Объявления о Б/у "Mohave", мнения экспертов!!! (ВЫБОР)

Casper
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:53
Имя: Илья
Комплектация: Будет ПневмоДизель
Дата рождения: 14.08.1982
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Всем доброго времени суток!
Да простят меня админы клуба, но я попробую раздуть новую тему, полезную с точки зрения новичка, или человека который систематически откладывает на мечту, определившись что это KM, или как тему которая может объединить десятки тем на тему: "А что вы думаете..", "А помогите выбрать...", или "Смотрю б/у 2011,...2009, ....2013-14", и прочих подобных тем которых завал и которые я задолбался смотреть))
Тема чисто для вопросов по объявлениям на всевозможных сайтах, когда человек влюбившийся в объявление "2015г.в., 12000пробег, два комплекта резины, не бит не крашен" и за все 870 000" :lol: но всеже имеющий тень сомнения, мог получить от опытных членов клуба ценный совет: типа "ты деб.л?")))) (ну эт шутка конечно)))
В общем решайте сами, если не согласны, удалите.., но я всеже попробую! :roll:
Casper
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:53
Имя: Илья
Комплектация: Будет ПневмоДизель
Дата рождения: 14.08.1982
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

И сразу вопрос:
Вот объявление:
http://habarovsk.drom.ru/kia/mohave/26109436.html
Что меня смущает.., Авто из Кореи, типа, а ведь у корейских шильдик другой "Mohave в круге" темно-красного цвета??? Ну по крайней мере я так думаю.. Или это не всегда, и может быть чисто корейская машина с эмблемами KIA как у нашей сборки? И вообще, что кто думает или знает об этом привлекательном объявлении?
Casper
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:53
Имя: Илья
Комплектация: Будет ПневмоДизель
Дата рождения: 14.08.1982
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Или вот это:
http://krasnodar.drom.ru/kia/mohave/255 ... edBulletin
Ну не автомобиль а мечта.., только никто за этой мечтой в очередь не стоит.., висит месяц уже минимум, и цена два раза падала..
Вопрос тот же, Ваши мысли господа присяжные!?
Casper
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:53
Имя: Илья
Комплектация: Будет ПневмоДизель
Дата рождения: 14.08.1982
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

КСТАТИ! В эту тему я бы ещё привлёк тех, кто уже смотрел Б/у по реальным объявлениям, и ушёл с просмотра со словами "О ужас..!" Так вот, самое время выложить ссылку на объявление и дать свой отзыв просмотренному автомобилю, тем самым спасая менее искушённых и внимательных, будующих одноклубников, от разочарования в неудачном приобретении! ;)
Casper
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:53
Имя: Илья
Комплектация: Будет ПневмоДизель
Дата рождения: 14.08.1982
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Ну и вот ещё, самая излюбленная вариация моей автомечты (белый на белом): http://samara.drom.ru/kia/mohave/26104643.html
Так и манит...! А хотелось бы послушать тех кого отталкивает, если таковые имеются, и почему?)
Аватара пользователя
cons
Мохавод
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 09:55
Имя: Константин
Комплектация: Дизель, Пневма, Максималка Бронза
Дата рождения: 27.09.1979
Откуда: Красноярский край
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Илья, Мохав, машина на любителя, объявление может месяцами висеть и никого не привлекать, а может на следующий день за тысячу км покупатель приедет, Я как обладатель Бронзы с Бежевым салоном, а таких объявлений в твоих постах большинство, хочу тебе сказать, сочетание цвета кузова и салона редкое. И на внутреннем корейском рынке практически не встречается. Т.к. сам изначально искал машину с внутреннего рынка. Это во первых, во вторых. Касаемо Хабаровского Муха, начни с пробивки Вина. В процессе своего поиска мне попалась машина, со слов хозяина со внутреннего рынка, но внешний осмотр говорил о другом, хотя документы подтверждали слова хозяина. После проверки ВИна все более менее выяснилось. Машина действительно куплена в Корее с завода, но она не для внутреннего рынка, а для Киргизии. Т.е. ушлые продавцы, доставили новый автомобиль для первого владельца с Кореи, но для другого рынка, а первый владелиц, даже об этом не знал. И был уверен, что у него чистая Корея. Но и касаемо первого, снимай чехлы - оплетки и смотри что под ними, лично мне не нравится новизна фаркопа, и то что фото на подъемнике.
Аватара пользователя
cons
Мохавод
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 09:55
Имя: Константин
Комплектация: Дизель, Пневма, Максималка Бронза
Дата рождения: 27.09.1979
Откуда: Красноярский край
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Касаемо Краснодарского, что лично мне не нравится, это просадка передних пружин, по моему не соответствуют пробегу, я бы сказал на уровне 120т.км., +-10т.км.
Аватара пользователя
Creeta
Мохавод
Сообщения: 7333
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:52
Имя: Мансур
Комплектация: Кореянка из РБ. на пружинах
Дата рождения: 17.07.1961
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

тема ничем не отличается от нескольких подобных, где сплошные ссылки
Аватара пользователя
cons
Мохавод
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 09:55
Имя: Константин
Комплектация: Дизель, Пневма, Максималка Бронза
Дата рождения: 27.09.1979
Откуда: Красноярский край
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

У Самарского интересный недочет. Нет заглушек у ручке, на пассажирской стойке. Интересно состояние подушки, в именно этой стойке.
Casper
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:53
Имя: Илья
Комплектация: Будет ПневмоДизель
Дата рождения: 14.08.1982
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

cons писал(а):Касаемо Краснодарского, что лично мне не нравится, это просадка передних пружин, по моему не соответствуют пробегу, я бы сказал на уровне 120т.км., +-10т.км.
Константин! Спасибо за мнения! Очень детально, есть над чем задуматься!!) И ведь правда.., нет заглушке.. :shock: Блин! Такие мелочи, а как много вопросов сразу...!!! Может провод до регистратора тянули.., а может и небрежные мастера колдовали после тотального ДТП.. :?
А кто тут по VIN большой спец, Павел? К кому обратиться если VIN надыбать...? А то я так понимаю всякие автокоды и прочие подобные ресурсы это хрень полная..! Вот было же в какой-то теме об этом.., забыл, надо поискать..! :|
Ответить
  • Информация