Расход топлива (дизель)

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

mvv писал(а):
14 янв 2020, 14:06
Хамишь парниша? У меня водительский стаж с 78 года - ты уже был тогда или еще только проектировался,( извиняюсь - оказывается был - с мобильного профиль не увидел :D ), чтобы тут распинаться куда влезать или не влезать.
Могу еще допустить, что у меня в машине что-то неисправно, а не выслушивать подобные опусы. Все.
Выбесил, право. Ты опять видишь только то, что хочешь увидеть. Такое ощущение, что читаешь через слово. Я тебе не про твой жизненный опыт а про опыт езды на дальняк на указанной скорости на Мухе 17+. Просто тупость какая-то. Возраст не всегда является мерилом ума или мудрости. Как и опыта, впрочем. Опыт в данном случае скорее в км, а не в годах. Тем более, что опыт езды НА РЕСТАЙЛЕ у нас с тобой одинаковый, а в километрах у меня может и поболе. И если ты не можешь подстроиться под свою машину, то лучше послушай других. Ну а не хочешь слушать - просто помолчи, мы уже выяснили, что твоя "ежедневная эксплуатация" сейчас никому на фиг не уперлась, обсуждали другой вопрос. А воспоминания, что "на шестиступке соляры меньше жрал" вообще похожи на кряхтение деда, что в молодости девки были задорнее, деревья выше, а небо голубее. Да, жрал меньше, чего об этом вспоминать при каждом возвращении в тему? Все это давно усвоили, хорош уже. Ща придет новое поколение на новых Мухах, будешь с ними воспоминаниями делиться :lol:
По данному вопросу есть что сказать? Нет? Давай, до свидания. Ты уже пару раз прощался, пора и честь знать.
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
14 янв 2020, 14:55
mvv писал(а):
14 янв 2020, 14:06
Хамишь парниша? У меня водительский стаж с 78 года - ты уже был тогда или еще только проектировался,( извиняюсь - оказывается был - с мобильного профиль не увидел :D ), чтобы тут распинаться куда влезать или не влезать.
Могу еще допустить, что у меня в машине что-то неисправно, а не выслушивать подобные опусы. Все.
Выбесил, право. Ты опять видишь только то, что хочешь увидеть. Такое ощущение, что читаешь через слово. Я тебе не про твой жизненный опыт а про опыт езды на дальняк на указанной скорости на Мухе 17+. Просто тупость какая-то. Возраст не всегда является мерилом ума или мудрости. Как и опыта, впрочем. Опыт в данном случае скорее в км, а не в годах. Тем более, что опыт езды НА РЕСТАЙЛЕ у нас с тобой одинаковый, а в километрах у меня может и поболе. И если ты не можешь подстроиться под свою машину, то лучше послушай других. Ну а не хочешь слушать - просто помолчи, мы уже выяснили, что твоя "ежедневная эксплуатация" сейчас никому на фиг не уперлась, обсуждали другой вопрос. А воспоминания, что "на шестиступке соляры меньше жрал" вообще похожи на кряхтение деда, что в молодости девки были задорнее, деревья выше, а небо голубее. Да, жрал меньше, чего об этом вспоминать при каждом возвращении в тему? Все это давно усвоили, хорош уже. Ща придет новое поколение на новых Мухах, будешь с ними воспоминаниями делиться :lol:
По данному вопросу есть что сказать? Нет? Давай, до свидания. Ты уже пару раз прощался, пора и честь знать.
Если б такие как-ты не воняли, то и не затыкал бы. Указывать, что и кому делать можешь жене на кухне.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

mvv писал(а):
14 янв 2020, 15:08
Если б такие как-ты не воняли, то и не затыкал бы. Указывать, что и кому делать можешь жене на кухне.
Вот, я именно об этом. По теме есть что? Нет? До свидания, дорогой друг :hi:
Последний раз редактировалось lessey 14 янв 2020, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Слава богу.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Одни неприятности от этой темы. Вот про резерв пневмы тема акутальная и полезная.
А тут диалог от скуки. Одни гадания и героические "факты".
От которых мух меньше есть или быстрее ехать не станет.
Снести её нахрен, и жить спокойно.
Аватара пользователя
Sedoy
Мохавод
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 19:41
Имя: Андрей
Комплектация: 2017 дизель пневма
Дата рождения: 14.12.1976
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
14 янв 2020, 16:13
Одни неприятности от этой темы. Вот про резерв пневмы тема акутальная и полезная.
А тут диалог от скуки. Одни гадания и героические "факты".
От которых мух меньше есть или быстрее ехать не станет.
Снести её нахрен, и жить спокойно.
это точно..
а мух ест и не давится)) :)
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
14 янв 2020, 16:13
Одни неприятности от этой темы. Вот про резерв пневмы тема акутальная и полезная.
А тут диалог от скуки. Одни гадания и героические "факты".
От которых мух меньше есть или быстрее ехать не станет.
Снести её нахрен, и жить спокойно.
:lol: :drinks:
Саш, радует, что бензинки теперь не делают. Ты себе не представляешь, какие занятные холивары и срачи можно увидеть на форумах Соренто или СантаФе в темах а-ля "Бензин или Дизель, что лучше?" ;)
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
14 янв 2020, 16:13
Одни неприятности от этой темы. Вот про резерв пневмы тема акутальная и полезная.
А тут диалог от скуки. Одни гадания и героические "факты".
От которых мух меньше есть или быстрее ехать не станет.
Снести её нахрен, и жить спокойно.
Какие еще неприятности? Вон, свидания друг другу назначают! :D
То что прогон на одном баке 1000км скучно - тоже выяснили.
Никакие гадания не заменят "героев" и фактов, т.к. муха ест столько - сколько хватает геройства и доступно фактов.
Тема будет пока есть расход топлива (см. материалистическая диалектика), следовательно спойкоствие нам не светит))
Аватара пользователя
SOLOW
Мохавод
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 06:57
Имя: ВАЛЕРИЙ
Комплектация: дизель.пружины
Дата рождения: 05.01.1967
Откуда: БЕЛГОРОД
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

а как на счет ГБО ,никто не ставил еще..?... :drinks:
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

SOLOW писал(а):
15 янв 2020, 10:04
а как на счет ГБО ,никто не ставил еще..?... :drinks:
так тут тема про топливо вида "дизель". :oops:
Ответить
  • Информация