Продам Мохав 2014, пневма, premium

Аватара пользователя
Dadhy
Мохавод
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:06
Имя: Евгений
Комплектация: 14 год, Дизель, подвеска от Паши, пневма
Дата рождения: 19.12.1983
Откуда: Самара
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Всем привет. Продам Мохав, все думаю пересесть на новый Мохавчик.
https://www.avito.ru/otradnyy/avtomobil ... 1243471404

В объяве вроде все подробно расписал. Ценник выставил такой, с учетом разговора с Павлом, правда это было ровно год назад) Долго я думаю по поводу купли/продажи. :)

На форуме, последнее время, бываю редко, так что лучше писать в вибер или звонить по номеру
+7 908-триста восемьдесят - 62 -шесть два, но и тут, естественно можно и нужно писать.

Я второй хозяин. Ничего не красилось. Был притерт немного бампер ( вражина сдавала назад не видя меня) + есть корябка на двери, но ее можно заполировать (какой то мудак проходя мимо, чем то острым задел) + несколько сколов.

Меняно по гарантии :
панель приборов (1 хозяин) - в сервисной книге отметки нет.
подшипник карданного вала (вроде верно говорю) вместе с карданом в сборе (так как отдельно не идет)
2 датчика положения кузова

Остальное все родное.
Аватара пользователя
Methsus
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:44
Имя: Дмитрий
Комплектация: TLC200 Brownstone/Optima 2.4 Prestige JF
Дата рождения: 26.07.1996
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Dadhy писал(а):
24 май 2018, 22:58
обдув передних сидений
СидениЯ :?
mvv
Мохавод
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Dadhy писал(а):
24 май 2018, 22:58
Всем привет. Продам Мохав, все думаю пересесть на новый Мохавчик.
https://www.avito.ru/otradnyy/avtomobil ... 1243471404

Я б на твоем месте сюда обьяву зарепостил , только без изменений текста - думаю многие с удовольствием почитают! :good:
Аватара пользователя
Dadhy
Мохавод
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:06
Имя: Евгений
Комплектация: 14 год, Дизель, подвеска от Паши, пневма
Дата рождения: 19.12.1983
Откуда: Самара
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Ок, щас скопипастим)

А поповоду сидений, не понял -
https://sklonenie-slov.ru/sidene.html
множественное число род. падеж - кого чего? сидений ... Обдув чего? сидений...




В связи с приобретением нового автомобиля (Мохава), продаю своего красавца. Рамный 7-местный внедорожник. Максимальная комплектация:
1) Куча систем безопасности, устойчивости и торможения, ассистенты в гору и с горы, переключение режимов полного привода, подушки безопасности и шторки по всему периметру - уваляться в подушках просто.
2)Память и электрорегулировка на сиденья, зеркала, рулевую колонку педальный блок - я столько не помню, сколько мой авто.
3) Панорамный люк, 8(или 7дюймовый, не помню) тачскрин с возможность просмотра видео, блютуз, подключение сотового, навигация...
4) Подогрев всех сидений, руля, зоны дворников, обдув передних сидений.
5) два(!) климата. (трехзонный) На задний ряд работает отдельная установка (в за задней правой дверью расположена)
6) Задняя пневмоподвеска, как вишенка на торте.
7) Многое я еще забыл и упустил, но фарш есть фарш, на 100%

Автомобиль в идеальном техническом состоянии, все работает, как часы. Все ТО у диллера, печати штампы, все на месте. Пройдено ТО6, заменены все жидкости в автомобиле: масло в раздатке, в переднем и заднем дифе, моторное масло, ГУР, антифриз, ну и естественно, все фильтры. Никаких вложений не требует, сел и поехал.

