Турботаймер

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Алексашка писал(а):
24 янв 2020, 22:11
Эт тебе только так показалось.
Однако и вопреки.
Экстренные службы видят тебя. И именно на камеры. Бизнес-и ничего личного.
Бизнес не мой.
Так что не говори пожалуйста А, там где есть Б по умолчанию.
"Какие Ваши доказательства?!"(с)

Не пиши ерунду. Спасатели (Глонасс) работают по спутнику, камеры - по мобильному инету. Повторю - там на большей части тупо нет покрытия сотовой связи, ты даже спасателей вызвать не сможешь.
170 км/ч после НГ - никаких штрафов
Сдается мне, ты по ней дальше Зелика не катался, поэтому рассказываешь о камерах и высокой стоимости проезда )))
Алексашка
Мохавод
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:16
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма 11год
Дата рождения: 12.06.1969
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

o265xy47 писал(а):
24 янв 2020, 22:12
lessey писал(а):
24 янв 2020, 22:03
Алексашка писал(а):
24 янв 2020, 21:56
Скажи мне друг где она без камер)))))
Она вся в камерах.
Вот наивняк. Она мало того что по завышенным ценам. она вся в камерах, что б с тебя еще больше содрать.
Там нет камер. Там нет связи - какие камеры?! Они только вышки сотовые поставили, к маю обещают наладить. Может, болванки и стоят, но штрафов нет. Я не про участок до Звенигорода и не про объезд твери по России, я про Автодоровский участок. И, кстати, если не брать в расчет участок Москва-Звенигород, то вполне адекватная цена, а с транспондером (со скидкой 10%) вообще шикарно.
И - да, я не с чужих слов пишу, а сам периодически катаюсь в Питер и обратно.
Подтверждаю эти слова , часто сам езжу , ни одного штрафа до Москвы и обратно за всё время постоянных поездок (с 2014 года несколько раз за год)
UPD:камеры вообще там висят , но они только для служб местных, к штрафам за превышение отношения не имеют (по опыту)
Стоп Парень! Кто идиот? С какого 2014 года? Вы идиот? в 2014 году никакого скоростного М11 в питер не было. Бот тупой
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Алексашка писал(а):
24 янв 2020, 22:19

Стоп Парень! Кто идиот? С какого 2014 года? Вы идиот? в 2014 году никакого скоростного М11 в питер не было. Бот тупой
Участок от МКАД до Зелика запущен в декабре 2014. Мы говорим про М11 вообще, а не про Москва-Питер. Так что сам решай кто есть кто )))
o265xy47
Мохавод
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 20:48
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель, полная пневма, 2019
Дата рождения: 09.12.1965
Откуда: СПб
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Алексашка писал(а):
24 янв 2020, 22:19
o265xy47 писал(а):
24 янв 2020, 22:12
lessey писал(а):
24 янв 2020, 22:03
Алексашка писал(а):
24 янв 2020, 21:56
Скажи мне друг где она без камер)))))
Она вся в камерах.
Вот наивняк. Она мало того что по завышенным ценам. она вся в камерах, что б с тебя еще больше содрать.
Там нет камер. Там нет связи - какие камеры?! Они только вышки сотовые поставили, к маю обещают наладить. Может, болванки и стоят, но штрафов нет. Я не про участок до Звенигорода и не про объезд твери по России, я про Автодоровский участок. И, кстати, если не брать в расчет участок Москва-Звенигород, то вполне адекватная цена, а с транспондером (со скидкой 10%) вообще шикарно.
И - да, я не с чужих слов пишу, а сам периодически катаюсь в Питер и обратно.
Подтверждаю эти слова , часто сам езжу , ни одного штрафа до Москвы и обратно за всё время постоянных поездок (с 2014 года несколько раз за год)
UPD:камеры вообще там висят , но они только для служб местных, к штрафам за превышение отношения не имеют (по опыту)
Стоп Парень! Кто идиот? С какого 2014 года? Вы идиот? в 2014 году никакого скоростного М11 в питер не было. Бот тупой
Прошу прощения за ошибку в дате , и правда ездить начал позже , просто дата почему-то запомнилась именно 2014 год... Но в любом случае несколько лет я уже езжу по М11 и никаких штрафов нет - это факт. А про "тупого бота" обидно((( Как сделать ник красный ? Админу уже написал.
Алексашка
Мохавод
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:16
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма 11год
Дата рождения: 12.06.1969
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
24 янв 2020, 22:15

