Куплю Мохаве в максималке

Мохавкин
Мохавод
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 20:28
Имя: Алексей
Комплектация: Дизель, Премиум+++
Дата рождения: 08.05.1985
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Всем привет! Рассмотрю к покупке Муху, только в максималке, 8-ми ступка, год 12-14, бюджет зависит от состояния, за 1,6-1,8 не предлогать! Проще взять другую марку! Рассмотрю все предложения по моим хотелкам))
snoopysnyp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 20:52
Имя: Алексей
Дата рождения: 29.03.1983
Контактная информация:

А чем машина из соседней ветки, которую брать собирались не устроила?
Мохавкин
Мохавод
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 20:28
Имя: Алексей
Комплектация: Дизель, Премиум+++
Дата рождения: 08.05.1985
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Очень плохое состояние кузова, салона, да и много чего ещё не понравилось. Скидку мне сделали, но заниматься нет желания.
Мохавкин
Мохавод
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 20:28
Имя: Алексей
Комплектация: Дизель, Премиум+++
Дата рождения: 08.05.1985
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Всё ещё в поиске...
Ждёмс предложений :)
Мохавкин
Мохавод
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 20:28
Имя: Алексей
Комплектация: Дизель, Премиум+++
Дата рождения: 08.05.1985
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Всем привет! Ниже изложу МОЁ ЛИЧНОЕ мнение, как ПОТЕНЦИАЛЬНОГО покупателя КИА Мохаве. Без обид и претензий пожалуйста! Я просмотрел две машины, начнем с первой:
1. http://mohavod.ru/viewtopic.php?f=57&t=10008
Машина по технической части исправна, но хозяева её привели в такое удручающее состояние, что без слёз не взглянешь! Капот весь в сколах и почти гнилой, передний бампер, крылья , зеркала в покрас, фары полировать. Лобовуха в ужасном состоянии, затёртая, в трещинах, с пузырями от сколов, жесть... Владелец про лобаш предупреждал, но от увиденного мы были в шоке! В салоне пахнет сыростью, воздух затхлый, песка по колено, всё поцарапано, загажено. На крыше, после лобового, 6-8 вмятин, молдинг на заднем бампере полностью отклеен, держится на соплях, передние диски и колодки под замену. На диагностику даже не стал загонять, машина тупо уезжена, никакого ухода кроме двадцатых дисков и диодных(задних) фонарей. Мне уступили сотку от цены, но заниматься такой машиной нет не желания не времени... По хорошему её надо полностью красить, полировать фары, делать ТО 120, менять масло в АКПП, менять лобовуху, покупать новую зимнюю резину, делать химчистку салоналона, менять накладку на бампер, да и много чего еще всплывёт в первые 10-20т.км. как то так...
Да, забыл добавить, смотреть поехал с супругой и дочкой, время убили 4,5 часа по пробкам. На форуме сразу писать не стал, хотя думаю стоило... Что бы другие своё время в холостую не тратили.
2. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... _970776853
По документам всё чисто! Внешний осмотр: жучки ржавчины на задней крышке, капоте, под дверными ручками, низ передних дверей ржавый, задний бампер порван от самого низа до середины левой туманки, туманка просто болтается, передний левый брызговик оторван, накладка на задний бампер отклеена полностью, как держится хз... Салон полный "трындец", такое ощущение что там бухали, блевали и трах..., всё в пятнах, подтёках, а между делом перевозя всякую грязную хрень, которая еще и царапается... Жаль не сфоткал, Вы бы обалдели! ПыСы, в салон даже не садился. Тормозные диски и колодки менять по кругу. Автомат пинается! Три раза его перепрошивал дилер, потом поменяли масло с поддоном за счет владельца, но автомат так и пинается, владелец просто забил... Брать естественно не стал. Низ цены, к которой готов владелец 1,4, зимней резины нет.
После просмотра этих машин сложилось мнение, что хороший Кореец - это новый! Железо гниёт и пучится само по себе, особенно вдоль различных молдингов и накладок. Собственно "железо и окрас" меня и остановили. Другое можно исправить, но гниющий металл... По сравнению с моим Дискарём это Нива удлинённая... Может конечно мне просто не повезло, а если нет... У меня есть Рио 11 года, на ней есть рыжики только на капоте от камней, пробег 135000км, салон почти новый и ЧИСТЫЙ!
Машину искал 12-14 года, в бюджете 1,4 +-0,1, но походу дела буду искать Диско 4, 11-12года, соточку-другую добавлю.
Мне предложил один одноклубник свой авто, ухоженный, видно по фото. Но зная качество железа и окраса меня терзают смутные сомнения...
Аватара пользователя
сергей1977
Мохавод
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 19:25
Имя: серега
Комплектация: дизель пневма максималка
Дата рождения: 24.08.1977
Откуда: казань
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

в казани продают 12 год 68 пробег
В июне месяце попал в жесткое ДТП (на мотоцикле с товарищем за рулем. Товарищ погиб…)
Неделю отлежал в реанимации, месяц в больнице, сейчас на костылях и впереди долгие месяцы реабилитаци.

До этого только обслужил "Муху":

-заменил масло в АКПП, двигателе, раздатке и мостах
— купил и поставил новый комплект летней родной резины (пробег км 200-300)
— купил и надел на родные диски комплект зимней "липучки" (пробег 0)

В общем машинка стоит доведённая и готовая в бой! Жалко, что стоит…
У детей свои машины, у жены служебная.
И жалко вроде, а с другой строны машинка должна работать!

Так, что продаю…
ценник 1600000 руб.
Тел.: 89172506239 Олег

Да, полгода назад заменил аккумулятор и ремень, , ,

Цена вопроса: 1 600 000 ₽ Пробег: 68300 км
Мохавкин
Мохавод
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 20:28
Имя: Алексей
Комплектация: Дизель, Премиум+++
Дата рождения: 08.05.1985
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

За предложение конечно спасибо, но в 2012 он новый 1,87 стоил. Какие 1,6??? За 1,4 готов подумать.
Аватара пользователя
Рашид
Мохавод
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 14:08
Комплектация: 2017, дизель, пневма.
Дата рождения: 17.08.1957
Откуда: Тюменская обл. г.Тобольск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

В Тюмени Юра продает хорошую машину. 67000, 13год ,бронза, темный салон , максималка, второй хозяин, всего за1575000.
Аватара пользователя
De3mond
Мохавод
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:34
Имя: Антон
Комплектация: HM EX. OME+Tokico, AT, Си-би
Дата рождения: 06.12.1988
Откуда: Подбор авто + БК Запад ---->> 89260955587
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

Тут тема про поговорить больше, а не машину купить...
Полиграф Полиграфыч
Мохавод
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:21
Комплектация: дизель/пневмо
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Мохавкин писал(а):За предложение конечно спасибо, но в 2012 он новый 1,87 стоил. Какие 1,6??? За 1,4 готов подумать.
Речь о максималке? Тогда 1,970
Ответить
  • Информация