комплект улучшенной подвески на Mohave от "Большого корейца"

Здесь вы можете найти много интересного для поддержания здоровья и улучшения своего Мохавчика.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

:shock: :?
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Иногда пыхтит, иногда не пыхтит - подвеска Пашина. Предыдущие три мухи тоже пыхтели не каждый раз.
rozarioagro76
Мохавод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:50
Имя: Максим
Комплектация: дизель/пневма/премиум
Дата рождения: 14.10.1976
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

у меня пыхтит регулярно на Пашиной подвеске.
Moha
Мохавод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 20:19
Имя: Антон
Комплектация: 2010/бенз/пружины/премиум
Дата рождения: 0- 0-1987
Откуда: Омск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Fonudo писал(а):
20 окт 2018, 21:07
Moha писал(а):
20 окт 2018, 18:32
Всем здравия!
Привет, сами из далека? Никакой инфы нет в профиле.
Ставили как я понимаю не у нас в БК? Комплект заказывали и ставили у себя где то по месту? (Понимаю что к нам за 5000 км не наездишься, просто спросил)
Бывают такие случаи, хоть и единичные, когда комплект устанавливается, НЕ В Большом корейце и результат не в полной мере радует владельца, боюсь какие то нюансы зависят и от рук мастера... Хотя за глаза сложно и не правильно кого то критиковать кого то не зная точно почемуу вас такие ощущения. Какие высоты по кругу от центра ступицы до края арки крыла, начнем с этого.
Нужно просто проверить все параметры того что получилось и как вам все собрали. Поэтому не ругайте подвеску раньше времени... Количество поставиленных и отправиленных по городам и весям за 6 лет подвесок перевалило уже за тысячу.))
Всем привет
Павел, уже почти месяц прошел, так и не дождался от вас ответа, хотя на другой отзыв вы отвечали. Это не добавляет позитива в ситуацию.
Высоты я озвучил, хотя не понимаю как они могут быть разными при одинаковых комплектах и соразмерных колесах.
Прокатился и прокатил 3х знакомых на близких машинах к нашей. Двое сказали возвращай, один не проехав 100м сказал - едет как телега))
И к сожалению это правда, "телега" очень точно описывает как машина сейчас едет. Плюс от такой долбежки будут быстрее изнашиваться другие элементы авто, просто жалко ездить и бить авто.
Давайте, пожалуйста, начинать пробовать разобраться с проблемой, потому что желание вернуть уже вполне серьезное.
Кстати, сколько гарантия на ваш комплект?
Возможно есть смысл связаться по телефону, для более оперативного решения, по какому номеру с вами можно связаться?
ПС: я пишу не ради очернения комплекта или вашей работы
Fonudo
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:02
Имя: Пашка
Комплектация: bigK.su это я) и mohave-parts.ru тоже я)
Дата рождения: 09.05.1979
Откуда: Москва. KV300 черныш
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Moha писал(а):
23 окт 2018, 16:23
Radagest, "задранность" у нас может отличаться из-за бензин-дизель, разные комплекты на них или нет. Если комплекты одинаковые то у вас перед будет сильнее прожиматься, дизельный двигатель тяжелее
Павел, как мои размеры - в норме? Какие соображения?
спереди сантиметра на 1,5 выше нормы, но я пока не знаю

я предлагаю оторвать руки установщикам по первой, а там уж потом разберемся.
одно то что при том что не нужно ничего было делать и придумывать велосипед, установщики стали мастерить ненужные втулки... что они еще намастерили одному богу известно.
Я сейчас смотрю у кого из ребят в Омске стоит подвеска, и по возможности чтобы вы прокатились на др переделанном мохаве, и они на вашем тоже. и тогда можно будет более менее представлять это с машиной что то не так, либо вы относитесь к тому меньшинству кому надо или .

про телегу и 100 метров смешно, но ток для красного словца. жалко нам до Омска далековато, или вам до мск....
хотя ребята и из Мурманска и из Казани и из Уфы и из Самары приезжали...

как давно вы приобрели комплект? пробег какой на машине общий?

давление в колесах проверили?
контакт в личку скинул, пишите.
Аватара пользователя
Ufadiver
Мохавод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 май 2015, 09:51
Имя: Евгений
Комплектация: 2019г. Дизель, пневмо, самоблок. Премиум
Дата рождения: 24.07.1971
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

Fonudo писал(а):
14 ноя 2018, 17:01

хотя ребята .....из Уфы ....... приезжали...

Про меня? Аль еще кто то из земляков у вас побывал?
Bublik
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 09:41
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

У меня тоже грохочет сзади, как телега. На родных такого не было. Пневма. Проехал уже тысяч десять, в БК ничего сделать не смогли.
Bublik
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 09:41
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Я так понимаю, что слишком жесткие амортизаторы, расчитаны на больший вес
lexa0575
Мохавод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 15:06
Имя: Алексей
Комплектация: Дизель,оме,tokiko,LD,8АКПП,премиум.
Дата рождения: 23.05.1975
Откуда: ОМСК
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Моха из Омска привет! Давай встретимся,у меня подвеска от БК. Дизель ОМЕ перед,зад.
Moha
Мохавод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 20:19
Имя: Антон
Комплектация: 2010/бенз/пружины/премиум
Дата рождения: 0- 0-1987
Откуда: Омск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Fonudo писал(а):
14 ноя 2018, 17:01
Moha писал(а):
23 окт 2018, 16:23
Radagest, "задранность" у нас может отличаться из-за бензин-дизель, разные комплекты на них или нет. Если комплекты одинаковые то у вас перед будет сильнее прожиматься, дизельный двигатель тяжелее
Павел, как мои размеры - в норме? Какие соображения?
спереди сантиметра на 1,5 выше нормы, но я пока не знаю

я предлагаю оторвать руки установщикам по первой, а там уж потом разберемся.
одно то что при том что не нужно ничего было делать и придумывать велосипед, установщики стали мастерить ненужные втулки... что они еще намастерили одному богу известно.
Я сейчас смотрю у кого из ребят в Омске стоит подвеска, и по возможности чтобы вы прокатились на др переделанном мохаве, и они на вашем тоже. и тогда можно будет более менее представлять это с машиной что то не так, либо вы относитесь к тому меньшинству кому надо или .

про телегу и 100 метров смешно, но ток для красного словца. жалко нам до Омска далековато, или вам до мск....
хотя ребята и из Мурманска и из Казани и из Уфы и из Самары приезжали...

как давно вы приобрели комплект? пробег какой на машине общий?

давление в колесах проверили?
контакт в личку скинул, пишите.
Всем добрый вечер
Павел, по порядку:
1) Выше нормы.. если пружина+амм одинаковые, резина соразмерная за счет чего может быть выше?
2) Начинать явно надо не с оторвать, а именно с разберемся
3) Ничего не мастерилось, первый раз поставили как есть (звонили в БК и консультировались, сказали там зажимается все хорошо). Но позже добавили втулку для нижнего крепления заднего аммо, разница диаметра пальца и резинки нижнего крепления аммо действительно большая, так что от этой доп втулки точно вреда не будет. Езда до ее установки и после одинаковая.
4) На счет красного словца - понимаю ваш скептицизм. Когда у всех хорошо, а один жалует - это очень подозрительно.
5) Комплект купил 18 июня, установил 15-18 августа. Пробег ~89500. Пробег на комплекте Завтра напишу.
6) Про давление писал 2.2, спускал до 2.0, веонул обратно.
7) Сейчас из минусов не выведенный кастор, жду сейленты, тогда можно будет на подъемнике сделать фото как установленно
Ответить
  • Информация