Альтернатива штатной голове.

Dimas70
Мохавод
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 13 май 2012, 08:37
Имя: Дмитрий
Комплектация: Дизель, Премиум 2020
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

mgradov писал(а):
02 янв 2020, 19:44

И все таки! Zestech или EKYI? Другие варианты, может быть?
Есть здесь такие, кто юзает китайские головы? Хочется реальных отзывов, от первого лица
Ekiy не буду рекомендовать, скорее всего просто перепродавцы другого брэнда. Поддержки никакой (так и дёргаю продавца по прошивке и высылке кабеля с выходом на саб). Впрочем работает устойчиво, быстро. Прошивку нашёл посвежее с 4pda (наладился сон магнитолы). Текущая задача автостарт Стрелки (на РП 210 всё работало). В общем надо допиливать кое что. В ветке по RP я жаловался на несколько худший приём радио, победил отключением дешманского видеорега, блок питания которого и фонил последние годы))
Аватара пользователя
Ufadiver
Мохавод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 май 2015, 09:51
Имя: Евгений
Комплектация: 2019г. Дизель, пневмо, самоблок. Премиум
Дата рождения: 24.07.1971
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

17 216,12 руб. 18%СКИДКА | 7 "Восьмиядерный 4G wifi Android 8,1 4 Гб ОЗУ 64 Гб ПЗУ RDS BT автомобильный DVD мультимедийный плеер Радио стерео для Kia Mohave Borrego 2008-2015
https://a.aliexpress.ru/bkFR62Xu
С марта в машине стоит... Все отлично, работает как автомат Калашникова, т.е. без сбоев...
Selevan
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 02:09
Имя: Виталий
Комплектация: Дизель пневма
Дата рождения: 02.04.1973
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Ссылка не работает, можно тут просто полное название
Аватара пользователя
Ufadiver
Мохавод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 май 2015, 09:51
Имя: Евгений
Комплектация: 2019г. Дизель, пневмо, самоблок. Премиум
Дата рождения: 24.07.1971
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

Странно, вроде открывается....
Klyde от производителя.
Вложения
Screenshot_20200104-155048_AliExpress.jpg
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Не нужно покупать этот Клайд)
Аватара пользователя
Ufadiver
Мохавод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 май 2015, 09:51
Имя: Евгений
Комплектация: 2019г. Дизель, пневмо, самоблок. Премиум
Дата рождения: 24.07.1971
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
04 янв 2020, 18:10
Не нужно покупать этот Клайд)
Аргументируешь?🤣
Что в нем не так?
Я знаю, ты Адепт Святого RP, или из той серии - Маяковского не читал, но осуждаю...😎?
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

У тебя устаревшая инфа.
Я адепт 210/310 головы на 4 и 5 андроиде, которые давно нигде не купить.
И которые безукоризненно продолжают работать, обладатели не дадут соврать.

А то, что ты показал - это вообще перекроенные 110 RP с экраном чуть не меньше штатного и угрюмой передней панелью)

Тебя не смутило, что она выглядит точно как огромная партия алишных голов образца 2010-2015 годов?
А секрет прост) Эти недокнопочные поделки в связи с непродажей стали срочно переделывать на восьмой Андроид, потому что весь тираж лежит, а никто не покупает.

Народ, как стадо ведется на количество оперативки и цифру Андроида. Китайцы в своих подвалах перелицовывают нереализованный хлам и исправив "двойная операционка Винда+Андроид" на "Новинка! 8.1 Андроид!" - снова пытаются продать их, потому что выкинуть жалко. Вот и вся сакраментальная правда про этот прорыв.

Вот видео ЧЕТЫРЁХЛЕТНЕЙ давности, где эту корягу те же редповеровцы в мохав пихают. И кроме цифры перед словом Android там НИЧЕГО не менялось. В том числе и жуткого качества экраны и платы пропаяные васиным куканом.

