Продаю Муху 11г. 6 ступ. дизель Москва 980 т.р

Paha@
Мохавод
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:43
Имя: Павел
Комплектация: дизель, 6-ти ступ., пружины
Дата рождения: 01.05.1972
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Всем привет!
Снова выставляю на продажу свою Муху 2011г., 6 ступ., дизель, на пружинах, пробег 153 т.км., стекло с полным обогревом, сигналка с турботаймером и автозапуском.
XWEKN813DB0000608
KNAKN813DB5067414
Обслуживал по регламенту во время + заменил камеру зад.вида, ролики ремня (натяжной и обводные), крестовину переднего кардана рулевую рейку с тягами и наконечниками
ДТП не было, есть небольшие царапины заднего бампера
Неисправности - кнопка безключевого доступа на водительской двери (не пользуюсь "забил")
По бездорожью не ездил (не любитель, не рыбак, не охотник). Продаётся в связи со строительством дома.
Возможен обмен, рассматриваю на авто до 500т.р. и лучше маленький грузовик или минивэн.
Последний раз редактировалось Paha@ 22 мар 2020, 21:51, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Radagest
Мохавод
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:08
Имя: Radagest
Комплектация: 2015 Diesel, Premium, Пружины вкруг
Дата рождения: 08.09.1986
Откуда: Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Вот мне интересно. Зачем брать мохав если не ездить по бездорожью, на рыбалку, природу, охоту.
И второй вопрос. Зачем асфальтовой машине злые АТешные гудричи))))
Вопросы чисто риторические, но меня всегда забавляло это в таких объявлениях) Если машина нормально обслуживалась, то не суть важно ездила она на бездор или нет.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Резина от прежнего хозяина осталась. Наверное...
В Клубе есть машина с установленным задним дифом. Но на бездорожье действительно никогда не была.
Думаю, минимум треть Мохавов бездорожья не нюхало.
Paha@
Мохавод
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:43
Имя: Павел
Комплектация: дизель, 6-ти ступ., пружины
Дата рождения: 01.05.1972
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Точно АТшная резина от прежнего владельца досталась никак износить не могу я бы себе такую не купил (тяжелая и жесткая). Зимняя шипованный Мишлен. А полный привод очень выручает зимой которая у нас 7 месяцев. Выйдешь иногда утром а снегу до ху много если бы не полный привод никуда и не уедешь. Кстати у нас в городе дороги не солят и тем более реагентами не поливают (денег на них нет) просто чистят и то так себе. Реагенты только на федеральных трассах да в областном центре.
TinKOF
Мохавод
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 14:59
Имя: Олег
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Пфф...оффтоп
У меня помимо АТшки ещё и раптором покрыта (красиво и ещё цвет поменял) - и действительно авто семейный, жена с детьми ездит по питерскому асфальту и немного по поребрикам/бордюрам - большой безопасный комфортный семейный городской автомобиль.
don Alonso
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:50
Имя: Казимир
Дата рождения: 31.03.1975
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

TinKOF писал(а):
30 янв 2020, 18:04
Пфф...оффтоп
У меня помимо АТшки ещё и раптором покрыта
В рапторе если не белый то красиво однако смотреться должен ;)
o265xy47
Мохавод
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 20:48
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель, полная пневма, 2019
Дата рождения: 09.12.1965
Откуда: СПб
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

TinKOF писал(а):
30 янв 2020, 18:04
Пфф...оффтоп
У меня помимо АТшки ещё и раптором покрыта (красиво и ещё цвет поменял) - и действительно авто семейный, жена с детьми ездит по питерскому асфальту и немного по поребрикам/бордюрам - большой безопасный комфортный семейный городской автомобиль.
У вас вроде и лифт подвески сделан?)
Это делают вроде для бездорожья как раз или всё же просто другая подвеска для комфорта?
TinKOF
Мохавод
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 14:59
Имя: Олег
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

o265xy47 писал(а):
30 янв 2020, 20:10
У вас вроде и лифт подвески сделан?)
Это делают вроде для бездорожья как раз или всё же просто другая подвеска для комфорта?
Это бюджетное решение с минимально возможным лифтом, избавляющие от клевков и сломанных штоков заднего правого аморта)))

По раптору - вместо серебра стал темно синим - так и правда стало лучше и практичнее)
o265xy47
Мохавод
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 20:48
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель, полная пневма, 2019
Дата рождения: 09.12.1965
Откуда: СПб
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

TinKOF писал(а):
30 янв 2020, 23:18
o265xy47 писал(а):
30 янв 2020, 20:10
У вас вроде и лифт подвески сделан?)
Это делают вроде для бездорожья как раз или всё же просто другая подвеска для комфорта?
Это бюджетное решение с минимально возможным лифтом, избавляющие от клевков и сломанных штоков заднего правого аморта)))

По раптору - вместо серебра стал темно синим - так и правда стало лучше и практичнее)
Да, нравится мне как ваш выглядит в рапторе. А где подвеску делали? Раптор мне не вариант , т.к. продать будет очень сложно , потому что не видно где коррозия у авто и может он вообще сгнил внутри , хотя если технология соблюдена , то всё должно быть хорошо (как у вас).
(Прошу прощения , что не по теме тут пишу , просто интересно как это : Раптор + лифт + неплохая АТ резина - и всё это добро не для бездора)
Вложения
Красавец)
Красавец)
Аватара пользователя
skhomchenko
Мохавод
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 09:19
Имя: Сергей
Комплектация: дизель/пневма/2011г/6 ступка
Дата рождения: 10.11.1982
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 253 раза
Контактная информация:

TinKOF писал(а):
30 янв 2020, 23:18
По раптору - вместо серебра стал темно синим - так и правда стало лучше и практичнее)
Олег, тоже интересно где делали лифт, раптор и по цене сколько. Можно в личку, чтобы не засорять ветку.
Закрыто
  • Информация