Мохав 2020 обсуждение

Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Zerol писал(а):
18 фев 2020, 20:50
Вряд ли будет ажиотаж... Да он стал сильно лучше выглядеть внешне. Лучше внутри, но технически это та же машина, что продавалась на нашем рынке годами. Это привлечет какое то количество колеблющихся покупателей, типа меня, которые думаю, что взять с хорошим багажником ,клиренсом и чтобы разгонялось не как унылое гавно (привет прадик! Если бы не динамика наверное бы рассматривал и его) Но тем не менее вряд ли его появление вызовет ажиотаж...
Акцент, ставший солярисом, тоже никому был не нужен (в плане угона). Сейчас в десятке самых угоняемых
klop
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 21:08
Имя: Влад
Дата рождения: 10.01.1965
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

lessey писал(а):
18 фев 2020, 18:07
Murlokotam писал(а):
18 фев 2020, 14:58
А вообще, у меня есть подозрение, что они, возможно, хотят пройти сертификацию и на 5-местный вариант (в Корее же есть такой), вот и молчат пока все нужные сертификаты не получат и не утрясут юридическо-бюрократические вопросы.
Это - вряд ли. КМР не любит плодить разнообразие, да и Автотору вряд ли нужен геморрой с кучей разных сборочных комплектов. Рестайл тоже есть 5-местный в Корее, но у нас о нем даже не заявляли.
Зато на 6 ти местный уже ОТТС получен
Wind
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 14:03
Имя: алексей
Дата рождения: 01.03.1978
Контактная информация:

Старых Мохавов выпуска 2020 при этом нет.
Видно не собирают их сейчас
Ivann
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 17:23
Имя: Иван
Дата рождения: 18.04.1973
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Моё мнение что сроки выхода Мохаве на российском рынке сильно сдвинутся в сторону их увеличения.
Hyundai Motor собирается останавливать заводы в Южной Корее из за срыва поставок материалов и комплектующих из Китая.
В Китае ЖД трафик упал на 95%, морской на 60%, коммерческий авиа на 80%.
Когда всё придёт в норму никому не известно, а когда придёт то запуск и отладка производства Мохаве в России будет явно не в приоритете для корейцев, исходя из микроскопических объёмов продаж.
Всё зависит от того как скоро в Китае всё нормализуется.
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Ну что ж, тем ценнее наши Мухи...,😀😀
Zerol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 01:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Ivann писал(а):
20 фев 2020, 00:57
Моё мнение что сроки выхода Мохаве на российском рынке сильно сдвинутся в сторону их увеличения.
Hyundai Motor собирается останавливать заводы в Южной Корее из за срыва поставок материалов и комплектующих из Китая.
В Китае ЖД трафик упал на 95%, морской на 60%, коммерческий авиа на 80%.
Когда всё придёт в норму никому не известно, а когда придёт то запуск и отладка производства Мохаве в России будет явно не в приоритете для корейцев, исходя из микроскопических объёмов продаж.
Всё зависит от того как скоро в Китае всё нормализуется.
Похоже на правду. Придется выбирать между Туарегом и СантаФе...
Охотничек
Мохавод
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 13:31
Имя: Алексей
Комплектация: 2017/пневма - был 2014/пневма
Дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

Zerol писал(а):
20 фев 2020, 01:50
Ivann писал(а):
20 фев 2020, 00:57
Моё мнение что сроки выхода Мохаве на российском рынке сильно сдвинутся в сторону их увеличения.
Hyundai Motor собирается останавливать заводы в Южной Корее из за срыва поставок материалов и комплектующих из Китая.
В Китае ЖД трафик упал на 95%, морской на 60%, коммерческий авиа на 80%.
Когда всё придёт в норму никому не известно, а когда придёт то запуск и отладка производства Мохаве в России будет явно не в приоритете для корейцев, исходя из микроскопических объёмов продаж.
Всё зависит от того как скоро в Китае всё нормализуется.
Похоже на правду. Придется выбирать между Туарегом и СантаФе...
Странный выбор, учитывая разницу в цене...
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Zerol писал(а):
20 фев 2020, 01:50

Похоже на правду. Придется выбирать между Туарегом и СантаФе...
Похоже опять анекдот про Вовочку надо напомнить....
Zerol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 01:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

mvv писал(а):
20 фев 2020, 12:07
Zerol писал(а):
20 фев 2020, 01:50

Похоже на правду. Придется выбирать между Туарегом и СантаФе...
Похоже опять анекдот про Вовочку надо напомнить....
Тут на форме цензуры нет и каждый может писать все что хочет? Я высказываю свое личное мнение и если оно Вам не нравится, то это Ваше личное дело.
И раз уж вы тут хотите напоминать какой то анекдот, то я напомню вам одну историю тоже...
«Каждой бочке затычка». Притча

Один человек всегда вмешивался в разговоры, которые слышал поблизости, считал своим долгом давать полезные советы, критиковать и обсуждать все происходящее, высказывать свое мнение по любому поводу. А как же иначе – ведь он считал свой жизненный опыт очень разнообразным, богатым и полезным.
Он был очень умным и рассудительным. Сначала люди говорили с ним, потом, устав слушать его рассуждения, из вежливости поддерживали разговор… а потом понимали: он слышит только себя самого и всегда старается вывести разговор на то, что ему самому интересно обсуждать.
Однажды он так надоел своими рассуждениями, что люди посадили его в большую бочку, закрыли крышкой и отвезли в лес. Он вылез, сломал со злости бочку и пришел обратно в деревню. Первое время ходил обиженный, потом взялся опять за свое.

Посадили его снова в бочку и отвезли в лес. Он оттуда кричит:

— Я сломаю вашу бочку и все равно приду!

— Приходи, мы же не против. Но если опять начнешь надоедать, мы сделаем для тебя новую бочку. Меньше хлопот и усталости делать бочки для тебя, чем слушать твои бесконечные рассуждения.
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Ну да, на форуме Мохаводов ныть, что куплю туарег. Может кто из КМР прочитает и сжалится.
Ответить
  • Информация