Проблемы пневмоподвески.

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Я эту пневму уже нутром чувствую. Заметил,что если при глушении не делает свой фирменный "пых"- то жди на днях или раньше гирлянду.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Про пых поддержу предыдушего оратора. Если не услышали его, то впору запасаться снотворным, ибо ёлка теперь будет не только в доме, но и в машине. :)
cj_bionic
Мохавод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 11:37
Имя: Сергей
Комплектация: 3.0/11г/8ст/топ
Дата рождения: 19.02.1983
Откуда: Киев
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

У меня пых через раз происходит. Когда есть, когда нет уже на протяжении года.
Dima Dar
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 19:29
Имя: Dima Dar
Дата рождения: 09.08.1980
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Кто может прояснить по поводу Вечных датчиков пневмы, которые предлагает Stalker (Михаил) из Питера?
У меня вчера после поездки по Прибалтике, уже при подъезде к дому, загорелась гирлянда, но машина пока ровно стоит. Позвонил в БК, спросил есть ли у них в наличии Вечные датчики, которые так нахваливают на форуме. Ответили что не знают никакого Stalkera и что они их больше не ставят. На вопрос Почему? , очень раздражённо ответили, что не ставят и все, проблемы какие то с установкой.
Очень неприятно, что так общаться стали, видимо перехвалил в отзывах. И очень странно, что Stalker БК знает, на форуме давно, а про него в БК "впервые слышу"
Так кто что скажет по поводу этих датчиков? В чем сложности в установке и решают ли они проблему? Не хочется по нескольку раз за зиму кататься в сервис менять их постоянно
Аватара пользователя
Baks
Мохавод
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:32
Имя: Иван
Комплектация: Дизель/8АКПП/пневма/Titanium silver/
Дата рождения: 03.11.1980
Откуда: Питер
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Stalker не из Питера, а с Ростовской области. Мне ставили вечные второй генерации (в Питере на Магнитогорской). Успел на них проехать 5К, потом продал авто, проблем не было.
Лучше написать в профильной теме по вечным и Сталкеру в личку. Он очень коммуникабельный, проблем в общении не было
Аватара пользователя
гасконец
Мохавод
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 05:17
Имя: Вячеслав
Комплектация: дизель, пневма
Дата рождения: 08.04.1972
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Baks писал(а):
06 янв 2020, 11:54
юрий 54 писал(а):
05 янв 2020, 10:36
Вот мне то же не понятно, с хрена ли должен включиться компрессор, если поднять корму.
Когда у меня падала пневма, я проезжал по ухабам (ямам, лежачим полицейским), задние колёса вывешиваются и этого могло хватить, чтоб "подхватило" датчик и накачало баллоны. Потом вытаскивал разъем и ездил пару недель. Но так делать никому не советую ;)
подтверждаю данный эффект
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Dima Dar писал(а):
08 янв 2020, 12:41
Кто может прояснить по поводу Вечных датчиков пневмы, которые предлагает Stalker (Михаил) из Питера?
У меня вчера после поездки по Прибалтике, уже при подъезде к дому, загорелась гирлянда, но машина пока ровно стоит. Позвонил в БК, спросил есть ли у них в наличии Вечные датчики, которые так нахваливают на форуме. Ответили что не знают никакого Stalkera и что они их больше не ставят. На вопрос Почему? , очень раздражённо ответили, что не ставят и все, проблемы какие то с установкой.
Очень неприятно, что так общаться стали, видимо перехвалил в отзывах. И очень странно, что Stalker БК знает, на форуме давно, а про него в БК "впервые слышу"
Нифига себе поворот!?
beetle
Мохавод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 23:19
Имя: Alex
Комплектация: дизель/пневма
Дата рождения: 14.07.1983
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Может телефон не тот набрал,
Или ктото более "вечные" предложил реализовать в БК😀. Как это бывает у разных автопроизводителей при заключении договоров с производителями масла.
В любом случае интересно.
Подождем комментариев официального представителя БК
sandto
Мохавод
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 14:36
Имя: Андрей
Комплектация: Пневма, 2014
Дата рождения: 22.01.1977
Откуда: Одинцово, Юдино
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Dima Dar писал(а):
08 янв 2020, 12:41
Кто может прояснить по поводу Вечных датчиков пневмы, которые предлагает Stalker (Михаил) из Питера?
У меня вчера после поездки по Прибалтике, уже при подъезде к дому, загорелась гирлянда, но машина пока ровно стоит. Позвонил в БК, спросил есть ли у них в наличии Вечные датчики, которые так нахваливают на форуме. Ответили что не знают никакого Stalkera и что они их больше не ставят. На вопрос Почему? , очень раздражённо ответили, что не ставят и все, проблемы какие то с установкой.
Очень неприятно, что так общаться стали, видимо перехвалил в отзывах. И очень странно, что Stalker БК знает, на форуме давно, а про него в БК "впервые слышу"
Так кто что скажет по поводу этих датчиков? В чем сложности в установке и решают ли они проблему? Не хочется по нескольку раз за зиму кататься в сервис менять их постоянно
Вы лучше напрямую напишите и позвоните Паше Fonudo, основателю БК:
https://www.mohavod.ru/memberlist.php?m ... ile&u=4893
https://www.mohavod.ru/viewtopic.php?f= ... 83#p336883
Dima Dar
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 19:29
Имя: Dima Dar
Дата рождения: 09.08.1980
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Благодарю. Вопрос уже решен. В субботу еду на замену датчиков в БК. Все прояснилось
Ответить
  • Информация