В болотных сапогах за руль!

Ремонт Kia Mohave. Симптомы и лечение. Запчасти для киа мохав.
Юстас
Мохавод
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 май 2013, 20:10
Имя: Александр
Комплектация: Дизель пневма
Дата рождения: 31.05.1966
Откуда: СПб
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Отзвонились с Пандоры.Трещина в блоке испарителя (пластмассовый радиатор в салоне)где бы это увидеть на схемах.
Аватара пользователя
марсович
Мохавод
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:05
Комплектация: MB GLC бензин
Дата рождения: 19.11.1958
Откуда: г. Ухта, Коми
Поблагодарили: 2 раза

марсович писал(а):
Artem47 писал(а):Я у себя иногда в дождь замечаю, что когда авто стоит появляются капли на площадке для левой ноги у ножника, откуда-то сверху подтекает, так пока не нашёл.
Вот, вот аналогично. И самое главное это бывает не постоянно и не зависит от силы дождя. Я полагал Мб дренаж засорился, но как его прочистить не знаю.
Ну вот,я нашел и исправил свою проблему с протеканием! Оказалось, года три назад меняли стекло лобовое, делал у ОД в городе Архангельске. Так они "плохие ребята" не качественно выполнили свою работу и течь была через не герметичный стык лобовухи! Постепенно, со временем, проблема росла. Кстати, как то мы обсуждали " свист при скорости около 50-60 км/ч, так вот,этот свист тоже связан с не качественной установкой стекла. Все исправил, стекло вырезали и вклеили по новой с гарантией! Может кому пригодиться информация.
Юстас
Мохавод
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 май 2013, 20:10
Имя: Александр
Комплектация: Дизель пневма
Дата рождения: 31.05.1966
Откуда: СПб
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

марсович писал(а):"плохие ребята"
Редиски. :ugeek: Архангелогородские.
Мне в Пандоре ,и стекло оказывается переклеивали, сейчас все гуд. 8-)
Аватара пользователя
Artem47
Мохавод
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:03
Имя: Артём
Комплектация: дизель/топ/пневма/лифтOME/LD/теперь2011г
Дата рождения: 24.06.1901
Откуда: Ленинградская область, Кировский р-он
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Вчера в питере был дождь, обнаружил течь лобовухи, до этого иногда на коврик откуда-то капала (после стоянки под дождём). Лобовоху меняли до меня, но было это ещё в 2011-м и вот так внезапно началось. Пора новую ставить, надеюсь проблема уйдёт.
Вложения
IMG_20151001_170515.jpg
Аватара пользователя
buryachenkoov
Мохавод
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:38
Имя: Олег
Комплектация: Дизель, пневма, полная
Откуда: Одинцово- Москва Отрадное
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

марсович писал(а):
марсович писал(а): Ну вот,я нашел и исправил свою проблему с протеканием! Оказалось, года три назад меняли стекло лобовое, делал у ОД в городе Архангельске. Так они "плохие ребята" не качественно выполнили свою работу и течь была через не герметичный стык лобовухи! Постепенно, со временем, проблема росла. Кстати, как то мы обсуждали " свист при скорости около 50-60 км/ч, так вот,этот свист тоже связан с не качественной установкой стекла. Все исправил, стекло вырезали и вклеили по новой с гарантией! Может кому пригодиться информация.
Такая же фигня пару лет назад была. Чо только не делал текло с потолка. Почти уже люк поменял. Оказалось " на колесах" меняли лобовуху от трещины по КАСКО и кривые руки подвели. Переклеили по обращению без вопросов через 1,5 года после установки стекла.
Все течи сразу прошли.
Ответить
  • Информация