Держу совет по продаже

Охотничек
Мохавод
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 13:31
Имя: Алексей
Комплектация: 2017/пневма - был 2014/пневма
Дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

Народ, прошу совета! Выслушаю любые комменты, ибо идея продать свой мохавыч утихла в связи с поиближающимся выходом 2-й генерации. Но товарищ изъявляет желание купить за 1,2. Опять заегозило... 2014 год, я третий хозяин после трейд-ин и второго. Максималка. Пробег 211. У меня 1,5 года, езжу крайне мало сейчас, 12 тыс проехал. Вылечил все болячки, мне кажется, судя по форуму. Датчики пневмы, одна подушка, втулки стаба, аморты и пружины вкруг новые, только поменял, но штатные. Меня устраивает. Камера заднего вида, вентилятор кондера, вискомуфта, жижи в мостах и раздатке, диски, колодки всё новое. Новые поршни и резинки суппортов. Летом полировка и химчистка. Масло ни грамма не подливаю, коробка работает идеально. До мохава было 4 шт ix55, за движок и люблю эту машину. Первое - это не дёшево? Второе - хочу менять на него же, но рестайлинг (надо доплатить 1млн за б/у). Есть смысл, или ждать новый? Судя по появившимся обзорам, отличия только визуальные. Электронные примочки мне не интересны от слова совсем. Как говорят, со стороны виднее. Поэтому, спасибо заранее за любые советы и комменты...
P. S. Есть фаркоп, защита движка и акпп, дефлекторы, капот в плёнке, без ржавчины кузов, салон в идеале, ремото
Нет второго ключа, крашены бампера, правая передняя дверь и крыло косметика
mongol89
Мохавод
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:55
Имя: Сергей
Комплектация: Дизель, пружины, лифт подвески, резина А
Дата рождения: 10.09.1981
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Нормальная цена за 14 год, с пробегом 211 т.км. Решать Вам, но пробег уже не детский. Если конечно все поменяли (ШРУСы, трубки охлаждения АКПП, форсунки и т.д.), то наверное нет
А может и стоит посмотреть в сторону нового? Если есть возможность.
mvv
Мохавод
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Если ждать новый, то доплатить придется уже в районе 2.5....
rogach
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 14:43
Имя: Денис
Контактная информация:

ТС, а можете подсказать, как Мохав после 55, сейчас ищу себе авто и выбираю между ними.
Охотничек
Мохавод
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 13:31
Имя: Алексей
Комплектация: 2017/пневма - был 2014/пневма
Дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

rogach писал(а):
08 сен 2019, 09:27
ТС, а можете подсказать, как Мохав после 55, сейчас ищу себе авто и выбираю между ними.
Ответ прост: выпускали бы 55-й, купил бы его. Другое дело, что конкурентов у мохава со схожими ттх и размером за его цену, сейчас нет
Ответить
  • Информация