Чип Тюнинг Mohave от ADACT в Вашем регионе.

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
Аватара пользователя
p-taurus
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 22:27
Имя: Павел
Дата рождения: 01.05.1979
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Интереснее будет не то что показывает панель, а реальный расход. И вот тут "два путя" )
eleronik
Мохавод
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:39
Имя: Антон
Комплектация: дизель,пневма,ex
Дата рождения: 0- 0-1984
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

p-taurus писал(а):
19 дек 2018, 10:11
Интереснее будет не то что показывает панель, а реальный расход. И вот тут "два путя" )
Думаю, что да) точно два :drinks: :jokingly:
Аватара пользователя
sevolod
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:31
Имя: Сергей
Комплектация: дизель/пневма
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сам в шоке)))
Поживём, увидим. Это пока только первые тесты.
Не было необходимости выезжать на трассу на дальняк. По мере того, как будут появляться новые результаты, буду длиться информацией. .
Аватара пользователя
sevolod
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:31
Имя: Сергей
Комплектация: дизель/пневма
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

[/quote]
Интересно, сколько они вам заплатили... :)
[/quote]

Ну заплатил-то я им))) и далеко не малую сумму.
Когда зондировал информацию у них на сайте, сумма фигурировала под сороковник. Честно скажу, жаба душила такие деньги отдавать. Да и сомнения терзали...

Через какое -то время мне на почту пришло педложение от них с предложением скидки 33% в честь их дня рождения. Коме того предлагалось, что, я могу вернуть их блок в течении 50 дней со дня покупки без объяснения причин со 100% возвратом оплаченных средств. Вот и решился. Оформил заказ. Обошелось мне это в сумму 27тыс, что тоже недёшево. Но грела мысль, что смогу вернуть, если не понравится. Оплачивал заказ после доставки. Привезли по указанному адресу через СДЭК.

Кстати сказать, этот доставленный блок или скорее кабель, который шел с ним в комплекте, оказались дефектными. Ни один телефон с установленным приложением блок через блютуз не видел. Созвонился с группой технической поддержки, объяснил ситуацию. И даже отправил им фото и видео с пояснениями. В итоге они мне сами позвонили и предложили прислать новый комплект взамен неработающего. Где-то дней через пять тот же курьер мне доставил новый комплект и забрал доставленный ранее. С новым комплектом каких-либо проблем не возникло. Блок с телефоном практически сразу же увидели друг друга, законектились и далее всё, как в прилагаемой к товару инструкции.
Аватара пользователя
sevolod
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:31
Имя: Сергей
Комплектация: дизель/пневма
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

[/quote]

В среднем? Ты уверен?
На холостых такой расход по городу и я на своём покажу.
Давай запиши видео разгона от 0 до 120!
Ждём!
[/quote]

Обязательно попробую. Самому интересно. Но мне интересно даже не то за какое время он разгонится, потому как имеется еще и режимы SPORT и DINAMIC, которые включаются с телефона, подключенному к блоку через блютуз. Я даже попробовал по городу в режиме SPORT поездить, и чисто субъективно, машинка была слегка резвее. Но и расход тоже возрастал где-то до десяточки. Поэтому переключился в ECO. Наверное хотелось бы больше на дальняке проверить сколько будет потреблять и на какой пробег хватит под крышку заправленного бака. До этого на одном баке хорошего дизеля (Башнефть, Лукойл) доводилось проезжать 1000 км, после чего загоралась лампа.
...короче, буду дальше экспериментировать)
но на дальняк только летом, к морю)
так что придётся подождать)
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

В клуб пришло новогоднее волшебство))))))))))))))
Аватара пользователя
Андрей 13
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:43
Имя: Андрей
Комплектация: другая машина
Дата рождения: 13.06.1973
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

to sevolod...уважаемый Сергей, нам всем безумно интересно, как там колдует ваша коробочка, но к чип-тюнингу, а тем более к чип-тюнингу от АДАКТ это не имеет никакого отношения.
Тем про чудесные коробочки полным-полно и обсуждалось это уже не раз и не сто.
Может есть смысл создать отдельную тему, где можно обсуждать все чудеса данного девайса не за..рая другие темы?
Slonik
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 09:49
Имя: Сергей
Комплектация: 2017, пружины, дизель
Дата рождения: 05.06.1979
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Ещё можно на бензо/дизеле провод установить чудесную коробочку и она обогатит дизель би-валентными моно частицами, что приведёт к снижению расхода на 9%. :D
"Эксперты" рекомендуют! :D
Аватара пользователя
sevolod
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:31
Имя: Сергей
Комплектация: дизель/пневма
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Вот вы смешные люди)))
Нет чтобы просто поблагодарить за информацию, начинаете ёрничать, отправлять на другую ветку. Да мне это вообще не нужно. Просто задал вопрос на ветке, ответа не получил. Но кто-то из вас же просил попробовать и всем рассказать, что я и сделал. Никого ни в чем убеждать не собираюсь и уж тем более не рекламирую. Просто поделился результатами своих экспериментов на тему чиптюнинга.
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Вроде не 1-ое апреля, а Новый год надвигается - с наступающим! :-)
Ответить
  • Информация