Неспешно подбираю мохав 3.0 дизель 2011-2015 гг.

Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Из Москвы в Москву ехать далеко... Хм. Хочешь у себя во дворе взять?
В соседних темах парень из Удмуртии и в Питер ездил, и ещё куда-то, а купил машину в Сыктывкаре.
Аватара пользователя
Y.A.P.
Мохавод
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 15:14
Имя: Юрий
Комплектация: MOHAVE 2012 3.0 CRDi premium
Дата рождения: 02.08.1982
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Все относительно в этом мире. Напрямки на велике я бы за полчаса докатил, но с 5летней дочкой на ОТ из Балашихи через Москву... Просто не планировал никуда катить, а тут вариант, да по объяве на Семеновской. Типа на маршрктку сел и через полчаса там... Щаззз.))))
Решил, что я туда один сгоняю на следующей неделе. С ребенком тяжеловато. Мы и так нагуляли сегодня почти 15 тыщ шагов на пару. У нее ноги отваливаются.
EdwardMsk
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:36
Имя: Эдуард
Комплектация: В поисках Мохава или еще чего за 2 млн
Дата рождения: 01.01.1966
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Y.A.P. писал(а):
28 окт 2018, 17:12
а единственный (особенно странно, ибо на автору трейдиновских только я штуки три насчитал) мохаве в Томилино, куда тупо далеко ехать на ОТ.
В Томилино крайне недружественная контора. Был разок и расхотелось у них что-то покупать.

Ну и простую нет смысла трехлетку за 1,9 брать, ибо в этом году реально новые были по 2.3 в достатке, но непопулярных цветов - белые и коричневые.
Аватара пользователя
De3mond
Мохавод
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:34
Имя: Антон
Комплектация: HM EX. OME+Tokico, AT, Си-би
Дата рождения: 06.12.1988
Откуда: Подбор авто + БК Запад ---->> 89260955587
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

Ты будешь кактус кусать или все таки спросишь про новый в фаворите?
Зачем было писать мне в личку и верить некому оператору в фаворите
Они там есть, штук 10 как минимум.
Аватара пользователя
Y.A.P.
Мохавод
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 15:14
Имя: Юрий
Комплектация: MOHAVE 2012 3.0 CRDi premium
Дата рождения: 02.08.1982
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

De3mond писал(а):
29 окт 2018, 23:02
Ты будешь кактус кусать или все таки спросишь про новый в фаворите?
Зачем было писать мне в личку и верить некому оператору в фаворите
Они там есть, штук 10 как минимум.
Прости, я немного на работе забегался, все хотел написать, но голову в другую сторону уводило, щас вот собрался с мыслями, а тут час ночи. :)
Аватара пользователя
Y.A.P.
Мохавод
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 15:14
Имя: Юрий
Комплектация: MOHAVE 2012 3.0 CRDi premium
Дата рождения: 02.08.1982
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Поиск окончен также внезапно, как начат.
Мохав 2012 из соседней темы куплен.
Всем спасибо за приятное общение в процессе поиска. Продолжим в тематичных темах..)))
Аватара пользователя
lis@ndrew
Мохавод
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 20:50
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель/пружины/ZF/2011
Дата рождения: 31.10.1985
Откуда: Сарапул, Удмуртия
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

Y.A.P. писал(а):
03 ноя 2018, 12:30
Поиск окончен также внезапно, как начат.
Мохав 2012 из соседней темы куплен.
Всем спасибо за приятное общение в процессе поиска. Продолжим в тематичных темах..)))
У Димы взял или другой какой?
Аватара пользователя
Y.A.P.
Мохавод
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 15:14
Имя: Юрий
Комплектация: MOHAVE 2012 3.0 CRDi premium
Дата рождения: 02.08.1982
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

