Мохав 2020 обсуждение

МихаилМск
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 10:27
Имя: МИХАИЛ
Дата рождения: 01.07.1974
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Ruslan писал(а):
16 сен 2019, 12:47
mvv писал(а):
16 сен 2019, 12:31
Больше впечатляет отсутствие пневмы :-)
Это точно и пружины задние вроде как на виток больше. Ещё бы увидеть угол установки заднего амортизатора.
Тут скорее всего видно
Аватара пользователя
Baks
Мохавод
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:32
Имя: Иван
Комплектация: Дизель/8АКПП/пневма/Titanium silver/
Дата рождения: 03.11.1980
Откуда: Питер
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

МихаилМск писал(а):
16 сен 2019, 12:27
Выхлопная труба и маленькое место под запаску "впечатляют"
Чем? Всё то же самое...
Ruslan
Мохавод
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:41
Имя: Руслан
Комплектация: Touareg CR
Дата рождения: 15.07.1975
Откуда: Когалым
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

МихаилМск писал(а):
16 сен 2019, 12:57

Тут скорее всего видно ....
Пружина по количеству витков такая же, аморты вроде так же стоят. Суппорт вроде другой ... а так не совсем понятно что они изменили.
Аватара пользователя
Baks
Мохавод
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:32
Имя: Иван
Комплектация: Дизель/8АКПП/пневма/Titanium silver/
Дата рождения: 03.11.1980
Откуда: Питер
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Ruslan писал(а):
16 сен 2019, 13:46
Суппорт вроде другой ... а так не совсем понятно что они изменили.
Сзади вентилируемые диски...
Unkas
Мохавод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 14:10
Имя: Максим
Комплектация: 3.0, пневма, Премиум
Дата рождения: 15.01.1981
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Поначалу, когда я увидел новый Мух, подумал... могут начать угонять... КАСКО подорожает, а с учетом тех же агрегатов и наши на запчасти погонят... Но чем больше я узнаю про него, тем больше понимаю, что это та же самая машина, которая должна была с такой мордой лет 5 назад выйти и была бы более интересна широкому кругу покупателей. Но мое мнение - на нашем рынке эта машина повторит судьбу по продажам предыдущих Мух. А еще и цена не понятна. С одной стороны я буду продолжать спокойно оставлять машину под окном. И это очень важно. А по новому, посмотрим, какой маркетинговый ход придумают корейцы для продажи авто на нашем рынке. Но за премиальный внедорожник эта машина не зайдет. Все таки, наш Мохав по прежнему останется "на любителя". И в этом наверное есть свои плюсы, когда видишь собрата на дороге, можно смело ему сказать: "мы с тобой одной крови, ты и я!"
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Кровь тут одна - рамный, семиместный, дизельный и самый дешёвый. Берут именно из-за дешёвки.
Будет и новый дешевле всех, будут и его брать. И гораздо больше, чем брали пять лет назад.
Какая кровь? Третьего дня остановил на трассе Мохав с наклейкой. А он про форум почти ничего не знает. Знает лишь от прежнего хозяина что есть БК и Паша. Крови хватило лишь на это.
По мне, так морда словно сколхожена в каком-то ара-сервисе и приляпана на хилых защёлках на обычную решётку.
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Интересно - каким способом останавливал😀 на трассе.
Охотничек
Мохавод
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 13:31
Имя: Алексей
Комплектация: 2017/пневма - был 2014/пневма
Дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

dvanov писал(а):
18 сен 2019, 19:13
Кровь тут одна - рамный, семиместный, дизельный и самый дешёвый. Берут именно из-за дешёвки.
Будет и новый дешевле всех, будут и его брать. И гораздо больше, чем брали пять лет назад.
Какая кровь? Третьего дня остановил на трассе Мохав с наклейкой. А он про форум почти ничего не знает. Знает лишь от прежнего хозяина что есть БК и Паша. Крови хватило лишь на это.
По мне, так морда словно сколхожена в каком-то ара-сервисе и приляпана на хилых защёлках на обычную решётку.
Да все уже поняли, что тебе не нравится... А мне нра. Каждому своё. Это нормально. Я вот дождусь, и куплю новый. И мохав точно не самый дешёвый, рамный, семиместный. Есть и МПС. Я 3 дня назад на китайце H9 покатался. Подвеска супер, но как и предполагалось, дизель них... не едет. На 110 на газ жму, а он так нехотя разгоняться начал. Всё, говорю менеджеру, поворачиваю обратно. Короче, не только за цену я его люблю. За мотор! И дороги у нас не такие хреновые, чтобы пневму обсирать. Для меня, в ней больше плюсов, чем минусов. Особенно по хорошим дорогам...
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Отнюдь... Я, как и десять лет назад, по-прежнему считаю Мохав Лучшей Машиной Мира! А с пневмой - ещё лучше!
Коли появится лишний мильёнчик в моей копилке, сразу куплю себе. И обязательно на пневме.
Откуда ты взял что я пневму обсираю (фу какое дурацкое слово). И дороги у нас замечательные. Иначе не накатал бы 300 тыс на штатной подвеске.
P. S. А останавливал обычным своим способом: обогнал, открыл окно, помахал рукой, моргнул поворотником. У чувака, конечно, клубного духа не было. Ночь, дождь, Спортидж, из которого просят остановиться... Наверное, парень немного оторопел? :)
IMG-61760071e92eee2a390361dc9b943d4c-V.jpg
Охотничек
Мохавод
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 13:31
Имя: Алексей
Комплектация: 2017/пневма - был 2014/пневма
Дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

Да не, я не имел кого-то конкретного в отношении к пневме ;-) скорее осуждаю общую панику, не всё так страшно. И новый без пневмы, вряд ли будет следующим моим авто. Поживём, увидим...
Ответить
  • Информация