Авто на гарантии до мая 2019 года. Кроме всего прочего, что досталось мне от корейских братьев, к машине допами прилагается:
1) Проверенная, установленная и, собственно, проданная мне лифтованная подвеска (по кругу) от крутых знатоков своего дела из конторы "Большой Кореец".
2) Прокаченная оптика головного света с доукомплектованными светодиодными ДХО.
3) Задняя светодиодная оптика
4) Решетка радиатора аля - New Mohave
5) Пневмосигнал, подстать грации и телосложению Мохава
6) 2 комлпекта колес : зима родные 18 диски + нокиан чето там (забыл млин), лето - новые, муханесаженные диски 18р + мощнейщая, крутейшая и новейшая резина wrangler duratrack (made in USA)
7) наикрутейший шильд, который расскажет всем вокруг, что у вас не полторашка сока под капотом, а 3х литровый турбодизель V6!
8) Обвес на морду
9) Коломенский фаркоп - чудо российской инженерной мысли. Встал, как родной на корейскую раму.
10) Полностью проклеенный и шумоизолированный салон, стойки, подкрылки и прочее прочее прочее.
11) Багажный отсек обработан Раптором, можно перевозить семейство ежей, без боязни покарябать пластик.
12) Чудо ящик, который я впиндюрил за место 3 ряда (ряд в целости, можно воткнуть обратно), в котором можно перевозить кучу шмотья + всякие приятные ништяки.

На допы потрачено 250к, примерно. Все это достанется новому владельцу. Допиливать и доделывать нифига уже не надо..

По кузову есть мелкие сколы от пролетавших низко микрометеоритов. Плюс небольшая потертость на бампере, жена увернулась от метеорита по крупнее (челябинский, что ли был..)

Торг уместен, но предметный и не от балды. Обмен интересует, только на наличку. Принимаю к оплате баксы, евро, рублики. Может даже крипту, если нормальная и много)
sandto
Мохавод
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 14:36
Имя: Андрей
Комплектация: Пневма, 2014
Дата рождения: 22.01.1977
Откуда: Одинцово, Юдино
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Methsus писал(а):
25 май 2018, 09:49
Dadhy писал(а):
24 май 2018, 22:58
обдув передних сидений
СидениЯ :?
Dadhy, человек имеет ввиду, что на машинах в 14 году обдув был водительского сидениЯ. Затем сделали обдув 2- сидениЙ.
Вот это надо уточнить
Аватара пользователя
Dadhy
Мохавод
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:06
Имя: Евгений
Комплектация: 14 год, Дизель, подвеска от Паши, пневма
Дата рождения: 19.12.1983
Откуда: Самара
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Это да. Нужно поправить.. Не заметил
DedMazay
Мохавод
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 21:21
Имя: Сергей
Комплектация: 2014, дизель, коричневый, premium
Дата рождения: 17.08.1971
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Описание прочитал. Чувствуется рука талантливого человека. Получил массу положительных эмоций.
Последний раз редактировалось DedMazay 12 июн 2018, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Алексашка
Мохавод
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:16
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма 11год
Дата рождения: 12.06.1969
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

DedMazay писал(а):
25 май 2018, 20:07
Описание прочитал. Чуствуется рука таланливого человека. Получил массу положительных эмоций.
:lol:
Мне особенно понравилось два климата. При реально одной климатической установке. И еще куча систем безопасности. :oops:
Особенно "Устойчивость к торможению"
И панорамный люк!!!!!! ))))))
Типа
Изображение
dnsluka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 16:50
Имя: Денис
Комплектация: БудетСуперМохав
Дата рождения: 20.08.1977
Откуда: г. Мытищи
Контактная информация:

Dadhy писал(а):
24 май 2018, 22:58
Всем привет. Продам Мохав, все думаю пересесть на новый Мохавчик.
Dadhy писал(а):
25 май 2018, 12:22
6) 2 комлпекта колес : зима родные 18 диски + нокиан чето там (забыл млин), лето - новые, муханесаженные диски 18р + мощнейщая, крутейшая и новейшая резина wrangler duratrack (made in USA)
Зачем отдаёте если хотите новый?
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Тоже заинтересовался этим вопросом. Возможно, новый Мохав будет в сиротской© комплектации?
Ответить
  • Информация