Redpower 310 серии

lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

negoday писал(а):
10 сен 2018, 16:18
to llessey: БЕЗ КРУТИЛКИ НИКАК, слишком геморно=) Заказывать надо 100штук
Блин, жаль. Она, конечно, ЖЕСТЬ. И жаль, что рамка матовая, все-таки мелкие элементы (типа вставок на руле) в черном глянце у нас остались. А я еще и боковые планки в черный глянец заделал ))

А по управлению с руля - там все работает адекватно? Громкость, телефон, радио? Как работает переключение режимов ГУ по источнику (радио-медиа-блютуф)? По отображению на приборке - радио отображается, название трека нет - увидел. В блютуфе - тоже название трека нет? Набираемый номер телефона? Вопросов хренова туча пока. Хотел бы увидеть, насколько просто в движении переключится, скажем, с просмотра кино на навигатор... Или, возможно, можно делить между ними экран... По сути ты же новое ГУ для Мухи наколхозил, хочется полноценный обзор всех функций, а не только кругового обзора. Чтоб потом не получилось "ой". Просто пока, если честно, кроме увеличенного экрана для себя убедительных аргументов, зачем менять штатное ГУ на RP не увидел (((
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
10 сен 2018, 16:40
Хотел бы увидеть, насколько просто в движении переключится, скажем, с просмотра кино на навигатор...

Одной кнопкой на руле.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
10 сен 2018, 19:09
Одной кнопкой на руле.
Я же говорю - хочется это УВИДЕТЬ, а не услышать ))) Ну новый это мафон, на новую машину ))) Саш, уважаю твой опыт и знания в RP, но у тебя ведь и он не такой и машина не такая )))
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Ты забыл, что у меня недавно был Прайм, в котором кнопки на руле такие же, как в рестайле.
И да - я успел воткнуть туда РП.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
10 сен 2018, 20:03
Ты забыл, что у меня недавно был Прайм, в котором кнопки на руле такие же, как в рестайле.
И да - я успел воткнуть туда РП.
Не был бы так категоричен. Как оказалось, при схожести начинки ГУ Прайма и рестайла, все, что касается внешних "интерфейсов" этих балалаек - всё разное, вплоть до распиновки. Загонял машинку в urs-tuning, хотел отключить блокировку видео в движении. Там ребята электрику и мафоны Праймов с закрытыми глазами "лечат". С моей головой не справились.
Многие спецы (электрика и электроника), с кем общался, вообще высказывают мнение, что машины проектировали две абсолютно разные команды При схожести основных узлов (скажем так), все что касается схемы их подключения не соответствует абсолютно.
Да и RP же сейчас новая, хз этих китайцев, что они там поменяли. Отдать под сорокед, чтобы потом услышать "ой" не хочется. Я же говорю - меня пока вполне все устраивает, чтобы я слетел с гарантии по электронике (а то и электрике) меня нужно сильно убедить. Внешний вид пока "в минус". Остальное (кроме работы камер) пока толком не показали в финальном варианте.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

При чём тут распиновка? Разумеется, она разная.
Тут речь о функционале ГУ, где можно самостоятельно выбрать назначение кнопки Mode.

Не надо ставить ГУ с этим писюном, подожди.
Будет день, будет хлеб.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
11 сен 2018, 08:28
При чём тут распиновка? Разумеется, она разная.
Тут речь о функционале ГУ, где можно самостоятельно выбрать назначение кнопки Mode.

Не надо ставить ГУ с этим писюном, подожди.
Будет день, будет хлеб.
Дык пока и не тороплюсь.

А кнопка голосового управления на руле работает в AA и CP? Все-таки, полноценный отчет об использовании штатных кнопок рестайла для управления RP хчется увидеть.
Аватара пользователя
negoday
Мохавод
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:27
Имя: Евгений
Комплектация: Дизель, Пневма, белый
Дата рождения: 13.02.1982
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Обычные аналоговые кнопки. Обучите как хотите. Все работает нормально. Я пол года катался. Кстати качельки удобнее нежели чем кнопки. ( громкость и треки)
Даже подумывал уже всю музыку эту дебильную снести (JBL) но не успел. Сменил коня, уже не интересно для жены ковырять
Lessey, не меняйте штатное гу. Не заставляют же))).
блютус номер не кажет. Кажет на экране только. я в ролике упоминал об этом.
ПО бошкам уже куча видосов наделано. Не стоит одно и тоже сотый раз разжевывать. Освещены только особенности.
Valentin
Мохавод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 май 2015, 14:45
Имя: Valentin
Комплектация: 2015 гв, дизель, пневма, LD
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Radagest писал(а):
05 сен 2018, 10:27
У меня на прошлой машине нештатное ГУ фонило очень сильно, полностью решил проблему шумоподавитель MYSTERY MAD-GL, но на мохаве у меня таких проблем не наблюдается.

я почитал про этот шумоподавитель и не стал копать в эту сторону, так как по отзывам этот шумоподавитель режет частоты и теряется смысл DSP процессора.


для истории напишу чем закончилась сага с шумом в колонках. вдруг кому-то будет полезно.

1. техподдержка редпауера сказала, что вероятно шум появляется, так как есть штатный усилитель, который стоит после редпауэра и если соединить не по силовому, а по линейному выходу то шум должен уйти. установщик искал и не нашел штатный усилитель (машина российской, не корейской сборки)
2. установщик сказал, что наводку возможно дает активный внешний саб и если его отключить то возможно все пройдет само :) я потратил время отключая питание и подключение сигнала к сабу, все равно шум был.
3. после предыдущего шага звонок в техподдержку редпауэра поставил в тупик - так как было сказано что, проблема не лечится, теперь мне с этим жить дальше. а я уже стал жалеть, что поменял ГУ так как лишний шум в салоне раздражал.


в итоге различными экспериментами в течение месяца пришел к выводу что если отключить доступ в интернет в симке GSM сигнализации через оператора то шум не появляется. не голосовая связь на сигналку, а именно передача данных в моменты когда сигналка пытается отправить данные на сервер. телефон находящийся в салоне никаких наводок на ГУ не давал ни во время звонка ни при соединении 3G/4G.

техподдержка редпауера порекомендовала заэкранировать сигналку и возможно шум уйдет :)


установщик сигнализации сказал что если заэкранировать то какой в ней смысл, и подвинул блок под торпедой в другое место но без гарантий. попробовали и действительно шум ушел.
Waso.
Мохавод
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 10:17
Имя: Василий
Комплектация: 3.0 дизель, пневма. рестайл 2017
Дата рождения: 20.02.1967
Откуда: Питер
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Всем здравствуйте)
Вчера пропал звук на балалайке. Совсем. В настройках полазил, ничего не нашел.
Снимать и в ремонт? Было у кого подобное?
Ответить
  • Информация