит скорее всего от 1.3-1,35
Неушатанная где то 1,5.
Среднерыночная цена машины Мансура от 1,45 где то. Ну и вилка +- 100 тысяч это нормальная продажный разброс. Мансур почти в него укладывается.
Новых премиумов и приличных комплектаций в салонах нет вообще, это подстегивает цену на вторичку по модели. Особенно на более свежие года, а к ним начинают тянуться и полее старшие товарищи.

Машин 15 года было продано совсем мало, только тем кто их полностью оплатил в ноябре-декабре 14го. Сейчас через месяцок как они приедут на центральный склад киа мы увидим их цену. И она нам наврядли понравится. Думается будет она не 2,3 и скорее не 2,5
И вот тогда 1,5 млн за конец 11 года не покажется чем то из ряда вон.
Не смотря что машинокомплекты дособирают в рф запчасти все импортные, и корейцы не будут продавать себе в убыток, цена будет высчитываться и рости. Даже несмотря на кризис.
Предположения, не аксиома.
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

bobhot писал(а):
У меня тоже есть муха 11года ппо птс 28декабря 2011года!!! Ты считаешь, что только поэтому она должна стоить дешевле чем авто 01января2012года?
Вов, она дешевле стоит, все идет по нисподающей. Любой официал продает новую машину в салоне прошлого года выпуска со скидкой, порой приличной. Это обусловлено чаще всего системой работы автобизнеса. Квоты и все такое. Но факт. Даже если модель перегрета на рынке чаще всего дилер даст скидку на прошлогоднюю машину. И при последующей продаже эти нюансы следуют следующие лет 5 за машиной - ниже год дешевле базовая цена. А вот потом уже выбирая машину старше 5 лет - мало кому интересно деаабрь там в птс или январь. 6 лет машине или 8. Сто тыщ скрутили или всего 65. Там уже смотрят по состоянию.

А так. Цена разная на машины декабря 11 и января 12. Она может пересекаться в вилке и продать могут первую дороже второй, но средняя цена разнится.
Аватара пользователя
Zlyden
Мохавод
Сообщения: 7096
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 11:57
Имя: Олег
Комплектация: дизель/пневма/белий белий/не Мух
Дата рождения: 0- 1-1961
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

насколько я в курсе, год машины влияет только первый, остальные смотрят по состоянию афто, так то...
maksimus0469
Мохавод
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 15:28
Имя: макс
Комплектация: дизель, максималка
Дата рождения: 09.04.1969
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fonudo писал(а):
bobhot писал(а):
У меня тоже есть муха 11года ппо птс 28декабря 2011года!!! Ты считаешь, что только поэтому она должна стоить дешевле чем авто 01января2012года?
Вов, она дешевле стоит, все идет по нисподающей. И при последующей продаже эти нюансы следуют следующие лет 5 за машиной - ниже год дешавле базовая цена. А вот потом уже выбирая машину старше 5 лет - мало кому интересно деаабрь там в птс или январь. 6 лет машине или 8. Сто тыщ скрутили или всего 65. Там уже смотрят по состоянию.


Так ведь и я про это говорю только другими может быть словами.
bobhot
Мохавод
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 04:15
Имя: Владимир
Комплектация: Дизель, пневма
Дата рождения: 28.07.1982
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Паш не согласен, из всех моих знакомых кто покупал БУ авто не смотрят декабрь или январь... смотрят состояние авто.... и лично продавал авто проездив на нем 3года за цену примерно равную цене новой... плюшкитоже ценятся....
В общем я убежден, что если смотришь авто для себя смотришь состояние, во всех остальных случаях значит при покупке мысли о продаже!!!
Я свое мнение высказал... считаю если человек хочет купить он созван вается..пр езжает смотреть и договаривается!!! Все сопли от нехватки средств!
Аватара пользователя
Алексеич
Мохавод
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 19:50
Имя: Алексеич
Комплектация: Дизель/пружины от Паши/салон беж/
Дата рождения: 13.01.1969
Откуда: Удельная, МО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Пример:
Есть возможность выбрать свежий год,но ушатаная..
И поздний год выпуска,но конфетка, цена одинаковая, пробег одинаковый.
Вопрос: какую взять?

Отправлено с OnePlus One
Аватара пользователя
Алексеич
Мохавод
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 19:50
Имя: Алексеич
Комплектация: Дизель/пружины от Паши/салон беж/
Дата рождения: 13.01.1969
Откуда: Удельная, МО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Свежую возьмёт перекуп... А для себя, ту что конфетка:-)

Отправлено с OnePlus One
maksimus0469
Мохавод
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 15:28
Имя: макс
Комплектация: дизель, максималка
Дата рождения: 09.04.1969
Откуда: Москва
Контактная информация:

[quote="Алексеич"]Свежую возьмёт перекуп... А для себя, ту что конфетка:-)

Да кто с этим спорит? Это прописные истины.
Закрыто
  • Информация