Какие Ваши доказательства?!"(с)

Не пиши ерунду. Спасатели (Глонасс) работают по спутнику, камеры - по мобильному и
Какие ваши докозательства?
У нас, глонасов нет. Мобильный тырнет не работает от мясного бора до питера.Считать что временами работает это вообще не считать.
Алексашка
Мохавод
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:16
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма 11год
Дата рождения: 12.06.1969
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Мы купили глонас?
Мы вообще ничего не купили. За Ваши деньги
Вот блин интересные люди))))))
Купившие то, что не работает изначально.)))))))
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Алексашка писал(а):
24 янв 2020, 22:49
Мы купили глонас?
Мы вообще ничего не купили. За Ваши деньги
Вот блин интересные люди))))))
Купившие то, что не работает изначально.)))))))
Поменяешь машину на новую - будешь в нашей компании интересных людей в интересной стране.
jktu3333
Мохавод
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 11:23
Имя: Олег
Комплектация: Дизель 2017 Премиум
Дата рождения: 25.03.1974
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Ничего себе..... Сколько познавательного в последних постах про ТУРБОТАЙМЕР.....
Алексашка
Мохавод
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:16
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма 11год
Дата рождения: 12.06.1969
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
24 янв 2020, 22:53
Поменяешь машину на новую - будешь в нашей компании интересных людей в интересной стране.
Илья извиняюсь за вчерашнее....! Машина новая есть и она с глонассом.
Глонасс это типа наш ответ на забугорный GPS..
Только GPS работает практически везде а глонасс почти нет.
Опустим момент кто именно бабло имеет в свой карман с навязанного нам неработающего продукта.
Это как раньше машины БМВ сборки Калининград в обязательном порядке оборудованные Цезарь Сателлитом. За который при покупке каждый платил бабло. Даже если его не активировать и не платить абонентскую плату за год через тройку лет этот цезарь за ночь начинал полностью высаживать акб. А там уж на выбор. Или батарейку цезаря менять за пятнашку, или выдирать цезарь за 18 тыс руб в сервисных центрах цезаря. Одно из двух. Третьего не дано.
Глонасс.
Некая гос компания два года назад закупила 10 авто корейских. Речь о GENESIS G90.
На 9ти машинках все отлично. А одна через месяц глючить начала.
Проблемы начались по электрике и электронике.
Вызывал дилер инженера из Кореи.Тот разобрался. Виновником всех глюков оказался Глонасс.
Выдрали его и трабла ушла.
По трассе М11. Насчет камер наблюдения по трассе.
Ответ на слова-"Где доказательства"
Сломалась машинка у человека в начале этого января на отрезке от Мясного бора до Питера. Инета нет. Связи практически тоже. Кое как дозвонился, поймал сеть, до экстренных служб. Не смог точно сказать оператору где он находится, но оператор ответил-"Мы вас видим по камерам".
Так что смело можно сказать что просматривается на М11 практически все.
А по оплате....
У друга Вольво седельный тягач(фура) своя.
Говорит что на Питер если идет то встает на платник в Калинине. Ой сорри в Твери :D
До Калинина едет по старой ленинградке. Говорит что дорого до Калинина выходит.
Последний раз редактировалось Алексашка 25 янв 2020, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Алексашка
Мохавод
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:16
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма 11год
Дата рождения: 12.06.1969
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

o265xy47 писал(а):
24 янв 2020, 22:12

Подтверждаю эти слова , часто сам езжу , ни одного штрафа до Москвы и обратно за всё время постоянных поездок (с 2014 года несколько раз за год)
UPD:камеры вообще там висят , но они только для служб местных, к штрафам за превышение отношения не имеют (по опыту)
Саш, а я и не писал про камеры за скорость. Я писал о камерах видеонаблюдения на трассе М11. О том что она вся просматривается и мониторится.
Ответить
  • Информация