Продаю Мохав 2011г. 8АКПП

Аватара пользователя
lis@ndrew
Мохавод
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 20:50
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель/пружины/ZF/2011
Дата рождения: 31.10.1985
Откуда: Сарапул, Удмуртия
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

Baks писал(а):
24 авг 2019, 22:24
dvanov писал(а):
24 авг 2019, 21:49
Поздравляю!
Что взамен?
Уже неделю катаю новый белый Кодьяк, 150лс турбо дизель, комплектация Стайл, пакет ассистентов (активный круиз), зимний пакет (подогрев всего и вебасто), салон кожа-алькантара, пакет семейный (столики, шторки на окнах, офигенные подголовники для сна, держатели планшетов, пледы), складной фаркоп (не сильно прям нужная вещь - но он такой, сцуко, офигенный).
Очень уж хотел активный круиз. Очень классная штука. Откатаю гарантию, а там может и на новый Мастерпис вернемся
Поздравляю с покупкой! ВАГ делает годную технику. По комфорту подвески, всяко веселее мухи :) Если не секрет, почем обошлась?
Аватара пользователя
Baks
Мохавод
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:32
Имя: Иван
Комплектация: Дизель/8АКПП/пневма/Titanium silver/
Дата рождения: 03.11.1980
Откуда: Питер
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

lis@ndrew писал(а):
24 авг 2019, 23:20
Поздравляю с покупкой! ВАГ делает годную технику. По комфорту подвески, всяко веселее мухи :) Если не секрет, почем обошлась?
Не секрет....по прайсу 2480т.р. Прожал до 2310р. (это без кредита и трейд-ина).
Плюс подарили передние брызговики, GPS-GSM сигу, сетку в бампер.
Может где можно выжать и больше, но вот прям то что я хотел по комплектации (+фаркоп) и нужного цвета.
Под покупку взял потреб в Сбере под 11,85% без страховки. Прям из мобильного приложения. В течении часа деньги уже были на карте. Покупал в Рольф Витебский. Те ещё черти. Трейд-инщики посмотрели Муху, не очень разглядели номер на раме, предложили 700тр.....типа если сделаешь экспертизу, то максимум 810тр (но тут тогда еще была бы скидка на новую 90т.р.)....по итогу Мохав продан за 980тр....

Блэт...я догадывался что активный круиз крутой, но вот чтоб настолько....
...это прям сцуко МАГИЯ.....проехать по КАД 30км днем не нажимая педали...так этот гад ещё и подруливает:)))
Толкание по узкой загородной трассе теперь удовольствие, он сам тормозит до полной остановки. Пока, чтоб начать движение нужно чуть придавить газ, но можно активировать функцию самостоятельного старта.
Вообщем данная фишка превзошла все мои ожидания. Будем дальше разбираться с электронными приблудами.
Вообщем будем посмотреть:)
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Бакс, дружище, расскажи подробнее. А главное - как она едет?
Аватара пользователя
Baks
Мохавод
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:32
Имя: Иван
Комплектация: Дизель/8АКПП/пневма/Titanium silver/
Дата рождения: 03.11.1980
Откуда: Питер
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
26 авг 2019, 19:31
Бакс, дружище, расскажи подробнее. А главное - как она едет?
Ну учитывая, что я 192К откатал на стоке :lol: тебя динамика или подвеска интересует?
Конечно 150лс и 320нм хоть и дизельных едут медленнее Мухи. Но тут авто легче и ДСГ, которая должна ехать быстрее механики. Ест он у меня примерно в 1,5-2 раза чем Муха в тех же режимах. Пока обкатка, проехал всего 500км, коробку в Спорт не переводил, по паспорту около 9,5с до сотни.
Данный дизель легко чипуется до 190лс, коробка может переварить до 500нм момента. Есть запись на драйве, где человек с такого же дизеля на Тигуане, с помощью Stage2 снял около 230лс (есть запись стенда), разгон составил 5,5с до сотни.
По подвеске....я не сильный гурман, да и в Питере дороги норм....достаточно собранная, менее валкая чем на Мухе.
Главное что по электронике и эргономики прям чувствуется эта пропасть в 10 лет с Мохавом. Очень прикольный семейный пакет: подголовники для сна, столики, шторки, держатели для планшетов. Штатный убирающийся фаркоп, обалденный светодиодный головной свет с ассистентом для дальнего (да и везде светодиоды). Конечно тут нет рамы и понижайки, но есть кнопка Off-road? при нажатии которой, говорят, Кодьяк очень проходим (ИМХО настройки ESP и имитации у ВАГов лучшие).
Но главное - это активный круиз...до сих пор не нарадуюсь
Вообщем очень много чего прикольного. Ты спрашивай
Охотничек
Мохавод
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 13:31
Имя: Алексей
Комплектация: 2017/пневма - был 2014/пневма
Дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

ХЗ. Сомнительная замена... Каждому своё. Без обид.
Аватара пользователя
lis@ndrew
Мохавод
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 20:50
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель/пружины/ZF/2011
Дата рождения: 31.10.1985
Откуда: Сарапул, Удмуртия
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

Охотничек писал(а):
26 авг 2019, 22:22
ХЗ. Сомнительная замена... Каждому своё. Без обид.
А в чем сомнительность? У мухи предпочтительнее, пожалуй, только простор третьего ряда. В целом из-за рамы посадку сложно назвать комфортной. Плюс ежедневные расходы, плюс адаптивный круиз шкоды. Ну и ВАГ умеют делать машины, которые вроде кажутся неказистыми и излишне простыми по интерьеру, но когда садишься в такую, офигиваешь от того, насколько всё на своих местах, насколько интуитивно понятно. По проходимости муха ну вот ни разу не дефендер, не думаю, что шкода уступит, скорее, за счет того, что она легче на пол тонны, она превзойдет возможности мухи вне дорог. Ежедневные расходы на топливо упадут.
Если хватает ширины и в целом пространства шкоды, то замена бесспорная и очень правильная, как мне кажется.
Toe
Мохавод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 11:13
Имя: Евгений
Комплектация: Дизель, Пружины, Серебро, 2017, Макси
Дата рождения: 02.10.1980
Откуда: Мск
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Можно только поздравить человека который нашел что хотел и радуется. Молодец.
По поводу эргономических решений это очень важно, тк каждый день в них упираешься. Мне, например, от прошлой машины не хватает пустого пространства между сидушками. Приходится в Мухе кидать рюкзак или сумку с документами на коврик заднего ряда, если едем вдвоем. Когда полная посадка, то просто некуда.
Зато подстаканники радуют размером, входят даже бутылки)
В Патроле новом сидел там и посадка и места вроде побольше, там тоже рама, но интегрированная, хотя в целом большая машина не означает большой салон.
Аватара пользователя
Baks
Мохавод
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:32
Имя: Иван
Комплектация: Дизель/8АКПП/пневма/Titanium silver/
Дата рождения: 03.11.1980
Откуда: Питер
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

lis@ndrew писал(а):
27 авг 2019, 07:44
Если хватает ширины и в целом пространства шкоды, то замена бесспорная и очень правильная, как мне кажется.
Как раз ширина весной у смущала у Кодька...в районе поп, на втором ряду он уже на 10см Мухи.....сейчас дети подросли и одним креслом меньше. Так что теперь размеров хватает.
Ну и главное, я поменял старое на новое с гарантией. Как-то опасаюсь я внеплановых трат, даже больше временных чем денежных....
Ответить
  • Информация