Альтернатива штатной голове.

mgradov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 11:18
Имя: Максим
Комплектация: дизель, пневматика, Premium
Дата рождения: 19.08.1983
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

"сейчас на Али куча решений для дорестайла за маленькие деньги. Но с большим качественным экраном, процессором"

Александр! Обращение на то и было направлено, чтобы ЗНАЮЩИЕ подсказали незнающим. Вы мохавод авторитетный, поделитесь парой-тройкой ссылочек
Аватара пользователя
Ufadiver
Мохавод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 май 2015, 09:51
Имя: Евгений
Комплектация: 2019г. Дизель, пневмо, самоблок. Премиум
Дата рождения: 24.07.1971
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
05 янв 2020, 09:14
Сними видео, как она безупречно работает
Кстати - да
Как протестить , и что нужно одновременно запустить, что б понять - что Klyde фуфло....
Люблю эксперименты... В том числе и для своего развития...
Итак, что мне нужно сделать и что снять? Вдруг и я передумаю, и побегу 210 голову искать😃.
А про экран и дисковод - вот тут как раз 9 дюймовая голова - мне кажется откровенным колхозом в панели муха...
Я было уже заказал Rp - но потом увидел в живую... Не зашло...
Ну привык я нажимать кнопки, а не по экрану тапать...
Хотя это тот самый случай, когда не пробовал... Могу ошибаться

Ну и есть такая тема...
Отрицая - предлагай....
Новички спрашивают что купить...
А ни ЧТО НЕ ПОКУПАТЬ 🤟
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Ufadiver писал(а):
05 янв 2020, 21:34
ZABAVA писал(а):
05 янв 2020, 09:14
Сними видео, как она безупречно работает
Кстати - да
Как протестить , и что нужно одновременно запустить, что б понять - что Klyde фуфло....
Люблю эксперименты... В том числе и для своего развития...
Итак, что мне нужно сделать и что снять? Вдруг и я передумаю, и побегу 210 голову искать😃.
А про экран и дисковод - вот тут как раз 9 дюймовая голова - мне кажется откровенным колхозом в панели муха...
Я было уже заказал Rp - но потом увидел в живую... Не зашло...
Ну привык я нажимать кнопки, а не по экрану тапать...
Хотя это тот самый случай, когда не пробовал... Могу ошибаться

Ну и есть такая тема...
Отрицая - предлагай....
Новички спрашивают что купить...
А ни ЧТО НЕ ПОКУПАТЬ 🤟
Жень, тут уже предложены шикарные варианты. Да и как я буду предлагать, если нашлись люди, добровольно выбравшие голову с DVD приводом?)
Что предлагать, если большой экран кому-то показался колхозом? Ещё какие-то магнитолы с крутилками? Так их просто уже нет. Возможно ты видел первую версию RP, которые реально были кривыми как ад. Со второго поколения они идеально заточены под все изгибы мохава. Но их уже не продают.

В большинстве автомобилей сегодня штатно устанавливается именно такой "колхоз") без крутилок, в стиле, продиктованном Теслой.
Потому что это красиво, функционально и удобно. Иначе и планшеты и телефоны существовали бы с крутилками, верно? А вдруг кто-то из новичков тоже посчитает щель под привод интересной?)

Но таки осмелюсь предложить вот эту:
https://aliexpress.ru/item/400002547740 ... b201603_55

В заказе выбирать PX5 БЕЗ ФЛЕШКИ НА ЛИЦЕВОЙ ПАНЕЛИ!!! (ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНА НЕ ПОКАЖЕТСЯ ВАМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ))

Или вот этот "исходник" 310 серии https://aliexpress.ru/item/32728809104. ... b201603_55
Уточните у продавца наличие радиочипа NXP6686 и выходного усилителя TDA7850

Ну и ранее тут уже выкладывались отличные варианты - в ветке всё есть.

В видео было бы интересно увидеть следующее: включи Poweramp и под музыку попрокладывай маршруты в ЯН. А потом включи заднюю, интересно, как быстро включится камера. и затем переднюю)
Ну и так, по меню походи, интересно же посмотреть ГУ от производителя.
А, главное - поперемещай камеру от крайнего до крайнего угла обзора по диагонали)
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Перечитал почти весь форум, прежде чем зарегистрироваться. И такое ощущение, что всё как-то не про мою машину. Или здесь всё касаемо дорестайла? Ну вот про музыку - меня штатный JBL с ихней же акустикой вполне устраивает. Может полноценного андроида не хватает, всё с телефона по АА. Ну так я в машине только аудио и слушаю. Есть замечания по дребезжанию обшивки на макс громкости при хороших басах, ну так это дело не ГУ, а скорее качество сборки. Потом шумку сделаю. Или всё же РП лучше?
Может не в тему топика, но и подвеска вполне. На лежачих полицейских не прыгает особо. Поведение сравнимо, как если со ступеньки я спрыгну - коснулся земли и всё, дальше поехал. Никаких раскачиваний не замечал. Сравнить есть с чем - была и БМВ 5-ка и Терракан 2,9. Вот в последнем на светофоре одним тормозом можно было секс в машине имитировать. Муху так раскачать не получается. Так же и при торможении - ну не клюёт и все, и при старте не проседает
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Ipolitt писал(а):
06 янв 2020, 02:59
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Перечитал почти весь форум, прежде чем зарегистрироваться. И такое ощущение, что всё как-то не про мою машину. Или здесь всё касаемо дорестайла? Ну вот про музыку - меня штатный JBL с ихней же акустикой вполне устраивает. Может полноценного андроида не хватает, всё с телефона по АА. Ну так я в машине только аудио и слушаю. Есть замечания по дребезжанию обшивки на макс громкости при хороших басах, ну так это дело не ГУ, а скорее качество сборки. Потом шумку сделаю. Или всё же РП лучше?
Может не в тему топика, но и подвеска вполне. На лежачих полицейских не прыгает особо. Поведение сравнимо, как если со ступеньки я спрыгну - коснулся земли и всё, дальше поехал. Никаких раскачиваний не замечал. Сравнить есть с чем - была и БМВ 5-ка и Терракан 2,9. Вот в последнем на светофоре одним тормозом можно было секс в машине имитировать. Муху так раскачать не получается. Так же и при торможении - ну не клюёт и все, и при старте не проседает
Иполитт, именно так - здесь все про дорестайл
В рестайле меняться не на что. А вот шумку обязательно!
mgradov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 11:18
Имя: Максим
Комплектация: дизель, пневматика, Premium
Дата рождения: 19.08.1983
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Александр, а почему именно QSICISL, а не ZESTECH? Почитал описания, они одинаковые.
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
06 янв 2020, 06:18
В рестайле меняться не на что.
ГУ тоже не стоит трогать? РП не лучше JBL?
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

В общем, да. Звук лучше, но нестабильность работы сводит всё на нет.
Илдар
Мохавод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:18
Имя: Илдар Гибадуллин
Дата рождения: 23.01.1968
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
06 янв 2020, 13:24
В общем, да. Звук лучше, но нестабильность работы сводит всё на нет.
Да читал про это! Останавливает покупку с Али то, что не очень понятно, как круговой обзор работать будет. Вроде темы "лопачу" но кроме РП не вижу ни чего. Кстати какие микросхемы в штатных магнитолах от 17 го года в усилителе и радиоканале?
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Микросхемы или транзисторы? Усилитель Harman вот такой (сфоткал, когда шумил)
Вложения
7MAAAgOD4eA-960.jpg
Ответить
  • Информация