Проблемы пневмоподвески.

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.
Аватара пользователя
skhomchenko
Мохавод
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 09:19
Имя: Сергей
Комплектация: дизель/пневма/2011г/6 ступка
Дата рождения: 10.11.1982
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 253 раза
Контактная информация:

Мфдукн писал(а):
14 фев 2020, 07:33
Коллеги, прошу заранее прощения за слог и безграмотность. При снятых обоих датчика и отсутствии резерва, возможно-ли накачать подухи .Понимаю,что скорее всего это где-то уже было, но видимо пролистал.Пацаны, в честь дня святого Валентина....помогите Христа ради.
Только если через каскад, лаунч, скандок или дилерское устройство. Возможно еще варианты. Кто-нибудь из одноклубников дополнит.
Аватара пользователя
Artem47
Мохавод
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:03
Имя: Артём
Комплектация: дизель/топ/пневма/лифтOME/LD/теперь2011г
Дата рождения: 24.06.1901
Откуда: Ленинградская область, Кировский р-он
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Мфдукн писал(а):
14 фев 2020, 07:33
Коллеги, прошу заранее прощения за слог и безграмотность. При снятых обоих датчика и отсутствии резерва, возможно-ли накачать подухи .Понимаю,что скорее всего это где-то уже было, но видимо пролистал.Пацаны, в честь дня святого Валентина....помогите Христа ради.
Думаю нет, нет сигнала (от любого датчика, т.е. рабочего или нет)для подкачки на клапана.
Аватара пользователя
Евгени
Мохавод
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:32
Имя: Евгений
Комплектация: 2011г 3,0D 6ATT пневма Кони
Дата рождения: 27.09.1970
Откуда: г. Казань
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Мфдукн писал(а):
14 фев 2020, 07:33
Коллеги, прошу заранее прощения за слог и безграмотность. При снятых обоих датчика и отсутствии резерва, возможно-ли накачать подухи .Понимаю,что скорее всего это где-то уже было, но видимо пролистал.Пацаны, в честь дня святого Валентина....помогите Христа ради.
Валерий, если бы ты был радиолюбителем, я бы тебе подсказал, как.
Мфдукн
Мохавод
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 07:47
Имя: валерий
Дата рождения: 02.03.1964
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Евгени писал(а):
15 фев 2020, 23:44
Мфдукн писал(а):
14 фев 2020, 07:33
Коллеги, прошу заранее прощения за слог и безграмотность. При снятых обоих датчика и отсутствии резерва, возможно-ли накачать подухи .Понимаю,что скорее всего это где-то уже было, но видимо пролистал.Пацаны, в честь дня святого Валентина....помогите Христа ради.
Валерий, если бы ты был радиолюбителем, я бы тебе подсказал, как.
Женя, диод от триода отличаю.
Аватара пользователя
гасконец
Мохавод
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 05:17
Имя: Вячеслав
Комплектация: дизель, пневма
Дата рождения: 08.04.1972
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Мфдукн писал(а):
14 фев 2020, 07:33
Коллеги, прошу заранее прощения за слог и безграмотность. При снятых обоих датчика и отсутствии резерва, возможно-ли накачать подухи .Понимаю,что скорее всего это где-то уже было, но видимо пролистал.Пацаны, в честь дня святого Валентина....помогите Христа ради.
https://www.drive2.com/l/514676171355456060/
отпиши потом правда иль нет
Аватара пользователя
Евгени
Мохавод
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:32
Имя: Евгений
Комплектация: 2011г 3,0D 6ATT пневма Кони
Дата рождения: 27.09.1970
Откуда: г. Казань
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Мфдукн писал(а):
16 фев 2020, 06:34
Женя, диод от триода отличаю.
Ну и хорошо, значит тебе будет очень просто.
https://mohavod.ru/viewtopic.php?f=20&t=7824&start=40
SanSam
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 08:15
Имя: Александр
Комплектация: Дизель
Дата рождения: 14.11.1981
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Всем доброго времени суток! Достался мне мохав с полной пневмой от сервиса на пневме. Пол года полет нормальный. Но вот неделю назад упал мой мохав полностью. Пытался качать через резерв в режиме обслуживания "0" компрессором для шин, зад поднял, почти но с трудом поднял правый передний и компрессор для шин сдох. В сервисе накачали и сказали что устранили несколько утечек. Авто стояло сутки и не сколько не опустилось. Забираю, поехал, перед падает полностью. Автоэлектрик, профессионал, но не имевший опыта с подобной системой приговорил блок клапанов (говорит вздулся) и компрессор (слом поршня), ещё сказал что в системе заметили масло. Сейчас накачали отрезав от системы вышедшие из строя элементы. Нашли на разборе компрессор и блок по 15 тыр за элемент. Я в а..уе.
Аватара пользователя
Andrey.K
Мохавод
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 10:55
Имя: Андрей
Комплектация: 2018/подвеска БК/полная пневма/supertod
Дата рождения: 21.09.1982
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

SanSam писал(а):
19 фев 2020, 22:23
Всем доброго времени суток! Достался мне мохав с полной пневмой от сервиса на пневме. Пол года полет нормальный. Но вот неделю назад упал мой мохав полностью. Пытался качать через резерв в режиме обслуживания "0" компрессором для шин, зад поднял, почти но с трудом поднял правый передний и компрессор для шин сдох. В сервисе накачали и сказали что устранили несколько утечек. Авто стояло сутки и не сколько не опустилось. Забираю, поехал, перед падает полностью. Автоэлектрик, профессионал, но не имевший опыта с подобной системой приговорил блок клапанов (говорит вздулся) и компрессор (слом поршня), ещё сказал что в системе заметили масло. Сейчас накачали отрезав от системы вышедшие из строя элементы. Нашли на разборе компрессор и блок по 15 тыр за элемент. Я в а..уе.
какой пробег у полной пневмы?
обратиться в сервис на пневме не пробовал?
SanSam
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 08:15
Имя: Александр
Комплектация: Дизель
Дата рождения: 14.11.1981
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

По пробегу не скажу, по времени более 3-х лет. Машину брал уже с полной пневмой. Ехать в Столицу на диагностику накладно. По телефону "на пневме" врятли диагноз поставят/подтвердят. Может кто поможет или посоветует побюджетней варианты, возможно аналоги, ремкомплекты. По блоку читал, что его промывают.
Аватара пользователя
Andrey.K
Мохавод
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 10:55
Имя: Андрей
Комплектация: 2018/подвеска БК/полная пневма/supertod
Дата рождения: 21.09.1982
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

для начала все таки попробуй обратится туда (напневме) подскажут точно.
тут тебе могут только посоветовать выкинуть пневму, попутно разведя флуд на 5 страниц
Ответить
  • Информация