Проблемы пневмоподвески.

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.
Aseke
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 12:13
Имя: Askar
Комплектация: Бензин 3,8, пневма,
Дата рождения: 06.12.1970
Откуда: Алматы, Казахстан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Машина куплена в январе 2015 года, в салоне, пробег 86 тыс. км. А сколько у большого корейца они стоят и сколько по времени будут идти, подскажите если знаете.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

http://www.bigk.su
Тут всем помогают и знают всё!
Aseke
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 12:13
Имя: Askar
Комплектация: Бензин 3,8, пневма,
Дата рождения: 06.12.1970
Откуда: Алматы, Казахстан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Созвонился..., ну да, дешевле в 2 раза (8тыс ₽), послушаю ОД во вторник, а там решим
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

dvanov писал(а):
05 янв 2019, 22:15
Не дураки - это не те, кто установил, а те, кто его придумал и воплотил.
Придумал Лёня. Кстати, ему ты тоже писал примерно то, что сейчас пишешь мне. А воплотили Макс и Ярик.
А дерьмо - всего лишь по тому, что и без него можно обойтись. Покупает же кто-то энергетики по 300 р за чекушку, купит и резерв! Лёня плохого не посоветует! :)
Вчера рано лег спать,сей диспут не досмотрел -рано утром выезжать на работу. Вот только освободился...
Смотрю,а ты все празднуешь? Ну да ладно это дело личное...
По делу...С каких это пор Макс и Ярослав у тебя стали дураками? Давно ли ты перестал петь,что Семеновская-это все. Сколько раз говорил,что для тебя 200 км не крюк,чтобы посетить данный сервис? Макс и Ярослав это гении.... Забыл-подними свои сообщения,почитай,освежи память.
Ну и не надо сочинять,я как только узнал про резерв- в числе первых его установил,а спустя 5 лет сыну на второй день после покупки мухи.
Про Леню-тоже тебя не понимаю,то Леня,ах Леня...на валенках его готов жениться...И вдруг Леня дурак. :wall: В твоем возрасте люди как то более постоянны :?
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Юра! Перестань уже работать в праздники. Это вредно. Для восприятия простейшей информации.
Я чётко написал: "Не дураки - это Лёня, Макс и Ярик!" Но и тех, кто установил эту приблуду, я тоже дураками не называл.
Аватара пользователя
Санек
Мохавод
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 17:29
Имя: Александр
Комплектация: Мохаве 2019 Мастер диз. 3.0
Дата рождения: 01.11.1964
Откуда: Новая Москва Калужка
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

dvanov писал(а):
06 янв 2019, 21:24
Юра! Перестань уже работать в праздники. Это вредно. Для восприятия простейшей информации.
Я чётко написал: "Не дураки - это Лёня, Макс и Ярик!" Но и тех, кто установил эту приблуду, я тоже дураками не называл.
На сегодняшний день - это самое лучшее и надёжные решение вопроса с данной проблемой :good:
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

dvanov писал(а):
06 янв 2019, 21:24
Юра! Перестань уже работать в праздники. Это вредно. Для восприятия простейшей информации.
Я чётко написал: "Не дураки - это Лёня, Макс и Ярик!" Но и тех, кто установил эту приблуду, я тоже дураками не называл.
Игорь,ну надоели твои советы,то перестань бухать,то перестань работать...
Понимаешь,тут такая ситуация,что и без соплей очень скользко.
По теме:"Не дураки-это Леня,Макс и Ярик. Но и тех,кто установил эту приблуду я тоже дураками не называл"..Чудненько,а кто же остается дураком?
Aseke
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 12:13
Имя: Askar
Комплектация: Бензин 3,8, пневма,
Дата рождения: 06.12.1970
Откуда: Алматы, Казахстан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Добрый день! В общем простояла машинка 2 дня у ОД, они подготовили дефектовочный акт и стали ждать выхода менеджера по гарантии. Сегодня он вышел а машина в исправном состоянии!!! Видимо за 2 дня датчики и соединения все просохли и она теперь и поднимается и опускается! Теперь они ее снова тестируют, я посоветовал им полить волы на все соединения и датчики, может опять «глюкнет», было у кого такое? 😀
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Шутник! :)
Упадёт снова. Даже не сомневайся. Надо дожимать. Акт работ есть, и гарантийщику видеть машину не обязательно. Не пристало ему в белой рубашке, хоть и в красном гавриле, под машиной лазить!
Urec
Мохавод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:20
Имя: Юрий
Комплектация: дизель, пневма
Откуда: Тула
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Всем доброго дня! Вообщем достала меня эта пневма. Живет своей жизнью.

Год назад менял в БК левый датчик. В принципе практически целый год пневма проработала без нареканий. И тут началось. Перед и после новогодних праздников машина стояла дней пять без работы. Упала вся. Завожу, соответственно гирлянда. Пытаюсь перевести в верхнее положение. Правая поднимается, левая ни в какую. Глушу мотор. Снова завожу. И так по кругу раз пять. Гирлянда пропадает. В положении Hi обе подушки надуты. Перевожу в N, правая - нормально, левая падает. Оставляю в Hi. Еду. При определённой скорости пневма сама переходит в N, причём обе подушки, левая не падает. Приезжаю домой, паркуюсь. Выключаю зажигание. На утро обе подушки нормально. Завожу и (ВНИМАНИЕ!!!) левая подушка тут же падает. И при всех этих манипуляциях, когда левая подушка падает, гирлянда не загорается. Плюнул я на это, отрубил нафик всю эту автоматику и надул левую подушку через резерв. Буду смотреть, самое главное, чтобы подушка сама на травила воздух. А как появится возможность, поеду в БК. В Туле я нормальных специалистов не нашел. Вот такие пироги.
Ответить
  • Информация