Помогите сделать выбор - оставить Паджеро4 или взять Мохаве

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
EdwardMsk
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:36
Имя: Эдуард
Комплектация: В поисках Мохава или еще чего за 2 млн
Дата рождения: 01.01.1966
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

юрий 54 писал(а):
19 мар 2019, 19:07
юрий 54 писал(а):
10 мар 2019, 20:03
Обычно,когда рожать собираются,укладываются в 9....А тут уже 12 и все конца не видно. бедный топикстартер. Это ж сколько можно мучиться.
Баа!!!
18 !! Рекорд! А роды так и наступили....Может мы стимулируем не в ту сторону?
Дык у меня ситуация простая - деньги, в принципе есть (на хорошую б/у, либо на простейшую комплектацию со скидкой). Но Мой МонтероСпорт пока передвигается самостоятельно. Думал уже выкинуть в прошлом году - уж больно расколбас сильный был, но ребята подкрутили, глушак отремонтировали и суппорта задние поменяли - прошло. Потом бензобак потек - ну все думаю, конец ей. Так на форуме комрад отдал накопленные для бензобака запчасти, так как его авто в аварию попало. Т.е. эксплуатация этого авто в режиме добивания крайне выгодна - затраты минимальны. Каждый год - экономия примерно 200 тыс. (страховки, удешевление нового авто, ТО и т.д.). Но как бы оно не добило меня :D Такой риск есть.
Т.е. у меня критерий покупки прост - либо супервыгодное предложение стрельнуло (новая, б/у, Мохав, Тойота ЛКП 150, ...), либо моя махарайка развалилась. Так как есть еще и X-Trail, то кризиса "купить в один день не будет".
ASergeyA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 09:41
Имя: Сергей
Дата рождения: 22.02.1960
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

De3mond писал(а):
19 мар 2019, 09:29
Если у нас есть несколько, кто пересел с Паджеро...
То вот пересесть с Мухи на Митсу кмк подвиг... Не помню таких
Все в соответствии с теорией вероятности: Паджеро4 продали тысяч 80, а Мух - около 5. Стартовали они почти вместе в : 2006-08. :D
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

ASergeyA писал(а):
20 мар 2019, 15:20
De3mond писал(а):
19 мар 2019, 09:29
Если у нас есть несколько, кто пересел с Паджеро...
То вот пересесть с Мухи на Митсу кмк подвиг... Не помню таких
: Паджеро4 продали тысяч 80, а Мух - около 5. Стартовали они почти вместе в : 2006-08. :D
Ну и о чем это говорит? То что поджерик угнать любому торчку и скинуть на разборку за несколько доз-как два пальца...
А вот угнать Муху и скинуть-большая проблема. Разборщики то же не дураки,знают,что по частям угнанную продать (читай дать объявление) и не засветиться-практически не реально.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Когда в 2010-м выбирал себе очередную машину, заглянул к митсубишникам. Менеджер сказал, что сейчас распродают прошлогодние, ибо на складах скопилось зело много невостребованных легенд японского автопрома, и 10-го года вовсе поставлять не будут, а через годик сразу 11-го.
Вообще, судя по рекламе на радио или из любого утюга, любой год начинается с распродаж Мицубиси, причём с хорошим дисконтом и разных моделей. А вот про распродажи Мохавов молчат сволочи! :)
Сдаётся, кабы любой желающий мог заполучить своего Муха, статистика продаж других машин не была б такой радужной, в том числе и у Поджарого.
EdwardMsk
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:36
Имя: Эдуард
Комплектация: В поисках Мохава или еще чего за 2 млн
Дата рождения: 01.01.1966
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

dvanov писал(а):
21 мар 2019, 21:34
Вообще, судя по рекламе на радио или из любого утюга, любой год начинается с распродаж Мицубиси, причём с хорошим дисконтом и разных моделей. А вот про распродажи Мохавов молчат сволочи! :)
Сдаётся, кабы любой желающий мог заполучить своего Муха, статистика продаж других машин не была б такой радужной, в том числе и у Поджарого.
Мицубишные дилеры вообще долбанутые. Года три назад распродавали Паджеро 4 по 2 ляма - бери не хочу. А потом сразу на лям подорожала и стояла так до сих пор, сейчас начали немного скидывать. Но сотрудница начитавшись рекламы о Аутлендерах за 1,1 поехала в Рольф. Сначала насчитали 1,35 за самый простой, и когда уже они прогнулись, накинули еще 120 тыс. Плюнули и ушли. Сейчас довольные сидят, что не влипли в кредиты и пр.
Аватара пользователя
Baks
Мохавод
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:32
Имя: Иван
Комплектация: Дизель/8АКПП/пневма/Titanium silver/
Дата рождения: 03.11.1980
Откуда: Питер
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

dvanov писал(а):
21 мар 2019, 21:34
Сдаётся, кабы любой желающий мог заполучить своего Муха, статистика продаж других машин не была б такой радужной, в том числе и у Поджарого.
Ну сейчас вроде если нет в наличии - месяц ожидания. Это в Питере
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Я своего три ждал. А первый во Владимире владелец максималки и вовсе полгода.
AlexEv
Мохавод
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 май 2017, 17:35
Имя: Алексей
Комплектация: теперь 2020
Дата рождения: 12.02.1980
Откуда: Санкт-Петербург, Невский район (Веселый поселок)
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

EdwardMsk писал(а):
21 мар 2019, 22:40
Мицубишные дилеры вообще долбанутые. Года три назад распродавали Паджеро 4 по 2 ляма - бери не хочу. А потом сразу на лям подорожала и стояла так до сих пор, сейчас начали немного скидывать. Но сотрудница начитавшись рекламы о Аутлендерах за 1,1 поехала в Рольф. Сначала насчитали 1,35 за самый простой, и когда уже они прогнулись, накинули еще 120 тыс. Плюнули и ушли. Сейчас довольные сидят, что не влипли в кредиты и пр.
я в свое время покупал аутландер 2.4, сделали скидку какую и обещали. Долбонутости не заметил.
Спустя какое-то время думал пересесть на 3 литровый аут, вот там действительно скидки поменьше.
Аватара пользователя
lis@ndrew
Мохавод
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 20:50
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель/пружины/ZF/2011
Дата рождения: 31.10.1985
Откуда: Сарапул, Удмуртия
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

В Ижевске 2 дилера митцу. Так вот один вполне себе нормальный, а вот второй реально долбанутый... там и продажники все из себя на понтах, будто бентли с астон мартинами продают и сервис стоит больше чем вдвое дороже чем у второго дилера...
Так что с дилером - это, видать, как попадешь, разные они бывают, но это актуально далеко не для одной только митцу :)
sergey513
Мохавод
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:01
Имя: Сергей
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Ну что, народ, вот я и стал одним из вас!) Все-таки решился и взял себе Комфорт в белом цвете..Так что наверно по прошествии времени создам новую тему, с впечатлениями как говорится. Как раз предстоит поездка в Нижний и обратно.
Ответить
  • Информация