Закрыто. Куплю Mohave, с малым прбегом, г.в. 2015 +

Volonter
Мохавод
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 21:08
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Друзья, всем привет! Ознакомился с форумом и с вашим сообществом. Хорошая, дружественная атмосфера на форуме явилась еще одним весомым аргументом в пользу приобретения Муха в свою семью. Итак, главное:

КУПЛЮ KIA Mohave с пробегом до 70000 км. не раньше 2015 г.выпуска. Предпочтение 1 хозяин, но точно не более 2х (не кидайте камни в меня за это, пожалуйста). Свежие варианты Мухов тоже готов рассмотреть. Если предложения будут, то пишите, пожалуйста, в личку. Живу и тружусь в Москве. Смотреть могу здесь же и в Московской области. Рязань, Тула, тоже вариант (дача неподалеку). Спешки в покупке нет. Если окажется достойный пепелац-кандидат, то по обоюдному согласию хотел бы провести диагностику в клубном сервисе, разумеется, за мой счёт. Спасибо.
Последний раз редактировалось Volonter 06 фев 2020, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
Volonter
Мохавод
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 21:08
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ребята! На форуме по моему запросу предложений нет, поэтому вчера мотанулся в один дилерский салон и посмотрел машину с пробегом 40 тыщ. 2018 г.в. Все вроде хорошо, видно, что пепелац типа как новый, НО весь ПТС забит, есть только строчка для меня. А забит дилером (1), лизинговой компанией (2}, физ.лицом (1), салоном дилера (1), а потом буду уже я. Зарезервировал ее, но что-то сомнения какие-то. Ликвидность такой машины, по моему мнению резко снижается. Как думаете, стоит ли морочиться или еще искать?
Последний раз редактировалось Volonter 19 янв 2020, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
skhomchenko
Мохавод
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 09:19
Имя: Сергей
Комплектация: дизель/пневма/2011г/6 ступка
Дата рождения: 10.11.1982
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 253 раза
Контактная информация:

Смотря на сколько лет ты ее берешь. Если история будет прозрачной и чистой. Авто в хорошем состоянии. То покупатель всегда найдется.
Аватара пользователя
Ufadiver
Мохавод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 май 2015, 09:51
Имя: Евгений
Комплектация: 2019г. Дизель, пневмо, самоблок. Премиум
Дата рождения: 24.07.1971
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

Volonter писал(а):
18 янв 2020, 07:50
Ребята! На форуме по моему запросу предложений нет, поэтому вчера мотанулся в один дилерский салон и посмотрел машину с пробегом 40 тыщ. 2018 г.в. Все вроде хорошо, видно, что пепелац типа как новый, НО весь ПТС забит, есть только строчка для меня. А забит дилером (1), лизинговой компанией (2}, физ.лицом (1), салоном дилера (1), а потом буду уже я. Зарезервировал ее, но что-то сомнения какие-то. Ликвидность такой машины, по моему мнению резко снижается. Как думаете, стоит ли морочиться или еще искать?
Вам Шашечки, или ехать?
У меня в ПТС также, дилер-лизинговая - ООО. По факту авто в одних заботливых руках...
Так что, смотри состояние, пробивай по VIN...
Алексашка
Мохавод
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:16
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма 11год
Дата рождения: 12.06.1969
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

ПТС наверное у всех забит.
Ибо Калининград не напрямую машины дилерам гонит, а через какую то контору "Рога и копыта" А уж те-дилеру.
У меня, если сейчас продавать, уже нужен будет дубликат. Места для нового владельца нет. По факту я второй владелец.
Первый владелец машину при покупке в салоне на маму оформил. Что б налог не платить. А потом мама видать умерла. И машина переоформлялась.
Итого.
Калининград-"Рога и копыта"-Мэйджер-мама-дочка(один владелец)- я(второй владелец)
6 записей в ПТС. ПТС полностью забит
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Volonter писал(а):
18 янв 2020, 07:50
Ребята! На форуме по моему запросу предложений нет, поэтому вчера мотанулся в один дилерский салон и посмотрел машину с пробегом 40 тыщ. 2018 г.в. Все вроде хорошо, видно, что пепелац типа как новый, НО весь ПТС забит, есть только строчка для меня. А забит дилером (1), лизинговой компанией (2}, физ.лицом (1), салоном дилера (1), а потом буду уже я. Зарезервировал ее, но что-то сомнения какие-то. Ликвидность такой машины, по моему мнению резко снижается. Как думаете, стоит ли морочиться или еще искать?
Я точно такую же купил, только в конце не салон дилера, а снова та же лизинговая.
Мнительные покупают по ПТС, объективные - по состоянию.
Это к вопросу о "ликвидности".
Volonter
Мохавод
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 21:08
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Мутный Мух оказался и по окрасу (средний показатель 150мкм) и по диагностике компа (все передние подушки в ошибке были + все моменты, описанные выше по докам). Вообщем брать не стали. Спасибо, Антону, отвел от мути) Продолжаем поиск. Возник такой вопрос: если смотреть на нового, то как думаете может стоимость 2019ого опуститься ниже 2.9 млн.в обозримое время или это предел?
Volonter
Мохавод
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 21:08
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Подождал ответов, поездил, посмотрел... Выбор не велик, это еще раз навело на мысль, что МУХ-хороший автомобиль и от него люди неохотно избавляются.
Было принято решение брать новый. Спасибо за советы! Данная тема закрыта.
EdwardMsk
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:36
Имя: Эдуард
Комплектация: В поисках Мохава или еще чего за 2 млн
Дата рождения: 01.01.1966
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Volonter писал(а):
06 фев 2020, 08:06
Подождал ответов, поездил, посмотрел... Выбор не велик, это еще раз навело на мысль, что МУХ-хороший автомобиль и от него люди неохотно избавляются.
Было принято решение брать новый. Спасибо за советы! Данная тема закрыта.
К этому приходят почти все, кто ищет свежего Муха. Ибо для продавца трехлетний авто - практически новый авто с хорошим дисконтом, а для покупателя все равно "кот в мешке" с неоправданным риском. Да и местный гуру Десмонд неоднократно намекал, что дизель из вторых рук это надо хорошо подумать.

Отпишитесь, как приобретете, если не сложно будет.
sergey513
Мохавод
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:01
Имя: Сергей
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

EdwardMsk писал(а):
06 фев 2020, 08:57
Volonter писал(а):
06 фев 2020, 08:06
Подождал ответов, поездил, посмотрел... Выбор не велик, это еще раз навело на мысль, что МУХ-хороший автомобиль и от него люди неохотно избавляются.
Было принято решение брать новый. Спасибо за советы! Данная тема закрыта.
К этому приходят почти все, кто ищет свежего Муха. Ибо для продавца трехлетний авто - практически новый авто с хорошим дисконтом, а для покупателя все равно "кот в мешке" с неоправданным риском. Да и местный гуру Десмонд неоднократно намекал, что дизель из вторых рук это надо хорошо подумать.

Отпишитесь, как приобретете, если не сложно будет.
Чем дизель "из вторых рук" принципиально хуже бензина? Если, к примеру, пробег небольшой, хозяин адекватный, а машина в нормальном состоянии.
Закрыто
  • Информация