закусывает руль после 2-х тысяч оборотов

Ремонт Kia Mohave. Симптомы и лечение. Запчасти для киа мохав.
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

den_shturman писал(а):
14 фев 2019, 15:21
[
Желание просверлить обратный клапан все также и осталось. Желания делать это у официалов нет :evil:
Похоже только этим не обойдешься.
EdwardMsk
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:36
Имя: Эдуард
Комплектация: В поисках Мохава или еще чего за 2 млн
Дата рождения: 01.01.1966
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Ребята! Пора по этой проблеме писать статью в журнал "За рулем". Они, как мне кажется, с удовольствием смешают КИА с дерьмом. Важно, чтобы статья была от реального пострадавшего, а не проходящего мимо. Юристы грамотные там есть.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

EdwardMsk писал(а):
15 фев 2019, 17:40
Ребята! Пора по этой проблеме писать статью в журнал "За рулем". Они, как мне кажется, с удовольствием смешают КИА с дерьмом. Важно, чтобы статья была от реального пострадавшего, а не проходящего мимо. Юристы грамотные там есть.
Эдуард, так и напишите )))
Аватара пользователя
De3mond
Мохавод
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:34
Имя: Антон
Комплектация: HM EX. OME+Tokico, AT, Си-би
Дата рождения: 06.12.1988
Откуда: Подбор авто + БК Запад ---->> 89260955587
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

Илья, есть нюанс
EdwardMsk писал(а):
15 фев 2019, 17:40
Важно, чтобы статья была от реального пострадавшего, а не проходящего мимо.
Про Эдуарда скорее последние 2 слова в фразе
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

De3mond писал(а):
15 фев 2019, 19:36
Про Эдуарда скорее последние 2 слова в фразе
Вот и я примерно об этом.....
EdwardMsk
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:36
Имя: Эдуард
Комплектация: В поисках Мохава или еще чего за 2 млн
Дата рождения: 01.01.1966
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

De3mond писал(а):
15 фев 2019, 19:36
Илья, есть нюанс
EdwardMsk писал(а):
15 фев 2019, 17:40
Важно, чтобы статья была от реального пострадавшего, а не проходящего мимо.
Про Эдуарда скорее последние 2 слова в фразе
Именно так. Я не пострадавший, соответственно позиция моя будет уязвима и может быть неверно истолкована.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

EdwardMsk писал(а):
15 фев 2019, 20:54
Именно так. Я не пострадавший, соответственно позиция моя будет уязвима и может быть неверно истолкована.
Я вообще не сильно вижу тут ПОСТРАДАВШИХ. Зато во многих темах вижу ваши посты, основной посыл которых - "какое говно Мохав", "давайте дружно польем грязью КИА". Вы чего сюда пришли-то, мил человек?
EdwardMsk
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:36
Имя: Эдуард
Комплектация: В поисках Мохава или еще чего за 2 млн
Дата рождения: 01.01.1966
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

lessey писал(а):
15 фев 2019, 21:09

Я вообще не сильно вижу тут ПОСТРАДАВШИХ. Зато во многих темах вижу ваши посты, основной посыл которых - "какое говно Мохав", "давайте дружно польем грязью КИА". Вы чего сюда пришли-то, мил человек?
А вам нужны трупы? Так они уже ничего не расскажут и никакая автотехническая экспертиза ситуацию не разъяснит.

По поводу моего негативного отношения к Мохаву вы заблуждаетесь, как та девушка из анекдота
"Экзамен в мединституте.
Профессор задает студентке вопрос : "Опишите, что из себя
представляет мужской половой орган."
Студентка, подумав, отвечает : "Половой член имеет длину 45-50 см, а внутри у него - кость. "
Профессор : "Ну, с размером , скажем так, вам повезло, а кость - это вам показалась".

Так вот! Вам показалось. Мохав рассматриваю, как один из вариантов покупки. Причем, как б/у с минимальным пробегом, так и новый в самой примитивной комплектации, ибо задний привод и парт-тайм мне привычен и понятен. Остается договориться с жабой, но так как не прижимает, то это сложно.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

EdwardMsk писал(а):
15 фев 2019, 23:18

А вам нужны трупы? Так они уже ничего не расскажут и никакая автотехническая экспертиза ситуацию не разъяснит.

По поводу моего негативного отношения к Мохаву вы заблуждаетесь, как та девушка из анекдота
"Экзамен в мединституте.
Профессор задает студентке вопрос : "Опишите, что из себя
представляет мужской половой орган."
Студентка, подумав, отвечает : "Половой член имеет длину 45-50 см, а внутри у него - кость. "
Профессор : "Ну, с размером , скажем так, вам повезло, а кость - это вам показалась".

Так вот! Вам показалось. Мохав рассматриваю, как один из вариантов покупки. Причем, как б/у с минимальным пробегом, так и новый в самой примитивной комплектации, ибо задний привод и парт-тайм мне привычен и понятен. Остается договориться с жабой, но так как не прижимает, то это сложно.
И анекдот древний Вы нормально пересказать не можете, и с машиной определиться.... Вы тут уже два года почти, а дальше теории дело не пошло. Всё планируете... Прям как Медвель-летун в "Дне Радио":
- Он забирается на самую высокую сосну и оттуда планирует.
- Простите, что планирует?
- Он прыгает и планирует...

Просто когда интересующийся человек задает вопросы по технической части, консультируется - это нормально. А вот когда он, не имея машины, даже близко не понимая обсуждаемой проблемы, начинает рассказывать владельцам, что и как они должны делать, какие письма и куда писать, в каком журнале КИА с дерьмом смешать... Это, мягко говоря, странно. Вот просто любопытно - Вам-то зачем это? Купите нового Мохава в салоне и тогда с удовольствием Вас послушаем, особенно в этой теме. А так - очень похоже на интернет-тролля, которому просто заняться нечем.
KirsK
Мохавод
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 09:59
Имя: Сергей
Комплектация: Премиум
Дата рождения: 28.10.1964
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сегодня зашел на сайт посмотреть что нового. А тут : ни хрена себе проблемка.! Прямо как шило в задни... но дочитал всю тему и пошел проверять что же не так в моей машине. Видимо стиль вождения у меня сильно спокойный , но я как-то не сталкивался с этим. А тут специально по вышеописанному алгоритму все проверил . Да действительно . И у меня также.Машина 18 года куплена в декабре, пробег 3400. Не сказать чтобы закусывает и клинит, но очень резко утежеляет я бы сказал.Придется обращаться к дилеру. Спасибо тем кто поднял данную тему
Ответить
  • Информация