Еще одна тема с вопросами потенциального покупателя Mohave :)

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Аватара пользователя
lis@ndrew
Мохавод
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 20:50
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель/пружины/ZF/2011
Дата рождения: 31.10.1985
Откуда: Сарапул, Удмуртия
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

Вебаста - это как ксерокс ;)
Я на форда самарскую ставил бинар или планар, не помню точно. Работала идеально. Из минусов - шумновата помпа, зато супер низкое потребление тока после розжига пламени. Ну и жирный плюс цена. С установкой чуть больше 30 тысяч. Webasto за такие деньги не купишь...
Аватара пользователя
EAV_04
Мохавод
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:06
Имя: Александр
Комплектация: Был Mohave сейчас Exeed
Дата рождения: 10.05.1960
Откуда: Горно-Алтайск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

В Мохаве примерно также, как в Форд Галакси(был у меня тоже такой "трактор") . В любом дизеле, пока едиш, тепло. lis@ndrew , ты не с Новосибирска случайно, а то мой форд туда был продан.
Аватара пользователя
lis@ndrew
Мохавод
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 20:50
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель/пружины/ZF/2011
Дата рождения: 31.10.1985
Откуда: Сарапул, Удмуртия
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

EAV_04 писал(а):
06 сен 2018, 14:30
В Мохаве примерно также, как в Форд Галакси(был у меня тоже такой "трактор") . В любом дизеле, пока едиш, тепло. lis@ndrew , ты не с Новосибирска случайно, а то мой форд туда был продан.
не я из Сарапула - это такая деревня (около 90 тысяч населения) недалеко от Ижевска. Покупал своего форда в Самаре, продал в Москву. Просто так совпало, что в тот год, когда я владел фордом, была крайне не жаркая зима. Очень запомнилось, как в -42 днем я на дизельном форде катался почти в футболке по пустынному морозно-туманному городу. Народ реально головы сворачивал :)
Ответить
  • Информация