Мохав 2020 обсуждение

Zerol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 01:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
24 фев 2020, 10:36
Zerol писал(а):
24 фев 2020, 10:11
Даже если было бы так, то это повод для оскорбления?
Вы перевираете мои слова. Мне нравится Мохав и я, если он выйдет до июня 2020 в России скорее всего его куплю. И зарегистрировался я на форуме не для того, чтобы рассказывать что я хочу Туарег, а для того, чтобы быть в курсе новостей на счет нового Мохава. В общем, ваша вежливость и терпимость поражает....
А где Вы увидели оскорбление или нетерпимость от меня? Я всего лишь прочитал Ваши комментарии на форуме и у меня сложилось именно такое мнение, которое я и высказал. Скажите, а какой смысл новичку на форуме мохаводов в 20 комментарии всем объявлять, что он будет брать Туарег? Вы и правда думаете. что кому-то это интересно? :lol: :lol: :lol:
А вы что решили, что я пришел сюда, чтобы кому то сделать вам интересно?) Можно пруф на счет 20 комментариев вы уверены, что правильно посчитали? Сдается мне что вы, мил человек, немного пи....бол, как я уже говорил, каждой бочке затычка... Деликатная формулировка фразы "к каждой бочке затычка":
- Встречаются люди, обладающие такой природной пластичностью, что без труда принимают форму любого отверстия, попавшегося им на жизненном пути...
Охотничек
Мохавод
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 13:31
Имя: Алексей
Комплектация: 2017/пневма - был 2014/пневма
Дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

Zerol писал(а):
24 фев 2020, 15:19
lessey писал(а):
24 фев 2020, 10:36
Zerol писал(а):
24 фев 2020, 10:11
Даже если было бы так, то это повод для оскорбления?
Вы перевираете мои слова. Мне нравится Мохав и я, если он выйдет до июня 2020 в России скорее всего его куплю. И зарегистрировался я на форуме не для того, чтобы рассказывать что я хочу Туарег, а для того, чтобы быть в курсе новостей на счет нового Мохава. В общем, ваша вежливость и терпимость поражает....
А где Вы увидели оскорбление или нетерпимость от меня? Я всего лишь прочитал Ваши комментарии на форуме и у меня сложилось именно такое мнение, которое я и высказал. Скажите, а какой смысл новичку на форуме мохаводов в 20 комментарии всем объявлять, что он будет брать Туарег? Вы и правда думаете. что кому-то это интересно? :lol: :lol: :lol:
А вы что решили, что я пришел сюда, чтобы кому то сделать вам интересно?) Можно пруф на счет 20 комментариев вы уверены, что правильно посчитали? Сдается мне что вы, мил человек, немного пи....бол, как я уже говорил, каждой бочке затычка... Деликатная формулировка фразы "к каждой бочке затычка":
- Встречаются люди, обладающие такой природной пластичностью, что без труда принимают форму любого отверстия, попавшегося им на жизненном пути...
Вы долго друг другу будете, как в детстве, делать последнее касание? Кто-то должен оказаться умнее!
Аватара пользователя
MATway
Мохавод
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 11:18
Имя: Валерий
Комплектация: 2018 Premium
Дата рождения: 02.03.1963
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Надо признать, что стоковая подвеска на Мохаве ацкая и опасная. Обычную для России дорогу (не федеральную) вообще не держит.
Я, когда на него пересел с Хайлендера, через 2 недели хотел продать.
После модернизации стало значительно лучше, но все равно не идеал для ПП.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Zerol писал(а):
24 фев 2020, 15:19
А вы что решили, что я пришел сюда, чтобы кому то сделать вам интересно?) Можно пруф на счет 20 комментариев вы уверены, что правильно посчитали? Сдается мне что вы, мил человек, немного пи....бол, как я уже говорил, каждой бочке затычка... Деликатная формулировка фразы "к каждой бочке затычка":
- Встречаются люди, обладающие такой природной пластичностью, что без труда принимают форму любого отверстия, попавшегося им на жизненном пути...
А вот и пруф:
Изображение

Сейчас у тебя 23 сообщения на форуме, если "отмотаешь" историю назад, то про Тур - именно двадцатое.

Так что, извини, дорогой. Я пытался быть вежливым, но тебя это почему-то оскорбило. Поэтому теперь не буду столь витиеват в формулировках и просто пошлю тебя на хер. И мне мало интересно, зачем ты сюда пришел. Тут ведь все, кроме тебя, сплошные пиздоболы, как выясняется, и нам с тобой явно не по пути.
Zerol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 01:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Это пруф?))) Я не думал, что тут кто то измеряет крутизну или информированность по количеству сообщений. Я просто понял, что Вы пишете, что у меня 20 сообщений и все про Туарег. Я в общем тоже вас люблю, посылать не буду, так как смысла в этом нет, подержаться за ваше горло мне вряд ли удастся))) Не ожидал виртуального боксера встретить на этом форуме. Всего доброго.
Zerol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 01:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

MATway писал(а):
24 фев 2020, 16:05
Надо признать, что стоковая подвеска на Мохаве ацкая и опасная. Обычную для России дорогу (не федеральную) вообще не держит.
Я, когда на него пересел с Хайлендера, через 2 недели хотел продать.
После модернизации стало значительно лучше, но все равно не идеал для ПП.
Спасибо, вот за этой информацией я и пришел на этот форум, чтобы понять плюсы и минусы этой машины. А что нужно делать с подвеской, чтобы исправить ситуацию?
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Найти тему "подвеска" и ТАМ это выяснить. В FAQe эта информация тоже есть. Скандалить мастера, а поиск освоить затрудняетесь?
klop
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 21:08
Имя: Влад
Дата рождения: 10.01.1965
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Zerol писал(а):
24 фев 2020, 18:34
MATway писал(а):
24 фев 2020, 16:05
Надо признать, что стоковая подвеска на Мохаве ацкая и опасная. Обычную для России дорогу (не федеральную) вообще не держит.
Я, когда на него пересел с Хайлендера, через 2 недели хотел продать.
После модернизации стало значительно лучше, но все равно не идеал для ПП.
Спасибо, вот за этой информацией я и пришел на этот форум, чтобы понять плюсы и минусы этой машины. А что нужно делать с подвеской, чтобы исправить ситуацию?
Тут пока ни кто не ответит на это ,так как не катались на новом и сравнивать несчем.
Zerol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 01:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
24 фев 2020, 18:38
Найти тему "подвеска" и ТАМ это выяснить. В FAQe эта информация тоже есть. Скандалить мастера, а поиск освоить затрудняетесь?
Поиском владею, но вникать в старый Мохав нету времени и желания, ответ если будет вкратце, то спасибо, если не будет - переживу. Даже про новый слышал, что корейцы купив новый Мохав 2020 начинают модернизировать, донастраивать подвеску, что меня несколько насторожило.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Меняются 4 амморта и 4 пружины, вот и весь ответ.
По новому - в этой ветке корейцев нет, ответить некому.
Ответить
  • Информация