Какой центр посоветуете для прохождения ТО?

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
vvval
Мохавод
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 03:15
Имя: валерий
Комплектация: дизель премиум, пневмо
Откуда: Москва
Контактная информация:

Давайте пойдем от обратного. Прочитал весь форум по черному списку, но он не дает информации-на каком все-таки центре обслуживаться? Так как предстоит это делать не раз-предлагаю писать, какой центр Вам понравился, почему и на каком Вы сечас обсушиваетесь.
Где более вежливое отношение? Где без проблем проводят ремонты по гарантии и так далее.
Спасибо.
От себя скажу, что в настоящее время ТО прошел на Автомир-Крылатское-пока ничего хорошего и плохого.
vik333oriya
Мохавод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 16:00
Имя: Илья
Комплектация: полная комплектация.Дизель
Дата рождения: 30.03.1984
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Добрый день . У меня муха 2010 года дизель приехал на 150000 км в Крылатское на ТО, Поломали все что можно. Начну попорядку. 1 Меняя топливный фильтр не накачав туда дизеля поставили обратно соответственно система хопанула грязи, мошина перестала ехать, боролись с проблемой три недели . Проблему решили только тогда когда мне подсказали ребята на форуме что дела в перепускном клапане его нужно почистьть, чистили воздухом слаыо богу помогло. Спрашиваю у мастера как в фильтр саляры накачали на что он мне отвечает программой , подошол к тому человеу кто мен менял фильтр попросил показать программу оказалось что у них нет программы на 2010 год если бы вы видели как они отмазывались . 2 Посли их кравых рук начала вылетать ошибка повышеное давление в рампе, дастали датчик почистили вроде ошибка пропала . 3 Увеличесся расход по городу раньше было 10 10.5 cейчас 12 по трассе 9.5 при 120 км ч 4 Стала переключатся машина с задержкой, стрелка тахометра очень медленно падает пока эту проблему решить не удалось если кто знает подскажите буду благодарен , одно радует пропала турбояма Мой совет вам если что то делают с вашем авто не бросайте его. Если интересно могу поподробнее рассказать вот тел 9175889669 Илья .
Аватара пользователя
Юрец
Мохавод
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06 май 2014, 20:54
Имя: Юрий
Комплектация: Дизель,пневма
Дата рождения: 29.07.1979
Откуда: Московская область, Люберецкий р-н
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Добрый день! Нет Авто мире мастеров(хороших), шляпная контора!!! Знаю потому что работал с ними в области малярки, все только умничают начиная от руководства! Лично сам езжу в АВТОРУСЬ Подольск (первое ТО), на второе поеду со своими расходниками. По качеству обслуживания доволен, поскольку только там дают реально скидки а не купонами, баллами и т.д.
vvval
Мохавод
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 03:15
Имя: валерий
Комплектация: дизель премиум, пневмо
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кто-что скажет про сегодняшнее состояние Фаворит-Семеновская? Я там обслуживаться перестал, а какое мнение у Вас?
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Поругивают их... После Ярослава-то. Но пока там Максим работает, с серёзными косяками буду ездить туда.
Собираюсь к ним пневму калибровать. Мой дилер за три заезда так и не смог её победить.
Аватара пользователя
And062
Мохавод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 08:22
Имя: Андрей
Комплектация: дизель, пневма, Premium
Дата рождения: 03.05.1962
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

А в Питере какой сервис центр предпочтительней? Предстоит ТО-5
aleksey_khrust
Мохавод
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:01
Имя: Алексей
Комплектация: дизель,пневма
Дата рождения: 20.11.1983
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я в Ирбис на 43 км МКАД езжу на ТО . Пока нареканий нет.
aleksey_khrust
Мохавод
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:01
Имя: Алексей
Комплектация: дизель,пневма
Дата рождения: 20.11.1983
Откуда: Москва
Контактная информация:

aleksey_khrust писал(а):Я в Ирбис на 43 км МКАД езжу на ТО . Пока нареканий нет.
А вот на Каширке 39 мне цены не очень понравились на 20% дороже.
Аватара пользователя
///Сергей///
Мохавод
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:19
Имя: нискажу
Комплектация: Дизель, пневма, Премиум
Дата рождения: 20.03.1962
Откуда: Москва, ВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Писал как-то про Револт на Тюменском пр-де (http://mohavod.ru/viewtopic.ph ... 02#p255602). ТО-90. Нашел официала с 25% скидкой на работы, расходники у Паши. Экономия около 10к от заявленных 29 в Фаворите. Лучше условий не нашел.
Аватара пользователя
Юрец
Мохавод
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06 май 2014, 20:54
Имя: Юрий
Комплектация: Дизель,пневма
Дата рождения: 29.07.1979
Откуда: Московская область, Люберецкий р-н
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Револт лишили дилерства шкода, следующий шаг KIA.
Ответить
  • Информация