У Redpower появились в продаже магнитолы 31322 ips dsp для мух 2017+

Диккопласт
Мохавод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:52
Имя: Алексей
Комплектация: Дизель, пневма, макс.
Дата рождения: 04.06.1967
Откуда: Москва, м.Динамо
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Доброго дня!
Поставил аппарат. Проблема, при глушении двигателя при включенной магнитоле раздается "удар" по всей акустике! Производитель знает, но сделать ни чего не может.
Так же, при окончании разговора по телефону (при низком уровне прослушивания музыки ранее) звук сразу становится громче, но затем через 3-5 секунд восстанавливается.
Так же не понятно почему очень тускло горит подсветка "клавиш" на панели магнитолы. В настройках не нашел возможности изменения яркости.
А постоянно возникающее окно "Климата" в режиме "АВТО" реагирует на изменнение работы кондея(скорость обдува)
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Подсветка всегда тусклая (ночью норм) и это не лечится.
Климат отключается в настройках: ГУ-интерфейс-парктроники-выключить.
Удар, это плохой контакт питания.
Диккопласт
Мохавод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:52
Имя: Алексей
Комплектация: Дизель, пневма, макс.
Дата рождения: 04.06.1967
Откуда: Москва, м.Динамо
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Доброго дня!
В тех.поддержке REDPOWER сказали что "УДАР"-это работа штатного усилителя и его чуть более позднее отключение от всей системы. Они об этой проблеме знают. Но ни чем помочь не могут. Просто меняю алгоритм выключения авто, звук на "MUTE" после отключение авто.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Апну тему.
Не исключено, что жизнь заставит заменить штатную балалайку )))
Поэтому еще раз вопрос к тем, кто поставил на рестайлы РП. Как оно? Довольны? Только честно...
Пр косяки я понял, но небольшой опрос:
1. "Мелькание" окошка климата в новых прошивках не устранилось?
2. Косяк с включением кругового обзора и камерами - это частный случай одного владельца или системная проблема ГУ?
3. "Кдар" по акустики при глушении - тоже. Системно или частный случай?

Ну и вообще - что-то еще всплыло из неудобств? Или прям вот все суперски?
Mikle_S
Мохавод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 13:58
Имя: Михаил
Комплектация: Дизель,пружины,люкс,2017+
Дата рождения: 04.08.1961
Откуда: Москва метро Тимирязевская
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

lessey писал(а):
05 июн 2019, 14:47
Апну тему.
Не исключено, что жизнь заставит заменить штатную балалайку )))
Поэтому еще раз вопрос к тем, кто поставил на рестайлы РП. Как оно? Довольны? Только честно...
Пр косяки я понял, но небольшой опрос:
1. "Мелькание" окошка климата в новых прошивках не устранилось?

У меня не мелькает. Нажал на кнопку кондея - окошко "всплыло" . После каких-либо действий с настройками кондея гаснет само.
Но иногда всплывает само, причем на кнопки не нажимал. Было несколько раз за все время.

2. Косяк с включением кругового обзора и камерами - это частный случай одного владельца или системная проблема ГУ?

Кругового обзора у меня нет поэтому не знаю.

3. "Кдар" по акустики при глушении - тоже. Системно или частный случай?

У меня никаких ударов нет. Усилитель штатный.

Ну и вообще - что-то еще всплыло из неудобств? Или прям вот все суперски?

Пару раз за 5 месяцев (покупал в феврале) самопроизвольно пропадал звук полностью - лечилось перезагрузкой.
ShakraCh
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2019, 15:06
Имя: Роман
Дата рождения: 21.07.1974
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
05 июн 2019, 14:47
Апну тему.
Не исключено, что жизнь заставит заменить штатную балалайку )))
Поэтому еще раз вопрос к тем, кто поставил на рестайлы РП. Как оно? Довольны? Только честно...
Пр косяки я понял, но небольшой опрос:
1. "Мелькание" окошка климата в новых прошивках не устранилось?
2. Косяк с включением кругового обзора и камерами - это частный случай одного владельца или системная проблема ГУ?
3. "Кдар" по акустики при глушении - тоже. Системно или частный случай?

Ну и вообще - что-то еще всплыло из неудобств? Или прям вот все суперски?
Вчера поставил эту голову на свой Мохав (2018 год, дизель, максимальная комплектация).
Есть как плюсы, так и явные минусы.

Сразу о том, что не понравилось. Плохая картинка с камер. Сам круговой обзор работает без нареканий, но качество картинки - это просто ужас.
В связи с этим вопрос. Можно ли это вылечить? Например, путем замены штатных камер?

