Стекло фары...

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
Алех Кай
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2017, 07:11
Имя: Алех Кай
Комплектация: Бензин\пневма
Дата рождения: 04.01.1981
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Доброго времени суток дорогие махаводы.
Суть темы, такова: разобрал фару для установки ходовых огней, бегущих поворотники... После сборки всё было супер НО... Со временем фара начала мутнеть и стала в мелких трещинах из нутри. После расследование, оказалось что герметик при склейки фары выбрали не тот. Из за него такой эффект. А теперь вопрос где взять новые стёкла фары, не охотой тратится на новые или бу.
Shwed86
Мохавод
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 20:41
Имя: Михаил
Комплектация: Дизель, 8ст, пружины, GL62 Prestige
Дата рождения: 07.11.1986
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Алех Кай писал(а):
09 дек 2018, 19:39
Доброго времени суток дорогие махаводы.
Суть темы, такова: разобрал фару для установки ходовых огней, бегущих поворотники... После сборки всё было супер НО... Со временем фара начала мутнеть и стала в мелких трещинах из нутри. После расследование, оказалось что герметик при склейки фары выбрали не тот. Из за него такой эффект. А теперь вопрос где взять новые стёкла фары, не охотой тратится на новые или бу.
На сколько мне известно, стекла в фарах отдельно не меняются, соответственно и в продаже тоже отстствуют
Алех Кай
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2017, 07:11
Имя: Алех Кай
Комплектация: Бензин\пневма
Дата рождения: 04.01.1981
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Да, я тоже найти не могу, есть на все авто , кроме Мохаве... Чувствую мой тюнинг обойдётся в копеечку...)))
Спасибо за ответ.
Алех Кай
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2017, 07:11
Имя: Алех Кай
Комплектация: Бензин\пневма
Дата рождения: 04.01.1981
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Да, я тоже найти не могу, есть на все авто , кроме Мохаве... Чувствую мой тюнинг обойдётся в копеечку...)))
Спасибо за ответ.
Ответить
  • Информация