Аккумулятор сдох, выбираем новый

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
Виктор
Мохавод
Сообщения: 4380
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:05
Имя: Виктор
Комплектация: дизель/пневма/Top+
Дата рождения: 14.05.1960
Откуда: Солнечный Крым
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

ВИталий! писал(а):свет в салоне забыл выключить, утром звонит мне машина и докладывает, что АКБ заряд 11 вольт, я даю ей по мобиле команду на пуск, а она нет не может ВОТ вся история! :lol:
ДА! мне казалось, что у нас какой то механизм или штучка стоит от разряда АКБ! ан нет таковой :? :shock: :o
перенастроить нужно сигналку, что бы оповещала раньше....
ВИталий!
Мохавод
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:05
Комплектация: ДИЗЕЛЬ ПРУЖЫНЫ LUXE+
Дата рождения: 01.04.1932
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

БРАТАН не знаю как, да и если честно пофиг!
svlad

Во блин, раньше не заглядывал сюда. У меня на сорьке со старта были аналогичные приколы, пока бош сильвер не поставил, теперь все ок, прожил он около 5 лет, месяц назад заменил на такой же. Штатный акб кал.
Аватара пользователя
Creeta
Мохавод
Сообщения: 7333
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:52
Имя: Мансур
Комплектация: Кореянка из РБ. на пружинах
Дата рождения: 17.07.1961
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

svlad писал(а):Во блин, раньше не заглядывал сюда. У меня на сорьке со старта были аналогичные приколы, пока бош сильвер не поставил, теперь все ок, прожил он около 5 лет, месяц назад заменил на такой же. Штатный акб кал.
три года отьездил на сорике со штатным, горя не знал, так с ним и продал авто, был один случай после недельной стоянки при минус 30 в аэропорту, не смог завести, а в при ежедневной эксплуатации все ок.
svlad

Creeta писал(а):
svlad писал(а):Во блин, раньше не заглядывал сюда. У меня на сорьке со старта были аналогичные приколы, пока бош сильвер не поставил, теперь все ок, прожил он около 5 лет, месяц назад заменил на такой же. Штатный акб кал.
три года отьездил на сорике со штатным, горя не знал, так с ним и продал авто, был один случай после недельной стоянки при минус 30 в аэропорту, не смог завести, а в при ежедневной эксплуатации все ок.
в 2007 у многих наших были аналогичные проблемы, в 2008 как бабка пошептала.
Аватара пользователя
Creeta
Мохавод
Сообщения: 7333
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:52
Имя: Мансур
Комплектация: Кореянка из РБ. на пружинах
Дата рождения: 17.07.1961
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

svlad писал(а):в 2007 у многих наших были аналогичные проблемы, в 2008 как бабка пошептала.

сорик был из первой партии ижевских 2007 год.в 2010 был продан мною
svlad

Creeta писал(а):
svlad писал(а):в 2007 у многих наших были аналогичные проблемы, в 2008 как бабка пошептала.

сорик был из первой партии ижевских 2007 год.в 2010 был продан мною
а у меня луцкой сборки, рестайловый, но без есп и тода, но с лсд в заднем мосту.
ВИталий!
Мохавод
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:05
Комплектация: ДИЗЕЛЬ ПРУЖЫНЫ LUXE+
Дата рождения: 01.04.1932
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

cегодня в магазине видел с нашими полюсами 95 Ач 850 ток за 11500 :shock: гелевый какой то, что такое и с чем это едят он что вечный :D
Aspb
Мохавод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 14:51
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пружины
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

ВИталий! писал(а):cегодня в магазине видел с нашими полюсами 95 Ач 850 ток за 11500 :shock: гелевый какой то, что такое и с чем это едят он что вечный :D
Думаю что-то типа этого - http://www.optimaspb.ru/ , мне кажется это не плохая вещь... дороговато только
Аватара пользователя
ianbel
Мохавод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:37
Имя: Андрей
Комплектация: дизель, пружины, Executive+
Дата рождения: 19.05.1976
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вот ссылка для нуждающихся: http://autoakb.ru/catalogitem/1391/
100 ампер/часов. Подходит как родной, только по длине чуть меньше, что даже лучше.
Ответить
  • Информация