У Равиля из темы:
https://mohavod.ru/viewtopic.php?f=57&t=10655

На мой вгляд звезды сложились на редкость удачно. Считаю машинка в очень годном состоянии и далее будет поддерживаться в таковом, а то и улучшаться местами.
С 2013 года за руль не садился, были некоторые опасения по навыкам управления авто... которые не оправдались от слова "совсем". Сегодня к вечеру я уже успешно разрулил в минимальном пространстве на парковке у Горбушки, ну и вообще довольно быстро освоился. Катнул сегодня полсотни или более по московским пробкам и вспомнил то, о чем забыл - я прошлую машину продал именно стремять забыть этот пробочный ад, больше стоял, чем ехал.
То же расстояние я на велике проехал бы в 2 раза быстрее. Правда и жену с детьми на велике с такими удобствами не разместишь.
В общем, как и предполагалось, машина будет преимущественно ради вылазок в нужные места как правило за пределами столицы, а также поездок на юга, в Крым, возможно в Европу. Что-то типа 6-8 тыс. км в год или около - мне ее до конца жизни хватит.

З. Ы. В профильные темы пойду изучать опыт, ибо два момента к вечеру существенно вылюбили мозг - шумка и штатная медиаголова. Вторую очень сильно захотелось поменять на что-то адекватное, а с шумкой явно глюк - ну не может машина такого класса после шумобработки шуметь сильнее, чем мой прошлый опель 1998 гв.
Аватара пользователя
lis@ndrew
Мохавод
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 20:50
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель/пружины/ZF/2011
Дата рождения: 31.10.1985
Откуда: Сарапул, Удмуртия
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

Y.A.P. писал(а):
03 ноя 2018, 20:46
У Равиля из темы:
https://mohavod.ru/viewtopic.php?f=57&t=10655

На мой вгляд звезды сложились на редкость удачно. Считаю машинка в очень годном состоянии и далее будет поддерживаться в таковом, а то и улучшаться местами.
С 2013 года за руль не садился, были некоторые опасения по навыкам управления авто... которые не оправдались от слова "совсем". Сегодня к вечеру я уже успешно разрулил в минимальном пространстве на парковке у Горбушки, ну и вообще довольно быстро освоился. Катнул сегодня полсотни или более по московским пробкам и вспомнил то, о чем забыл - я прошлую машину продал именно стремять забыть этот пробочный ад, больше стоял, чем ехал.
То же расстояние я на велике проехал бы в 2 раза быстрее. Правда и жену с детьми на велике с такими удобствами не разместишь.
В общем, как и предполагалось, машина будет преимущественно ради вылазок в нужные места как правило за пределами столицы, а также поездок на юга, в Крым, возможно в Европу. Что-то типа 6-8 тыс. км в год или около - мне ее до конца жизни хватит.

З. Ы. В профильные темы пойду изучать опыт, ибо два момента к вечеру существенно вылюбили мозг - шумка и штатная медиаголова. Вторую очень сильно захотелось поменять на что-то адекватное, а с шумкой явно глюк - ну не может машина такого класса после шумобработки шуметь сильнее, чем мой прошлый опель 1998 гв.
Поздравляю, коллега! Удачи с машинкой во всех аспектах!
Насчет шумки - у меня шум всего один - от детского кресла romer, которое безумно безопасно и еще более громко, если в нем пусто ;) а так в машине очень достойная шумка. Даже с пассажирами третьего ряда вполне можно разговаривать при 120 км/ч не повышая голоса. В том же galaxy при штатной шумке мне это ну никак не удавалось...
что до головы - у меня самая простая штатная, без экрана, навигации и синезуба. Радио звучит как из бочки, а вот музыку в хорошем качестве с флешки поёт просто изумительно. Очень сильный контраст с радио. Ну и я чаще в тишине, как то так исторически сложилось... вот когда один в машине, можно под настроение музончик включить, но с годами все реже и реже...
Olegpandora
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 10:28
Имя: Олег
Дата рождения: 09.05.1976
Контактная информация:

Добрый день, кто подскажет разочаруюсь или нет пересев с финика 35-го (5-й год катаю) на Муху. Увеличивается семья встал вопрос о расширении салона, не хотелось бы в ущерб техническим характеристикам.
Закрыто
  • Информация