Подвеска Мухи (2017г), ищу специалистов

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.
Evgeny 1977
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2019, 15:24
Имя: Евгений
Комплектация: Премиум, дизель
Дата рождения: 08.10.1978
Контактная информация:

Добрый день уважаемые Мохаводы. Хочу подкинуть информацию к размышлению. https://pbbrakes.com/kia-mohave-borrego ... n-kit.html
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Без обид, но это - как подбросить чего на вентилятор. Ну пружины. Ну для Мохав. На западных сайтах таких предложений от разных производителей немало. Предлагаешь, чтоб кто-нибудь купил и рассказал ощущения? Информацией к размышлению было бы рассказать о том, как ты их поставил и протестировал 8-)
Evgeny 1977
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2019, 15:24
Имя: Евгений
Комплектация: Премиум, дизель
Дата рождения: 08.10.1978
Контактная информация:

На сколько я понял, это комплект подвески с регулируемой жестокостью амортизаторов. К размышлению, потому что я не спец, а специалисты могут разобраться в сути этого комплекта, и дать квалифицированный ответ. Что то я не видел у нас предложений таких подвесок для мохав с регулируемой жестокостью.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Evgeny 1977 писал(а):
20 май 2019, 20:40
На сколько я понял, это комплект подвески с регулируемой жестокостью амортизаторов. К размышлению, потому что я не спец, а специалисты могут разобраться в сути этого комплекта, и дать квалифицированный ответ. Что то я не видел у нас предложений таких подвесок для мохав с регулируемой жестокостью.
На западных сайтах достаточно часто встречал. Но проблема Мухи не столько в жесткости пружин, сколько с малом ходе подвески. Кроме того, пружинные варианты от БК и так вполне неплох себя зарекомендовали, их можно "пощупать" у одноклубников, не рискуя деньгами. А вот тем, кто пытается улучшить поведение подвески, оставаясь на штатной пневме, ни одни западный сайт вариантов не предлагает. По крайней мере я не встречал.
Evgeny 1977
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2019, 15:24
Имя: Евгений
Комплектация: Премиум, дизель
Дата рождения: 08.10.1978
Контактная информация:

Меня в этом комплекте зацепила возможность изменения жесткости и величины хода амортизаторов не сходя с водительского места. От комфортного до спортивного. Если я правильно перевёл. :D
Evgeny 1977
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2019, 15:24
Имя: Евгений
Комплектация: Премиум, дизель
Дата рождения: 08.10.1978
Контактная информация:

lessey писал(а):
20 май 2019, 20:54
Evgeny 1977 писал(а):
20 май 2019, 20:40
На сколько я понял, это комплект подвески с регулируемой жестокостью амортизаторов. К размышлению, потому что я не спец, а специалисты могут разобраться в сути этого комплекта, и дать квалифицированный ответ. Что то я не видел у нас предложений таких подвесок для мохав с регулируемой жестокостью.
На западных сайтах достаточно часто встречал. Но проблема Мухи не столько в жесткости пружин, сколько с малом ходе подвески. Кроме того, пружинные варианты от БК и так вполне неплох себя зарекомендовали, их можно "пощупать" у одноклубников, не рискуя деньгами. А вот тем, кто пытается улучшить поведение подвески, оставаясь на штатной пневме, ни одни западный сайт вариантов не предлагает. По крайней мере я не встречал.
Обязательно попробую комплекты от БК. Но пока надо понять как он в стоке едет)
seraishi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 10:23
Имя: Сергей
Комплектация: luxe 2017
Дата рождения: 09.07.1990
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Добрый день, владею mohave 2017 года, прошел на нем 10 тыс всего.
И есть проблема, когда выезжаю за пределы города и езжу по неровной дороге(у себя в деревне) появляется скрежет в передней части подвески. Когда медленно еду через ямы скрежет есть, иногда даже когда просто останавливаюсь. Но когда возвращаюсь в город скрежет пропадает, к дилеру ездил, он тока разводит руками, потому что в городе его не удается повторить, даже если выехать на дрогу с ямами. Чтобы скрежет появился нужно некоторое время поездить по неровной дороге.
Если есть у кого идеи, пожалуйста помогите.
Славян
Мохавод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 12:05
Имя: Вячеслав
Комплектация: 2015г.в., дизель, пружины
Дата рождения: 01.07.1970
Откуда: Нахабино
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

seraishi писал(а):
06 авг 2019, 12:44
...Если есть у кого идеи, пожалуйста помогите.
Проверь резинки или петлю капота
viewtopic.php?f=20&t=8260&hilit=скрип+капота
Ответить
  • Информация