Яндекс и Youtube в штатку рестайла

Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Всё это танцы с бубном. Более менее реальное решение - разведать какую плату ставит БГТ в нашу видеокарту для состыковки с андроидной приставкой. Ибо у них основная сумма заложена именно в эту приставку, у которой множество дешёвых альтернатив.
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Ipolitt писал(а):
27 фев 2020, 14:47
Всё это танцы с бубном. Более менее реальное решение - разведать какую плату ставит БГТ в нашу видеокарту для состыковки с андроидной приставкой. Ибо у них основная сумма заложена именно в эту приставку, у которой множество дешёвых альтернатив.
Я один раз разведал по приводам для крышки багажника - нашел на АЛИ за вдвое дешевле. Звоню нашим умельцам - типа какого хрена? Ответ - попробуй купи у них. Попробовал - фигвам. Оказалось - наши ребята из Владика заключили с ними прямой договор
поставки с ограничением продаж на Али. Так что не все так просто.
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

mvv писал(а):
27 фев 2020, 15:01
Я один раз разведал по приводам для крышки багажника - нашел на АЛИ за вдвое дешевле. Звоню нашим умельцам - типа какого хрена? Ответ - попробуй купи у них. Попробовал - фигвам. Оказалось - наши ребята из Владика заключили с ними прямой договор
поставки с ограничением продаж на Али. Так что не все так просто.
думаю, что и здесь какой-нибудь умелец сможет эту плату спаять. А приставок всяких-разных полно продаётся.
Аватара пользователя
Andrey.K
Мохавод
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 10:55
Имя: Андрей
Комплектация: 2018/подвеска БК/полная пневма/supertod
Дата рождения: 21.09.1982
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Ipolitt писал(а):
27 фев 2020, 14:47
Всё это танцы с бубном. Более менее реальное решение - разведать какую плату ставит БГТ в нашу видеокарту для состыковки с андроидной приставкой. Ибо у них основная сумма заложена именно в эту приставку, у которой множество дешёвых альтернатив.
займитесь вопросом, разузнайте все, потом создайте тему и отпишитесь о результатах, а мы скажем большое спасибо и, может, пофлудим чего ещё не по теме
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Andrey.K писал(а):
27 фев 2020, 15:34
займитесь вопросом, разузнайте все, потом создайте тему и отпишитесь о результатах, а мы скажем большое спасибо и, может, пофлудим чего ещё не по теме
Да у меня уже всё установлено. И почему не по теме? Обсуждается Яндекс и Youtube в штатку или исключительно айфон в бардачок?
Аватара пользователя
Andrey.K
Мохавод
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 10:55
Имя: Андрей
Комплектация: 2018/подвеска БК/полная пневма/supertod
Дата рождения: 21.09.1982
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Вот у вас как раз с бубном и установлено, а тут обсуждается именно в штатку, за минимум вложений(цена огрызка) у вас уже не штатка с решением БГТ, как ни крути
rofl
Мохавод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 14:09
Имя: Евгений
Комплектация: Comfort
Дата рождения: 22.07.1978
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
27 фев 2020, 10:26
Я не понимаю, что ты пишешь.
Совсем.
Я купил огрызок, завел на нем миррорлинк сторонними прогами ( о чем есть видео в первом посте этой темы). Если у меня это работает - этого ведь достаточно для "уверенности"?)

На андроиде это пока никому не удалось реализовать.

Для миррорлинка существуют десятки программ. Фразу "у нас всё же не миррорлинк" я так и не смог понять. Где "у нас"?
Как по мне, ты не совсем понимаешь, про что ты сам пишешь. То, что ты сделал - это пропатчил Карплей на предмет отображения любых приложений, а не завел миррорлинк. Но опыт интересный, не спорю.
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Andrey.K писал(а):
27 фев 2020, 15:53
Вот у вас как раз с бубном и установлено, а тут обсуждается именно в штатку, за минимум вложений(цена огрызка) у вас уже не штатка с решением БГТ, как ни крути
Мои "с бубном" были только из-за соплей снаружи (в AUX). Здесь же минимум вложений возможен только за счёт применения б/у телефона с минимальной памятью. ALAC, как здесь говорил Александр, весит много, особо не накачаешь. Так же вопрос - приехал на место, заглушил машину, не закрывая приложений на экране ШГУ. Как себя при этом поведёт телефон - закроет он приложения или нет?
andrusha7778
Мохавод
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 23:09
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель, пневма, 2019г.
Дата рождения: 03.06.1979
Откуда: СПб
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

jktu3333 писал(а):
25 фев 2020, 18:27
Андроид Авто не поддерживает ЯН. По крайней мере у меня завести на Андроиде полноценный миррорлинк не получилось ни с рутом, никак. Да и у всех криво работает, судя по этой ветке.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=385663 Там пишут что не очень получается.. Может на определенных телефонах андроид?
Нет, там история в разы лучше. Одно небольшое дополнение - телефон на андроиде необходимо рутануть, поставить доп софт (AA Mirror+ и AAPatcher) после этого работает очень хорошо, не требует разблокировать телефон и доставать из бардачка, позволяет менять разрешение и прочие плюшки. Единственный минус - необходимость рута, при котором например на самсунгах не работает S Pay. Я проверял на Samsung A10 2019г.
Кто говорит что АА не поддерживает Яндекс навигатор - в стоковой версии конечно же нет, не поддерживает. А на рутованный аппарт и патченный АА можно запихать в АА любое приложение, в том числе и яндекс карты с алисой. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=651767.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

rofl писал(а):
27 фев 2020, 16:26
ZABAVA писал(а):
27 фев 2020, 10:26
Я не понимаю, что ты пишешь.
Совсем.
Я купил огрызок, завел на нем миррорлинк сторонними прогами ( о чем есть видео в первом посте этой темы). Если у меня это работает - этого ведь достаточно для "уверенности"?)

На андроиде это пока никому не удалось реализовать.

Для миррорлинка существуют десятки программ. Фразу "у нас всё же не миррорлинк" я так и не смог понять. Где "у нас"?
Как по мне, ты не совсем понимаешь, про что ты сам пишешь. То, что ты сделал - это пропатчил Карплей на предмет отображения любых приложений, а не завел миррорлинк. Но опыт интересный, не спорю.
Миррорлинк, это когда экран ГУ дублирует твой телефон, верно? Вот в этом ролике видно, что я не доп приложения завел, а именно отзеркалил экран телефона.
Последний раз редактировалось ZABAVA 27 фев 2020, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Ответить
  • Информация