Чип тюнинг в Питере от ЧипСПб

Chip74
Мохавод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 18:11
Имя: Виктор
Комплектация: Мохав\дизель\пневма
Дата рождения: 01.04.1974
Откуда: Питер
Контактная информация:

Здравствуйте, почему в личку цена? Если это секрет, то и мне пришлите пожалуйста стоимость, Киа мохав 3 литра 250лс 8 ми ступка. Какие варианты чипа и цена? Ну и прибавка какая?
Chip74
Мохавод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 18:11
Имя: Виктор
Комплектация: Мохав\дизель\пневма
Дата рождения: 01.04.1974
Откуда: Питер
Контактная информация:

И да, с наступающим Новым Годом!)
Аватара пользователя
Андрей 13
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43
Имя: Андрей
Комплектация: другая машина
Дата рождения: 13.06.1973
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Всех с Новым Годом!!!
Цена на чип тюнинг 8-ми ступки 14 тыс рублей для клуба, но, поскольку праздники, всем предоставляем индивидуальные скидки, которые озвучиваю в личке ;)
Klim3000
Мохавод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 10:17
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель, пневма
Дата рождения: 10.08.1990
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Интересно) 8-ступка
Аватара пользователя
Андрей 13
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43
Имя: Андрей
Комплектация: другая машина
Дата рождения: 13.06.1973
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

В личку написал.
Ed9n
Мохавод
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 17:35
Имя: Эдуард
Комплектация: Дизель, пневма.
Дата рождения: 03.05.1986
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Наконец то и я оставлю свой отзыв о прошивке. Прошивался у Андрея в сентябре и советую в Питере обращаттся к нему, так как до него звонил разным фирмам и ни кто даже не знал какая прошивка нужна и как ее делать в основном все хотели со снятием "мозгов", а в одном месте нашли только прошивку для двигателя 2,2 литра))), так что только к Андрею и даже не думайте. От прошивки мне нужно лишь было убрать егр и что бы ехала всегда бодро. Что я получил: машина стала ехать так как и должна (у меня то вдавливала в кресло то нет, я бы сказал очень странно ехала) я больше не жму педаль в пол (кик даун больше не нужен), легкое нажатие и чем оно сильнее тем машина едет быстрее, но сильнее давить не обязательно. На тех же скоростях обороты стали меньше, я езжу 80 город, 110 страсса. Проехав пока еще только около 20 тыщ расход не поднялся, ошибок ни каких нет. Деньги считаю потратил не зря и советую всем прошиваться. Спасибо.
Аватара пользователя
CEBEP
Мохавод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 20:36
Имя: Владимир
Комплектация: Mohave 2012, дизель, пневма
Дата рождения: 28.06.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Кратенько и я отпишусь. Прошивался у Андрея практически перед Новым годом, 29 декабря 2017. Перед праздниками дел невпроворот, и порадовало что после созвона Андрей сам приехал ко мне и установил прошивку. Сам процесс занял минут 15-20, и МУХА превратилась из авто в Самолет! Машина стала очень отзывчива даже на легкое нажатие педали газа, и едет очень бодренько (действительно вдавливает в кресло!). Проехав пока с момента прошивки около 4 000 км. увеличения расхода не заметил, как и значительной экономии, но процесс езды стал для меня намного комфортнее. В общем рекомендую. Андрею большое спасибо.
P.S. Ну и хочу поведать такую историю. Проехав после "чиповки" около 3 000 км, волею судьбы занесло меня к официальному дилеру КИА (загорелась гирлянда, проблема с одним из датчиков пневмоподвески). Так после их диагностики машина перестала нормально ехать, появились рывки, плавание оборотов. Спас положение звонок Андрею, который посоветовал снять клемму с аккумулятора. И о чудо - все заработало как надо! Может конечно у меня и паранойя, но мне кажется официалы приложили свою руку.
Garry
Мохавод
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:35
Имя: Игорь
Комплектация: дизель/пневма/максималка(rus)
Дата рождения: 22.12.1975
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

CEBEP писал(а):
25 янв 2018, 13:12
Кратенько и я отпишусь. Прошивался у Андрея практически перед Новым годом, 29 декабря 2017. Перед праздниками дел невпроворот, и порадовало что после созвона Андрей сам приехал ко мне и установил прошивку. Сам процесс занял минут 15-20, и МУХА превратилась из авто в Самолет! Машина стала очень отзывчива даже на легкое нажатие педали газа, и едет очень бодренько (действительно вдавливает в кресло!). Проехав пока с момента прошивки около 4 000 км. увеличения расхода не заметил, как и значительной экономии, но процесс езды стал для меня намного комфортнее. В общем рекомендую. Андрею большое спасибо.
P.S. Ну и хочу поведать такую историю. Проехав после "чиповки" около 3 000 км, волею судьбы занесло меня к официальному дилеру КИА (загорелась гирлянда, проблема с одним из датчиков пневмоподвески). Так после их диагностики машина перестала нормально ехать, появились рывки, плавание оборотов. Спас положение звонок Андрею, который посоветовал снять клемму с аккумулятора. И о чудо - все заработало как надо! Может конечно у меня и паранойя, но мне кажется официалы приложили свою руку.
дилер как называется?
Аватара пользователя
CEBEP
Мохавод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 20:36
Имя: Владимир
Комплектация: Mohave 2012, дизель, пневма
Дата рождения: 28.06.1970
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Garry писал(а):
26 янв 2018, 05:56
CEBEP писал(а):
25 янв 2018, 13:12
Кратенько и я отпишусь. Прошивался у Андрея практически перед Новым годом, 29 декабря 2017. Перед праздниками дел невпроворот, и порадовало что после созвона Андрей сам приехал ко мне и установил прошивку. Сам процесс занял минут 15-20, и МУХА превратилась из авто в Самолет! Машина стала очень отзывчива даже на легкое нажатие педали газа, и едет очень бодренько (действительно вдавливает в кресло!). Проехав пока с момента прошивки около 4 000 км. увеличения расхода не заметил, как и значительной экономии, но процесс езды стал для меня намного комфортнее. В общем рекомендую. Андрею большое спасибо.
P.S. Ну и хочу поведать такую историю. Проехав после "чиповки" около 3 000 км, волею судьбы занесло меня к официальному дилеру КИА (загорелась гирлянда, проблема с одним из датчиков пневмоподвески). Так после их диагностики машина перестала нормально ехать, появились рывки, плавание оборотов. Спас положение звонок Андрею, который посоветовал снять клемму с аккумулятора. И о чудо - все заработало как надо! Может конечно у меня и паранойя, но мне кажется официалы приложили свою руку.
дилер как называется?
Официальный дилер КИА в г. Брянске
Аватара пользователя
Андрей 13
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43
Имя: Андрей
Комплектация: другая машина
Дата рождения: 13.06.1973
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Эдуард, Владимир, спасибо Вам за отзывы!
Удачи на дорогах!
Ответить
  • Информация