Номер двигателя

Обсуждаем дополнительное оборудование и тюнинг, Сервис и ТО, технические нюансы Киа Мохав и возникающие в эксплуатации проблемы.
Аватара пользователя
Максим
Мохавод
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:45
Имя: Максим
Комплектация: Premium 3D
Дата рождения: 19.06.1975
Откуда: Теперь Омск/Москва/Соликамск/
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Anatoliy59 писал(а):
Palex писал(а):Номер двигателя не смотрят
у нас смотрят! и если его не видно - например окислился - говорят оттирай и не волнует как, никто тебе печати не поставит пока не покажешь номер двигателя :yes:
Это, вроде как, от марки авто зависит....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Аватара пользователя
tatarin.nur
Мохавод
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 12:58
Имя: Ильдар
Дата рождения: 15.02.1966
Откуда: ЯНАО Новый Уренгой-Тюмень
Контактная информация:

В Тюмени смотрят. Даже когда Ваз ставил, смотрели и написали соответствует. Спросил их, для чего проверяете? Показали на две машинки которые стояли в сторонке. С двигателями от угнанных машин.
Аватара пользователя
Максим
Мохавод
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:45
Имя: Максим
Комплектация: Premium 3D
Дата рождения: 19.06.1975
Откуда: Теперь Омск/Москва/Соликамск/
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

tatarin.nur писал(а):В Тюмени смотрят. Даже Ваз ставил смотрели и написали соответствует. Спросил их, а для чего проверяете? На что они показали на две машинки которые стояли в сторонке. С двигателями от угнанных машин.
Так я про то и говорю. ВАЗ, в том числе, смотрят; Мохав не смотрят(?)... Утверждать не могу, предполагаю.

Надо в ГИБДД ехать, показывать, пускай ищут, если захотят.

В Солике, когда я на учёт ставил, гаец впервые Мохав увидел; постоял, помялся, позвонил куда-то; потом посмотрел только наклейку и номер кузова.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Аватара пользователя
olezak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 12:54
Дата рождения: 20.09.1959
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Номер дизельного двигателя находится со стороны воздушного фильтра. Нужно сеять патрубок от фильтра к турбине. Он находится возле крепления коробки на вертикальной плоскости но эго просто так не увидишь либо гибкое зеркало или снять на телефон. Я вчера это делал но эго нужно почистить, рука полазит.
Ответить
  • Информация