Узнаёшь устройство?
Готов аргументировать дальше)
Аватара пользователя
Ufadiver
Мохавод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 май 2015, 09:51
Имя: Евгений
Комплектация: 2019г. Дизель, пневмо, самоблок. Премиум
Дата рождения: 24.07.1971
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

Посмотрел. Вроде ничего плохого не сказали... Так... Попытка забарыжить китайскую башку...
Так ведь работает, ничего не отваливается, все штатно подключилось...Что ещё нужно от Мультимедиа?
Ты в, прежде чем советы давать , купил бы, пользовался, протестировал, и тогда люди бы к тебе потянулись...
Вот когда ты инструкции по настройке RP писал - понятно было,что ты в теме....
А про то что не знаешь - зачем писать? 😎
Так почему не покупать то?
210-310 головы тоже не в 2020 году выпущены - чем они тебе так нравятся? У тебя один аргумент - что выпущены 4 года назад?🤣
Аватара пользователя
Ufadiver
Мохавод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 май 2015, 09:51
Имя: Евгений
Комплектация: 2019г. Дизель, пневмо, самоблок. Премиум
Дата рождения: 24.07.1971
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

Кстати KLYDE вполне себе фирма... Так называемый заводской китай., Которые каждый месяц, выпускают новые прошивки, и техподдержка тоже работает, неплохо. На 4PDA ребятки вполне неплохо общаются с представителями KLYDE , и многие наши хотелки добавляют, в ежемесячных обновлениях прошивки. А купить китайскую голову, поставить туда другой лаунчер, разрекламировать, накрутить 100% цены и продать под своим брендом? Так сейчас пол России так живут и зарабатывают... Но когда есть возможность, я все таки стараюсь сократить количество посредников, а как максимум общаться с производителем напрямую...🤟
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Ufadiver писал(а):
04 янв 2020, 23:39
Посмотрел. Вроде ничего плохого не сказали... Так... Попытка забарыжить китайскую башку...
Так ведь работает, ничего не отваливается, все штатно подключилось...Что ещё нужно от Мультимедиа?
Ты в, прежде чем советы давать , купил бы, пользовался, протестировал, и тогда люди бы к тебе потянулись...
Вот когда ты инструкции по настройке RP писал - понятно было,что ты в теме....
А про то что не знаешь - зачем писать? 😎
Так почему не покупать то?
210-310 головы тоже не в 2020 году выпущены - чем они тебе так нравятся? У тебя один аргумент - что выпущены 4 года назад?🤣
Если отстойный экран для тебя не аргумент - ради бога. Покупай.
210-310 нравились тем, что единственно важно в ГУ. Стабильностью и 9 дюймовым экраном. Но зачем их обсуждать, если они давно сняты с производства? В 120 RP и первых партиях 210 был такой же экран, как у этих ГУ. И это сплошная боль. И таких "заводских Китаев" на Али как овна за баней, и все готовы общаться. И 9 андроид в том числе.
Dasaita, HuiFei, KaiGeLe, KGL, Klyde, HotAudio - не важно. Важно Рокчип или Оллвинер.
Но в любом случае, покупать в 2019 году магнитолу с лицевой панелью из каменного века, маленьким экраном и СЛОТОМ ДЛЯ ДИСКОВ мягко говоря, глупо.

Разумеется я говорю именно о модели для мухи с упраздненным кулером.
У Klyde есть хорошие головы, но не под Мохав.

Почему не покупать? Повторяю. Потому что сейчас на Али куча решений для дорестайла за маленькие деньги. Но с большим качественным экраном, процессором и вновь созданные, а не перекроенные. В чём профит? А какой у неё максимальный размер внешней памяти? А насколько кривой модем? А как дела с перегревом после отрезанного кулера?
Да, и у Klyde есть и модель с процессором, но там прайс уже не 18, а 26 000.
Хм)

Я не пойму, зачем ты ёрничаешь. Пишу ответ на твою просьбу обосновать, а ты мне "зачем писать"... Сними видео, как она безупречно работает и пусть тянуться к тебе.
Мне не нужно, чтобы ты ко мне тянулся, я давно самореализовался.

А может ты и прав? На кой хер я распинаюсь? Приберегу бисер для плотвы, у нас вот вот лёд встанет.
Ответить
  • Информация