Еще не понравился новый звук. Он стал существенно тише. Сейчас вывожу на полную мощность, а ощущение, что это половинка от предыдущей головы. Похоже придется менять звуковую начинку. В установочном центре порекомендовали тот же JBL, но выше по уровню, чем штатный. Правда цена вопроса где-то в районе 50 рублей. Думаю над этим. Может кто посоветует что-нибудь качественное и по более приемлемой цене?

Из мелких недостатков - долгая загрузка. Зимой это не будет ощущаться, а вот летом, когда греться не надо, очень не удобно. Вроде бы уже поехал, а голова еще темная, думает...
Fedya05
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 23:17
Имя: Александр
Комплектация: 2017, пневма, Премиум + 2020 Премиум
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

ShakraCh писал(а):
13 июн 2019, 12:47

Вчера поставил эту голову на свой Мохав (2018 год, дизель, максимальная комплектация).
Есть как плюсы, так и явные минусы.

Сразу о том, что не понравилось. Плохая картинка с камер. Сам круговой обзор работает без нареканий, но качество картинки - это просто ужас.
В связи с этим вопрос. Можно ли это вылечить? Например, путем замены штатных камер?

Еще не понравился новый звук. Он стал существенно тише. Сейчас вывожу на полную мощность, а ощущение, что это половинка от предыдущей головы. Похоже придется менять звуковую начинку. В установочном центре порекомендовали тот же JBL, но выше по уровню, чем штатный. Правда цена вопроса где-то в районе 50 рублей. Думаю над этим. Может кто посоветует что-нибудь качественное и по более приемлемой цене?

Из мелких недостатков - долгая загрузка. Зимой это не будет ощущаться, а вот летом, когда греться не надо, очень не удобно. Вроде бы уже поехал, а голова еще темная, думает...
Я тоже уже с неделю катаюсь на максимальной комплектации с РП.
Пока из явных плюсов - это хорошее радио. И прием уверенный и играет лучше штатной головы . Пока все на этом :D

Все косяки подтверждаю :
-картинка на круговом обзоре - отстой
- звук тише штатной головы
- загрузка долгая
- иногда щелчки при остановке двигателя

Самая большая печаль - это отвратительный звук!

Zabava : акустику заменил. Нашел таки 2-х омную - перед Инфинити Каппа 60, зад - какие-то JBL ? тоже 2 ом . Итог - жопа полная ! Простите меня за мой французский. Полная какафония! Пару дней катался с РП и штатной акустикой - было даже лучше. После установки "апгрейда" поржал сам с себя :lol:
Настройки не спасают.
С настройками тоже беда : настраиваешь FL- тишина . FR - реагирует. С задом такая же беда. Саб чего то пукает, на регулировку не реагирует.
Позвонил в установочный центр РП - сказали : копите денюжку, меняйте усилитель, саб , и т.д. :D

Пока коплю денюжку, отдал машину ребятам из небольшой студии автозвука. Обещали подлечить.
С их слов - конфликт РП и штатного усилителя. РП запускает штатный усилок , но полноценно и правильно с ним работать не может.

Вот такой вот "апгрейд" . Владельцы максималок с JBL - будьте внимательны , не наступайте на мои грабли !
Уже подумываю вернуть родную голову .
Аватара пользователя
Andrey.K
Мохавод
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 10:55
Имя: Андрей
Комплектация: 2018/подвеска БК/полная пневма/supertod
Дата рождения: 21.09.1982
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Fedya05, как у тебя РП подключен к штатному усилку?
можно в личку
Fedya05
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 23:17
Имя: Александр
Комплектация: 2017, пневма, Премиум + 2020 Премиум
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Подключена тупо пин ту пин. Старую голову вытащили и новую поставили. В те же разъёмы
Mikle_S
Мохавод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 13:58
Имя: Михаил
Комплектация: Дизель,пружины,люкс,2017+
Дата рождения: 04.08.1961
Откуда: Москва метро Тимирязевская
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Еще не понравился новый звук. Он стал существенно тише. Сейчас вывожу на полную мощность, а ощущение, что это половинка от предыдущей головы. Похоже придется менять звуковую начинку. .
[/quote]

Увеличить уровень громкости можно дополнительной настройкой (настройки-звук- и тд).
У меня РП подключен к штатному усилителю. Звук конечно не хай-фай класс, но поверамп звучит весьма ничего. Басов правда не хватает. И нужен качественный звуковой контент.
Ответить
  • Информация