Gluk! Как это было

Советы покупателям, отзывы владельцев, тесты и обзоры, сравнение с конкурентами, брат близнец Kia Borrego
Аватара пользователя
gluk
Мохавод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 08:36
Имя: gluk
Комплектация: 3,0 diesel 255ЛС/Premium/Black
Дата рождения: 04.05.1975
Откуда: Щелково
Контактная информация:

Всем привет поиском не нашел ветку приветствий по этом пишу здесь, да простят меня модераторы Примите в КЛУБ кому за 40 :lol: :lol: :lol: !
Несколько лет тому назад я задумался о покупке 7 местного автомобиля, тогда же зарегистрировался на форуме, но 2018 году попытка купить "Бегемота" не удалась. В марте принимай в теплых краях ванны УФИ решил что ходить четвертый год пешком не смогу и по возвращению занялся поиском "Выгодного предложения".
Все началось с того что в апреле в приложении Сбербанк On-line появилась закладка "Автокредиты" естественно заполнил заявку предварительно отключив страхования жизни, КАСКО и прочие прелести. Через 15 минут пришло одобрение топайте к дилерам.
Дальше самое интересное Два салона Фаворита и два АСЦ вступили в игру. Я к сожалению удалил скриншот предложения Фаворита, но суть в следующем купите машину в кредит спец акция цена :lol: 2,5 млн позвонил и поехал слушать предложение его суть в договоре с салоном будет стоять 2,5 млн. 20% от этой суммы минимальны первоначальный взнос то есть вроде в банке берете 2,0 млн процент не важен самый дорогой 16% годовых на 60 месяцев ежемесячный платеж будет 48 тысяч деревянных!!!! но менеджер отправил поговорить к ФИНАНСОВОМУ АГЕНТУ :ugeek: то распечатал график платежей где ежемесячный платеж уже :twisted: 72 тысячи деревянных :wall: путем не хитрых вычислений получаем что вам продают КАСКО на 1 год и страхуют вашу жизнь на 5 лет за 1 млн рублей :girl_devil: предъявив данный расклад менеджеру то, что реальная стоимость без процентов = 3,5 млн рублей уехал менеджер обещал перезвонить, но пропал.
Второй салон не предложил ни скидок ни каких либо Вариантов, но позже уточнял за сколько купил и говорили, что мы тоже можем предложить, на что я сказал почему сразу не предлагали я два раза на семеновской был.
Ладно итог 7 мая заплатил, но получил вчера только в 19-00 искал что нужно проверить на выдаче там только три пункта: по Факту мне дилер выдал вчера чек лист проверок все что он делал с росписью мастера и датой, проверили развал-схождения и выдали результаты диагностики.
из ДОПов Антивандальные рамки, секретки на колеса, резиновые ковры в салон.
P.S. клавиша HOLD на брелоке, что открывает кто знает напишите где включить разблокировку только 5той двери.

С Уважением Gluk
Алексашка
Мохавод
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:16
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма 11год
Дата рождения: 12.06.1969
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Это кнопка на брелоке ничего не открывает.
Это включение режима "паника" штатной сигнализации.
Алексашка
Мохавод
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:16
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма 11год
Дата рождения: 12.06.1969
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Упс. А машина с бесключеаым доступом? Запускается с кнопки?
Если да то на ключе должно быть 4 кнопки. Закрыть, открыть, багажник, HOLD.
При закрытой машине просто подходишь с ключом в кармане и открываешь пятую дверь нажав и потянув за ручку. Двери при этом остаются закрыты
Аватара пользователя
De3mond
Мохавод
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:34
Имя: Антон
Комплектация: HM EX. OME+Tokico, AT, Си-би
Дата рождения: 06.12.1988
Откуда: Подбор авто + БК Запад ---->> 89260955587
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

На брелке давно 3 кнопки
Кнопка холд, если нажать и подержать, разблокирует багажник. Дистанционно. Багажник можно будет открыть, двери будут закрыты

Так же, если с брелком в кармане подойти к двери багажника, его сразу можно открыть, не доставая ключ

Судя по ценникам и скидкам, комплектация ТОП
Алексашка
Мохавод
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:16
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма 11год
Дата рождения: 12.06.1969
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

De3mond писал(а):
14 май 2019, 14:01
На брелке давно 3 кнопки
Спасибо!
Закрыто
  • Информация