Как вам статья про Муху?

Обзоры в СМИ, краштесты
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

sergey513 писал(а):
04 сен 2019, 12:38
С кожей на руле реально косяк? У себя пока не замечаю.
Реально(

На всех мухах руль у меня уставал уже после 60 тык.
При чем я его особо не тискаю.
Но три тыщи за перешив - не такая уж высокая цена)
Bus
Мохавод
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:17
Имя: Ден
Комплектация: был: Premium, disel, полная пневма
Дата рождения: 01.12.1975
Откуда: МО
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Руль поменял на "с обогревом" где-то на 130-140 ткм... Родной был в идеале :shock:
Хотя мне он ооочень не нравился - кожа твердющая. Как пластик. Мож он и был пластиковым? Не знаю. Руль оставил в БК.
По поводу статьи - да нормальная статья ;) Ну, да - косяков много, неточностей. Но для человека, не имеющего Муху - допустимо. В целом картинку передает правильно, разве нет?
Аватара пользователя
lis@ndrew
Мохавод
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 20:50
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель/пружины/ZF/2011
Дата рождения: 31.10.1985
Откуда: Сарапул, Удмуртия
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

mongol89 писал(а):
04 сен 2019, 12:58
юрий 54 писал(а):
04 сен 2019, 10:56
Я смысл этого слова до конца не понимаю..
В России сложилась определенная группа автомобилей, которые считаются престижными. Мохав туда не входит. Поэтому многие в комментариях и пытаются оправдать его покупку.
Знаю 2 людей, которые ездят на Мохавах из -за того, что устраивает цена/налог. Но один из них мечтает о 200 Крузаке, а другой о Х6.
Все мы мечтаем ;) Я тоже мечтаю о крайслер пацифика для поездок с семейством, бугатти для себя любимого на выходной день, гелик для покатушек в грязь, третьего икса жене по городу порхать :) Если уж мечтать, то широко, а так чтоб сменить одну повозку на другую - тут уж не мечтать надо, а планировать, когда и как произведешь замену ;)
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

lis@ndrew писал(а):
04 сен 2019, 18:53

Все мы мечтаем ;) Я тоже мечтаю о крайслер пацифика для поездок с семейством, бугатти для себя любимого на выходной день, гелик для покатушек в грязь, третьего икса жене по городу порхать :) Если уж мечтать, то широко, а так чтоб сменить одну повозку на другую - тут уж не мечтать надо, а планировать, когда и как произведешь замену ;)
Мечтать не вредно...Мечты материальных вложений не требуют...Сиди и мечтай.
Я вот как то тоже размечтался....Ну вот предложили мне в подарок бугатти. НО выставили одно требование- продать ты ее не можешь. Пользуйся,обслуживай,плати налоги, катайся..Я подумал и решил, а на хрен она мне нужна? На дачу ездить? Девок я уже не катаю. Понты чужды А больше зачем она нужна?
Аватара пользователя
lis@ndrew
Мохавод
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 20:50
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель/пружины/ZF/2011
Дата рождения: 31.10.1985
Откуда: Сарапул, Удмуртия
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

юрий 54 писал(а):
04 сен 2019, 20:18
Мечтать не вредно...Мечты материальных вложений не требуют...Сиди и мечтай.
Я вот как то тоже размечтался....Ну вот предложили мне в подарок бугатти. НО выставили одно требование- продать ты ее не можешь. Пользуйся,обслуживай,плати налоги, катайся..Я подумал и решил, а на хрен она мне нужна? На дачу ездить? Девок я уже не катаю. Понты чужды А больше зачем она нужна?
Вот именно с таким мышлением и живет потенциальный, ну и реальный тоже, мохавод :) Прагматики мы в массе своей. :drinks:
Ответить
  • Информация